Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
По местной афише и отзывам очень четко помню, что 12+. Может, в процессе проката уже поменяли возрастное ограничение? Может такое быть вообще?
Я уже порылась на сайтах ивановских кинотеатров. 12+. Думаю, это халатность прокатчиков. Либо жадность, на грустной истории срубить побольше бабла. :confused:
 
Я прочитала, что у мальчика, который играет главную роль, мама умерла как раз перед началом съемок.
Жесть какая:(. Понятно теперь, почему настолько тяжело смотреть, ребенок практически не играл, он заново переживал свою трагедию.
 
Жесть какая:(. Понятно теперь, почему настолько тяжело смотреть, ребенок практически не играл, он заново переживал свою трагедию.
Да, мальчишке очень сочувствуешь. Даже когда я смотрела фильм и еще не знала, что мальчик не играет, я сочувствовала ему всей душой. Он молодец. Я очень надеюсь, что работа над фильмом помогла ему пережить эту трагедию.
 
Я уже порылась на сайтах ивановских кинотеатров. 12+. Думаю, это халатность прокатчиков. Либо жадность, на грустной истории срубить побольше бабла.
По сравнению с ажиотажем на "Викинге", когда мы билеты покупали онлайн за сутки до сеанса и смогли купить только на первый ряд (буээээ, как меня там укачало), "Голос монстра" не пользуется особым успехом. Билеты купили без проблем за 30 минут до сеанса. Хотя "Викинг" "Голосу монстра" в подметки не годится.
 
Момент, где он держит мать за руку и не удерживает .... - даже вспоминая, плачу.
 
Ну да, от этого еще страшнее.
Самое удивительное, что при очень печальном финале
я до последнего надеялась, что свершится чудо и его мама выздоровеет
фильм не оставляет напоследок тяжелого впечатления. Наоборот, очень светлое чувство, когда он входит в свою новую комнату, которую бабушка приготовила для него. И сам мальчик улыбается, листая альбом с рисунками своей мамы.
 
На то и направлен фильм - пережить трагедию, выкарабкаться. Сильный фильм.
 
Планировала быть в ваших краях где-нить примерно числа 24-го, если ничего не сорвется... :rolleyes:
Пусть не срывается!:) С меня шашлык;)
Ура!:)

Вроде, нашла текст книжки. Скоро поползу читать под одеялом
 
не особо плакал в нежном возрасте. А тут ппц растаращило.
Это старость. :rolleyes:
А "Фонтан" Аронофски Вы смотрели?
icon_cry.gif
 
А я даже книжку боюсь читать, чтоб впечатление от фильма не сбить.
Ага, так бывает. И так, и наоборот. Иногда книжка очень понравится - а наснимают по ней ерунду. А иногда фильм оставит очень сильное впечатление, гоняешься потом за книгой, ожидая от нее не меньшего - а на выходе сплошное разочарование.
 
Про смерть любимого человека.
Я "Фонтан" стараюсь не смотреть, а то реву весь фильм. Под саундтрек пару лет назад перестала плакать. А то как включу, так и хлюпаю 46 минут. Чувствительная жуть. :confused:
 
Сверху