Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Хочу спросить немного не в тему. Сижу работаю под музыку потому как вечер и заставить себя работать в тишине не могу. Работаю под Рамштайн (проект черчу). Под какую музыку кому лучше работается? Понятно, что зависит от типа работы, когда я дизайнерские штучки рисую, то и музыка другая - релакс какой-нибудь. Если что-то пишу, то музыка мешает, не могу мысли поймать.
Я обычно если именно что-то нудное типа иконок рисую, где думать не надо от слова совсем, включаю какие-нибудь лекции, чтоб загрузить мозг, а то прям ощущаю, как физически тупею) Из последнего лекции Барковой по мифологии оч интересно слушались. Ну или что-то по проф. деятельности.
Если нужно рисовать что-то интересное -- то включаю на фоне какие-нибудь концерты тяжеленькие, типа тех же раммштайнов. В последнее время еще вот Pain оч бодренько идут.
Если хочется лирики и красивых текстов, то Мельница из их последнего оч неплохо заходит.
В тишине только реально сложные вещи делаю, типа раскадровок, когда кучу всего в голове держать надо.
 
Я так ребенку однажды до грибка в ухе довела
:eek: Это сколько же надо листиков использовать? Что-то не так либо с эфипитной микрофлорой герани, либо с иммунитетом ребёнка, который не смог противостоять ей. :eek:
 
а в том, что я теперь не понимаю, как дальше с этим человеком общаться и вести дела
делай, что должно, и будь что будет?

А что можно принять такого термоядерного из лекарств, чтобы снять воспаление горла
если есть прополис - на ночь держать зажав зубами (он не проглатывается, а просто прилип к зубу - утром вынуть)
 
Последнее редактирование:
:eek: Это сколько же надо листиков использовать? Что-то не так либо с эфипитной микрофлорой герани, либо с иммунитетом ребёнка, который не смог противостоять ей. :eek:
Один. Причем до этого использовали - все нормально, а во второй раз вот так получилось, и врач особенно меня ругала за этот листик герани.
 
я теперь не понимаю, как дальше с этим человеком общаться и вести дела.
А очень просто. Не заморачиваясь.

Поверьте мне, у людей столько в головах тараканов, сколько настоящих на планете нет. И если заморачиваться по каждому, куккушечка быстро поедет.
А если настроние ни к чёрту, советую посмотреть фильм "Все будет хорошо" полностью.
 
Горьковский автомобильный завод производит фордики?Это где автобус 45? Мы ж в одном городе. Автобус 40 рэ. Ну а по маршруткам есть исключения, я знаю. На 41-й не ездила, но вот маршрутки из Питера в Гатчину стоят 88 рэ. Из Гатчины в Сиверскую - 55 рэ. А внутри города большинство все же 40.
Точно, 40.) Езжу редко, пользуюсь подорожником.Знаю, что в метро 45, отчего-то решила, что и автобус тоже)) А 41-я маршрутка ходит от Кировского завода в самую глубь Юго-Запада к Балтийской жемчужине.
 
У меня на работе обычно играет какое-нибудь милое спокойное радио по типу "Радио для двоих", "Радио 7 на семи холмах" или "Ностальгия ФМ". И мозг не забивает, и уют создает. Мурчит там чего-то - гёл, ю а май сан, ю а зе мелоди... :D В машине тоже люблю подобный репертуар, успокаивает и расслабляет.
А вот за Агату Кристи скажу - даааааа! бегается под нее шикарно. Не далее как три часа назад исполняла. Неслась в жопу раненым лосем под "Трансильванию", "Абордаж" и "Чудеса" :D
 
На Просвещения маршрутки в сторону Придорожной аллеи вообще по 34 рубля еще)
 
Ну там не только hip, насколько я вижу)
зато только у нее аргумент - буду защищать, потому что толпой на одного. Ну, т.е. если я одна тут буду против всех, то правда по умолчанию на моей стороне. Это ж так заманчиво!
 
А вот за Агату Кристи скажу - даааааа! бегается под нее шикарно. Не далее как три часа назад исполняла. Неслась в жопу раненым лосем под "Трансильванию", "Абордаж" и "Чудеса" :D
у меня леди гага, алан вокер, винтаж, клин бандит, фан и сиа. и я сегодня шла на рекорд по дороге на электричку)))
 
Сверху