Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нелля, если б так обиделся мужчина, то было бы похоже, что он хочет разорвать отношения и вот нашёл удобный предлог.
Если обиделась подруга, то, возможно, у неё есть какие-то "заморочки", связанные со здоровьем (операция на головном мозге, склонность к неврозам) и она неадекватно реагирует, когда очень устала, или нервничает из-за работы, из-за зарплаты, ещё из-за чего-то. И "срывается" такой человек неожиданно для Вас. Но, если понаблюдать, набрать статистику, то станет ясно, каких ситуаций нужно избегать.
Это тяжело, близкой дружбы, когда можешь говорить обо всём без опаски, не будет. Но хотя бы знаешь причину (понаблюдав и установив закономерность).
 
Да нет же, есть такие люди с очень больным самолюбием. Что ни дай бог о них что то рассказали неидеальное - все, конец
 
У меня тоже просто сейчас настроение не самое благоприятное, чтобы терпеть чужие за..бы. В другое время может и не обратила бы внимание, потому что человек она не злой.
Я Вас вполне понимаю. Может быть, и стоит с ней порвать, я ж не отговариваю. Просто не надо этого делать сию минуту. Надо подождать, пока вспышка дурного настроения пройдет. Может быть, вещи будут выглядеть по-другому.

Что-то я опять зависла на работах Вадима Горбатова. Нашла вот сайт отличный: http://vgorbatov.ru/raboty/
Там много вещей, которые мне раньше не попадались. Например, вот.
Соколиная охота в Туркмении
Sokolinaya-ohota-v-Turkmenii.jpg

Волки на охоте
Volki-na-ohote.jpg

Выезд казахской знати на соколиную охоту
V-Gorbatov-Viezd-na-sokolinyu-ohoty-kazahskoi-znati.jpg
 
Так уже три дня прошло, а я до сих пор в недоумении и не понимаю, как на это реагировать. Общения сейчас нет, я на больничном. И вообще у меня куча неприятностей, о которых она между прочим знает. Итак сижу дома практически в депрессии, а тут ещё такой смс "подарочек".
 
У меня тоже просто сейчас настроение не самое благоприятное, чтобы терпеть чужие за..бы.
Так а в чем отличие между терпеть\не терпеть?
Ну, то есть вот написали вам какую-то фигню, можно просто закрыть окно с сообщением и просто пойти заниматься своими делами. За вами же эта женщина не бегает, чтоб рассказать, как вы ее обидели)
А можно сидеть, перечитывать, думать, написать гадость в ответ и типа того)
По-моему, второй вариант менее предпочителен
 
Мои воскресные фотки. Кёльн.

Привокзальная площадь. Та самая.


Платформы


Собор. Внизу стоит копия крестоцвета, венчающего вехушку собора. Чтобы размер оценить. В кадр удалось уместить и копию и оригиналы.



А кто-то пытается уместить в кадр и собор, и себя. :)



Кафе. Надо будет как-нибудь зайти




Зима. На улице никто не сидит.


 
Последнее редактирование:
Пошли мы в соторону Медиа-парка. Прошли мимо Гереона.


Зима кёльнская. Бррр. Февраль. Мороз. Метель. Буран. Почти.







Просто улица. По велосипедной дорожке ехали папа с дочкой в очень ярких жилетках. Хотела сфотографировать, но не успела. Получилось: просто улица.





Кинотеатр "Синедом".








 
Пошли мы в соторону Медиа-парка. Прошли мимо Гереона.


Зима кёльнская. Бррр. Февраль. Мороз. Метель. Буран. Почти.







Просто улица. По велосипедной дорожке ехали папа с дочкой в очень ярких жилетках. Хотела сфотографировать, но не успела. Получилось: просто улица.





Кинотеатр "Синедом".








Цикломенчики зимой )))) красота ))
 
А можно сидеть, перечитывать, думать, написать гадость в ответ и типа того)

Гадости точно не собираюсь и не собиралась писать)) Мне наоборот неприятно, что я человека невольно обидела. Но виноватой я себя не чувствую. И на фоне этого у меня когнитивный диссонанс. Вот и всплывают мысли об этом периодически уже третий день. Нет, я конечно не постоянно об этом думаю. Но вопрос этот до сих пор разрешить не могу и он меня всё ещё волнует.
 
Гадости точно не собираюсь и не собиралась писать)) Мне наоборот неприятно, что я человека невольно обидела. Но виноватой я себя не чувствую. И на фоне этого у меня когнитивный диссонанс. Вот и всплывают мысли об этом периодически уже третий день. Нет, я конечно не постоянно об этом думаю. Но вопрос этот до сих пор разрешить не могу и он меня всё ещё волнует.
А вы уверены, что его нужно решать?
 
Но вопрос этот до сих пор разрешить не могу и он меня всё ещё волнует.

Нель, я думаю, что реальная проблема в этом:
. И вообще у меня куча неприятностей, о которых она между прочим знает. Итак сижу дома практически в депрессии, а тут ещё такой смс "подарочек".

Ты не можешь разрешить этот конфликт не потому, что конфликт такой неразрешимый, а потому что ты сидишь дома "практически в депрессии". Попробуй зайти с этого конца. Витамины В-комплекса, из дома выйти, коньяка в конце концов хряпнуть. Позаботься о себе любимой, и пусть все конфликты подождут.
 
Простите, но все-таки еще Горбатов.
Лошади Пржевальского
Przevalskogo.jpg

Охота на тигра. Индия.
Ataka-tigra.jpg

Сетон-Томпсон. Виннипегский волк.
Seton-Thompson-Vinipegskii-volk.jpg

Бараны Марко Поло и барс (найдите на картине барса ;))
Barany-Marko-Polo.jpg
 
Вотжежблин! Никогда бы не подумала, что придется... Хде там та Волшебная сила проконей... помогай что ль, оченно надо

Говорила ж, пора отдельную тему для страждущих делать... *ворчит*

@Корона, фотки супер! :)
 
Я пива выпила) И о себе любимой позаботилась, так что *высовывая голову из окопа* уже хорошо себя чувствую *залазит обратно в окоп*
Волшебная сила проконей, помоги, чтоб в меня больше ничего плохого не прилетело!
 
А кто говорит, что я страдаю? Я и не жалуюсь, между прочим, не имею такой привычки. ;) Просто мне как среднестатистической женщине хочется всего-сразу и побыстрей разрулить ситуацию в нужную сторону в минимальный срок, дабы избежать ненужных терзаний и множества мыслей, которые на фоне этих терзаний возникают. :D
Я вощим-то работаю над этим, но думаю Волшебная сила бы не помешала... вдруг поможет. ;)
 
Я пива выпила) И о себе любимой позаботилась, так что *высовывая голову из окопа* уже хорошо себя чувствую *залазит обратно в окоп*
Волшебная сила проконей, помоги, чтоб в меня больше ничего плохого не прилетело!
(с философским видом) Жизнь - она такая, что в человека перманентно летят какашки вперемешку с алыми розами. Вот надо как-то так умудриться, чтоб какашки не долетали. А лететь они всегда будут.
 
Сверху