Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Здорово, должно быть. Сидеть на работе без доступа к фб.
Да там местами прикольно, жеребёнка кормят прямо из козы поставив ее на кипу сена ))
А это моя инвалидка (((
16641055_1227348977343692_167780344719475760_n.jpg


16830868_1227349030677020_5858221062751362047_n.jpg


16807087_1227349107343679_4496266406905496392_n.jpg
 
Давайте я вам плохенькую и не эстетичную фото-паузу кину, коли Певец тих и светел последние три дня) Почему плохенькую и не эстетичную?
Потому что плохая погода и грязные. ну очень грязные и мокрые, ну очень мокрые лошадки)
Не летная погода нынче)
4e7b69313a7c.jpg

Но лошадки летают, правда все по разному))
Достал)

А мне все равно, я тебя за попу укушу, хочешь ты этого или не хочешь)

И тебя что ли укусить)

Э, ты на кого наехал, попутал берега? :ti_pa:

Ура, промахнулась :p

И тебя достану!!!

Ну тебя, там каши несут:rolleyes:
 
А среди женщин, серьезно занимающихся мордобоем и штангой, как раз довольно много слабых в личностном плане. Т.е., они могут быть агрессивными на грани психоза, могут ловко махать кулаками и даже быть в состоянии поколотить среднего мужика, но к силе личности эти показатели не имеют отношения, там внутри все равно страх и хаос.
как то слабо верю)
то что видела вообще это не подтверждает
 
как то слабо верю)
то что видела вообще это не подтверждает
Ну как пример: у меня было две знакомых из пауэрлифтинга. Девочки тренировались серьезно, выступали, имели разряды, тягали какие-то совершенно запредельные для меня веса (я запомнила, что одна из них себе на разминку 80 кг заказывала). Но в общем плане там, извините, личностный конфликт на личностном конфликте сидел и личностным конфликтом погонял, во всех отношениях дыра на дыре, с родными, с мужчинами, с друзьями. Очень расшатано там все было, масса комплексов каких-то, общаться тяжело с ними было.
 
Ну как пример: у меня было две знакомых из пауэрлифтинга. Девочки тренировались серьезно, выступали, имели разряды, тягали какие-то совершенно запредельные для меня веса (я запомнила, что одна из них себе на разминку 80 кг заказывала). Но в общем плане там, извините, личностный конфликт на личностном конфликте сидел и личностным конфликтом погонял, во всех отношениях дыра на дыре, с родными, с мужчинами, с друзьями. Очень расшатано там все было, масса комплексов каких-то, общаться тяжело с ними было.
из пауэрлифтинга у меня знакомы нет.. есть из бодибилдинга Так там не только женщины. там и мужчины не сбалансированные какие то))

а вот мужики и женщина их бокса и кик бокса очень даже целостные. Горнолыжка. худ спорт гимнастика

не исключения везде встречаются, но в общем всё чётко
 
Ну как пример: у меня было две знакомых из пауэрлифтинга. Девочки тренировались серьезно, выступали, имели разряды, тягали какие-то совершенно запредельные для меня веса (я запомнила, что одна из них себе на разминку 80 кг заказывала). Но в общем плане там, извините, личностный конфликт на личностном конфликте сидел и личностным конфликтом погонял, во всех отношениях дыра на дыре, с родными, с мужчинами, с друзьями. Очень расшатано там все было, масса комплексов каких-то, общаться тяжело с ними было.
А сила личности тут при чем?
Возьми две сильных но разное направленных личности и конфликтов будет столько сколько ни одной слабой и в страшных снах не снилось.
 
Простите меня, если кого обижу сейчас, но бодибилдинг, это не спорт а, скорее, конкурс красоты, точнее, его разновидность. В отличие от того же пауэрлифтинга
 
из пауэрлифтинга у меня знакомы нет.. есть из бодибилдинга Так там не только женщины. там и мужчины не сбалансированные какие то))

а вот мужики и женщина их бокса и кик бокса очень даже целостные. Горнолыжка. худ спорт гимнастика

не исключения везде встречаются, но в общем всё чётко
Горнолыжку и гимнастику я не считаю. Я говорила именно о женщинах, преуспевающих в традиционно мужских видах спорта. Вот еще пример вспомнила. Со мной на мордобойчике тренировалась одна дама лет сорока. В физическом смысле очень одаренная, мгновенно усваивала даже сложную технику, быстро двигалась по системе аттестаций, 2 дан получила в какой-то рекордно короткий срок. На татами я любила с ней работать, она была очень жесткая, резкая, с отличной техникой, могла многому научить, если не давать ей оторвать себе голову. Но она и в личном общении была, как на татами. Было два мнения: ее и неправильное. Все, что она говорила, высказывалось не терпящим прекословий тоном. Неприятно бывало временами. Семьи у нее не было, ни мужа, ни детей. Не знаю, огорчал ли ее этот факт. Зато была лютая ненависть к фотографированию, она всегда тщательно избегала любой возможности попасть на фото. Вот я думаю, с одной стороны, слабачкой ее не назовешь, но с другой... чего-то ей не хватало.
 
А сила личности тут при чем?
Возьми две сильных но разное направленных личности и конфликтов будет столько сколько ни одной слабой и в страшных снах не снилось.
Как может быть сильной личность, которую изнутри на части рвет? Может ли быть сильным государство, раздираемое внутренними междоусобицами?
 
Простите меня, если кого обижу сейчас, но бодибилдинг, это не спорт а, скорее, конкурс красоты, точнее, его разновидность. В отличие от того же пауэрлифтинга
я только поддержу)

я вообще против бодибилдинга Прямо против против
и всех вариаций
Горнолыжку и гимнастику я не считаю. Я говорила именно о женщинах, преуспевающих в традиционно мужских видах спорта.

ну горнолыжка вполне себе мужской вид Куда женщины пришли. правда давно)

тут может быть ещё момент Зачем и именно это женщина пошли в совсем мужской вид? какая для этого причина? и было ли бо лучше. если бы она им не занималась
 
я только поддержу)

я вообще против бодибилдинга Прямо против против
и всех вариаций


ну горнолыжка вполне себе мужской вид Куда женщины пришли. правда давно)

тут может быть ещё момент Зачем и именно это женщина пошли в совсем мужской вид? какая для этого причина? и было ли бо лучше. если бы она им не занималась
Причины там тоже всякие. Кто-то пережил ситуацию физического насилия. Кто-то обладает повышенной тревожностью и хочет таким образом научиться за себя постоять на случай чего. У кого-то изначально агрессивность повышенная, им нравится драться. Масса вариантов может быть.
 
В свете развернувшейся дискуссии вопрос такой. А что вы думаете о стихотворении Роберта Рождественского "Будь, пожалуйста, послабее"? Свое мнение потом выскажу.
 
Как может быть сильной личность, которую изнутри на части рвет? Может ли быть сильным государство, раздираемое внутренними междоусобицами?
Как показывает пример Британской империи - запросто)))
В свете развернувшейся дискуссии вопрос такой. А что вы думаете о стихотворении Роберта Рождественского "Будь, пожалуйста, послабее"? Свое мнение потом выскажу.
Ну, наглядная иллюстрация про то, что сильный пол будет сильным, только когда слабый ему поддается)))))
 
А как показывает пример Украины?
вы путаете причину и следствие. Сильное государство/личность может раздираться противоречиями, но при этом оставаться сильным. А если первого не было изначально, то и оставаться нечему.
 
Сверху