Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Если подумать, мне такие и не встречались... А наоборот (жёсткие) - много.
А мне встречаются регулярно. Этакие вампиреныши. С жесткими тоже некомфортно общаться, но от мармеладных упырят я стараюсь держаться как можно дальше.
 
Мармеладные упырята - шикарно)))), и прям в точку)))
На работе с такими особенно тяжело. Когда это зефирное создание косячит на своем участке работы, из-за чего задерживается подготовка сводного отчета. Ей делаешь замечание и просишь исправить ошибки, даже голоса при этом не повышаешь. А зефирное создание сначала огрызается, а потом уходит рыдать у окошка. Вот тут реально этот идеал женственности хочется начать бить ногами, чтоб хоть немного омужичился и начал на работе работать.
 
Если со всеми без исключения мужчинами вести себя сюсюсю и чмокчмок, эмоции и желания у них можно вызвать
Ни в коем случае. Я особо акцентировала
в то же время мягкой со своим мужчиной.
Со своим мужчиной. С чужими сюсюкать я не предлагала.:) И даже со своим мужчиной сюсюсю может быть разным, видимо я как то по другому это понимаю - сюсюсю - это быть по женски заботливой, похвалить лишний раз (это мне особенно тяжело), поцеловать-обнять почаще, иногда состроить девочку белочку
kf4gm6.jpg

Ключевое слово иногда
Муж всегда посмеивается, когда я включаю режим девочки-белочки, он отлично знает какая я на самом деле, но все равно ему это нравится. А вот режим боевого хомячка ему совсем не нравится.
 
На работе с такими особенно тяжело. Когда это зефирное создание косячит на своем участке работы, из-за чего задерживается подготовка сводного отчета. Ей делаешь замечание и просишь исправить ошибки, даже голоса при этом не повышаешь. А зефирное создание сначала огрызается, а потом уходит рыдать у окошка. Вот тут реально этот идеал женственности хочется начать бить ногами, чтоб хоть немного омужичился и начал на работе работать.
По работе повезло не пересекаться. Удавила бы.
 
Под разговоры о слабеньких девочках мне вспомнились скандинавские саги :rolleyes:, да та же княгиня Ольга, акто сказал что скандинавочки не привлекательные ?
 
Под разговоры о слабеньких девочках мне вспомнились скандинавские саги :rolleyes:, да та же княгиня Ольга, акто сказал что скандинавочки не привлекательные ?
Дело еще и в том, что под слабеньких девочек часто пытаются косить вполне себе взрослые тетехи. Вот ей за 30 (40,50), она во всех золах печена и во всех щелоках стирана, наглая тертая опытная баба - а все дует губки, пучит глазки и косит под пятнадцатилетнюю инженю. Это же жееееенственно.
 
а все дует губки, пучит глазки и косит под пятнадцатилетнюю инженю. Это же жееееенственно.
фуууу, я не считаю это женственным.
На мой взгляд, изобразить девочку-белочку (в моем случае), - это сильно смягчить голосок, смягчить выражение лица (без надувания губ - это бееее) и главное говорить правильные фразы, не перегибая палку. Терпеть не могу всякие "милый", "дорогой".- бееее:D
 
Просто очень странное понятие о железном характере - непременно штанга и мордобой. Вспомнить некую Настю Лисовскую, известную как Роксолана. Характерец железней некуда, княгине Ольге до нее, как до Пекина раком. Из рабынь в полновластные султанши. А по внешнему поведению сделана из цветочков и мармеладок.
 
Просто очень странное понятие о железном характере - непременно штанга и мордобой. Вспомнить некую Настю Лисовскую, известную как Роксолана. Характерец железней некуда, княгине Ольге до нее, как до Пекина раком. Из рабынь в полновластные султанши. А по внешнему поведению сделана из цветочков и мармеладок.
А среди женщин, серьезно занимающихся мордобоем и штангой, как раз довольно много слабых в личностном плане. Т.е., они могут быть агрессивными на грани психоза, могут ловко махать кулаками и даже быть в состоянии поколотить среднего мужика, но к силе личности эти показатели не имеют отношения, там внутри все равно страх и хаос.
 
А среди женщин, серьезно занимающихся мордобоем и штангой, как раз довольно много слабых в личностном плане. Т.е., они могут быть агрессивными на грани психоза, могут ловко махать кулаками и даже быть в состоянии поколотить среднего мужика, но к силе личности эти показатели не имеют отношения, там внутри все равно страх и хаос.
Да чито Вы говорите?!))
Те кто серьезно занимаются любым спортом, личностно слабыми быть не могут по определению.
 
Да чито Вы говорите?!))
Те кто серьезно занимаются любым спортом, личностно слабыми быть не могут по определению.
Что вы читаете, то я и говорю. Я в этом мире несколько лет поварилась и могу делать выводы. На татами там может быть огонь-баба, а по жизни - ветряная мельница на складной табуретке, увы.
 
Что вы читаете, то я и говорю. Я в этом мире несколько лет поварилась и могу делать выводы. На татами там может быть огонь-баба, а по жизни - ветряная мельница на складной табуретке, увы.
Усложняем))) и что же по Вашему слабая личность?)))
 
Когдя я была маленькая, я фанатела от образа Миледи в нашем кино "Три мушкетера". Она и на лошади скакать умеет и стрелять и в морду дать мужику, если что не так) но при этом оставалась красивой и женственной всегда)
В этом плане Ксанка из "Неуловимых мстителей" совсем не нравилась, потому что всегда была, как мальчик.
 
сегодня что то принёс много прикольного видео )))
Детские лошадки
View: https://www.facebook.com/StableExpress/videos/1457647734267768/

вот это по моему очень хороший кандидат на колбасу
View: https://www.facebook.com/uniladmag/videos/2419085624781149/

жеребёночек сирота наверно ((
View: https://www.facebook.com/1033257850102423/videos/1255475451213994/
 
Сверху