Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я пива выпила) И о себе любимой позаботилась, так что *высовывая голову из окопа* уже хорошо себя чувствую *залазит обратно в окоп*
Волшебная сила проконей, помоги, чтоб в меня больше ничего плохого не прилетело!
Присоединяюсь к волшебной силе проконей!

Давай еще по пивку! Или у меня дорнфельдер есть. И еще у Алисы какой-то ликер есть вкусный. Будешь?
 
(с философским видом) Жизнь - она такая, что в человека перманентно летят какашки вперемешку с алыми розами. Вот надо как-то так умудриться, чтоб какашки не долетали. А лететь они всегда будут.
Ну дык розы-то легче г..на, простите... поэтому, оно чаще долетает... :D:D:D
 
Кому говна? Кому роз?
lMM-8vAS69o.jpg


2277694
aa9ca9711275.gif

Жаловаться и просить помощи несколько разные вещи, не находите?
Вы призвали ВСП и следом ворчите, что нужна отдельная тема для страждущих. :confused:
 
Вы призвали ВСП и следом ворчите, что нужна отдельная тема для страждущих. :confused:
Ворчание мое - чистая констатация факта, что такая тема нужна, чтобы не засорять певца, прастигоспади... звучит-то как. Где жалобы-то?
В теме жалобщиков - жалобы на что угодно. В процессе жалоб на жизньдрузейначальника можно и не призывать ВСП. Может некоторым просто нравится сам процесс.
А я именно что просила помощи ВСП без жалоб и стенаний.
Так что не вижу противоречий.
 
Больше ничего нет, что я пью :( Много виски, много коньяка и рижский бальзам - это не моё :(

Кстати, тут пиво чешское упоминали, а я в Чехове нашла на разлив :p Не знаю как с настоящим чешским сравнится, в Чехии не была, не пробовала. Но по описанию подходит. Называется чешское барное тёмное. В последний раз до этого мне нравилось пиво - разливное в Ростове. И вот это чешское прям понравилось :rolleyes: Всё, что в Москве продаётся в бутылках, банках и на разлив в других местах - фигня полная и совсем не вкусно. Вообще на пиво не похоже :mad: я бы сказала... А это такое приятно насыщенное, но не приторное. Пьянеешь неожиданно быстро :eek: Но приятно так и без похмелья :) И стоит вполне бюджетно.
 
Елки-палки, а у меня красное вино закончилось. Только белое осталось. Придется завтра вечерком в Норман заскочить. А сегодня, пожалуй, чайку с иднакаром;).
 
Больше ничего нет, что я пью :( Много виски, много коньяка и рижский бальзам - это не моё :(

Кстати, тут пиво чешское упоминали, а я в Чехове нашла на разлив :p Не знаю как с настоящим чешским сравнится, в Чехии не была, не пробовала. Но по описанию подходит. Называется чешское барное тёмное. В последний раз до этого мне нравилось пиво - разливное в Ростове. И вот это чешское прям понравилось :rolleyes: Всё, что в Москве продаётся в бутылках, банках и на разлив в других местах - фигня полная и совсем не вкусно. Вообще на пиво не похоже :mad: я бы сказала... А это такое приятно насыщенное, но не приторное. Пьянеешь неожиданно быстро :eek: Но приятно так и без похмелья :) И стоит вполне бюджетно.
В чешском пиве (в настоящем, которое в Чехии) главная фишка - это вода. Я была на пивном заводе в Плзени, у них там какая-то совершенно уникальная по мягкости местная вода, воспроизвести которую в наших условиях невозможно. А именно от воды на много-много процентов зависит исходный результат при варке пива. Поэтому даже те чешские марки, которые производятся здесь у нас, на выходе имеют совершенно другой вкус, тот же Kozel. Не может быть в России реального чешского пива, кроме привозного. Условия не те.
 
Ну вот я после ваших постов о Чехии (пиве, еде, Праге) очень туда захотела поехать. Сильнее, чем куда-либо)

Интересно, где это пиво производят. По качеству сильно выше остальных, что у нас продают.
 
Я Вас вполне понимаю. Может быть, и стоит с ней порвать, я ж не отговариваю. Просто не надо этого делать сию минуту. Надо подождать, пока вспышка дурного настроения пройдет. Может быть, вещи будут выглядеть по-другому.

Что-то я опять зависла на работах Вадима Горбатова. Нашла вот сайт отличный: http://vgorbatov.ru/raboty/
Там много вещей, которые мне раньше не попадались. Например, вот.
Соколиная охота в Туркмении
Sokolinaya-ohota-v-Turkmenii.jpg

Волки на охоте
Volki-na-ohote.jpg

Выезд казахской знати на соколиную охоту
V-Gorbatov-Viezd-na-sokolinyu-ohoty-kazahskoi-znati.jpg
Ир, спасибо. Но как я не любили эти копирайты поперёк картинки. Ыыыы

Так уже три дня прошло, а я до сих пор в недоумении и не понимаю, как на это реагировать. Общения сейчас нет, я на больничном. И вообще у меня куча неприятностей, о которых она между прочим знает. Итак сижу дома практически в депрессии, а тут ещё такой смс "подарочек".
Да ваша приятельница вампирка просто. Энергетическая. Не?

Мои воскресные фотки. Кёльн.

Привокзальная площадь. Та самая.


Платформы


Собор. Внизу стоит копия крестоцвета, венчающего вехушку собора. Чтобы размер оценить. В кадр удалось уместить и копию и оригиналы.



А кто-то пытается уместить в кадр и собор, и себя. :)



Кафе. Надо будет как-нибудь зайти




Зима. На улице никто не сидит.


Классные фото
Так вот, значицца, где всё произошло (я про площадь)

Больше ничего нет, что я пью :( Много виски, много коньяка и рижский бальзам - это не моё :(

Кстати, тут пиво чешское упоминали, а я в Чехове нашла на разлив :p Не знаю как с настоящим чешским сравнится, в Чехии не была, не пробовала. Но по описанию подходит. Называется чешское барное тёмное. В последний раз до этого мне нравилось пиво - разливное в Ростове. И вот это чешское прям понравилось :rolleyes: Всё, что в Москве продаётся в бутылках, банках и на разлив в других местах - фигня полная и совсем не вкусно. Вообще на пиво не похоже :mad: я бы сказала... А это такое приятно насыщенное, но не приторное. Пьянеешь неожиданно быстро :eek: Но приятно так и без похмелья :) И стоит вполне бюджетно.
Чешское пиво и пиво из Чехова это где-то рядом :cool:)))
 
У меня тут на фантлабе случился разговор про маршрутки. С людьми из Москвы и Челябинска. И по ходу выяснилось, что мы называем этим словом разные вещи. Я называю маршрутными такси те автобусы, которые не муниципальные, а чисто коммерческие. В них льготники не ездят. А в остальном это те же автобусы. А для них маршрутка - это микроавтобус. Более того, они пишут, что у них до сих пор на маршрутах газели ездят. У нас в Питере я тех газелей уж несколько лет не видела. Во всяком случае, в качестве маршруток. Грузовые газели встречаются. А на маршрутах в основном автобусы обычные. Изредка микроавтобусы встречаются, но не газели. Прямо ужасно удивилась.
Да, а еще у них маршрутки по-прежнему дороже, чем автобусы. А у нас теперь одинаково.
 
А ещё у меня желание и дела общие прекратить после этого. Я не могу понять подобного поведения и дальнейшее общение мне будет некомфортно. Хотя для меня это неожиданность. Раньше этот человек у меня вызывал исключительно симпатию.
забей
Работать с друзьями очень даже можно Но самой для себя чётко делить работа - дружба Здесь работа. вот тут дружба.
 
У меня тут на фантлабе случился разговор про маршрутки. С людьми из Москвы и Челябинска. И по ходу выяснилось, что мы называем этим словом разные вещи. Я называю маршрутными такси те автобусы, которые не муниципальные, а чисто коммерческие. В них льготники не ездят. А в остальном это те же автобусы. А для них маршрутка - это микроавтобус. Более того, они пишут, что у них до сих пор на маршрутах газели ездят. У нас в Питере я тех газелей уж несколько лет не видела. Во всяком случае, в качестве маршруток. Грузовые газели встречаются. А на маршрутах в основном автобусы обычные. Изредка микроавтобусы встречаются, но не газели. Прямо ужасно удивилась.
Да, а еще у них маршрутки по-прежнему дороже, чем автобусы. А у нас теперь одинаково.
Пазики ничем не лучше, с учетом что их покупают уже сильно б/у, а местные "джамшуты" их переделывают. Автобусы и маршрутки одинаково стоят - 20 рублей и это плохо. Раньше был смысл ездить на муниципальном транспорте - 15 рублей, со льготами 7,50. Теперь 20.
 
Сверху