Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Очень тяжело с возрастом быть нужной только самой себе. В молодости - самое оно, а потом нужен тыл и островок стабильности, который никто, кроме семьи дать не может.

Так это было сказано в контексте конкретного видео и сопровождающих его комментариев
 
Хорошо))) А давайте Вы мне приведете в пример однозначно сильное государство, а я Вам расскажу, какие там сильные внутренние противоречия)))
Китай. Россия. Япония. Еще я считаю сильной Германию, но тут очень зависит от политического вектора. На данный момент - он на ослабление. США однозначно сильное государство, которое долго вгоняли во внутренние противоречия. Сейчас они остры настолько, что неясно, что будет дальше.
 
Я тут вклинюсь: а поделитесь просто цифрами, сколько ваш коваль берет за ковку и расчистку, в основном, конечно, Мск интересует

А основная проблема РФ в том, что большинство гос структур забито "своими", "детьми своих", "внуками своих" и так далее. И это прямо душит, душит
 
Да ладно вам. Скажем так сильные государства несмотря на внутренние проблемы сохранят свою целостность, слабые распадаются. Так и человек, сильная личность вполне может иметь внутренние проблемы, но она с ними может жить и решать их, слабая нет.
 
Я тут вклинюсь: а поделитесь просто цифрами, сколько ваш коваль берет за ковку и расчистку, в основном, конечно, Мск интересует
Расчистка 1500, ортопедическая ковка на силикон с фильцей - 5000. Выезд бесплатно, тк у нас вся конюшня у него расчищается/ куется.
 
Да ладно вам. Скажем так сильные государства несмотря на внутренние проблемы сохранят свою целостность, слабые распадаются. Так и человек, сильная личность вполне может иметь внутренние проблемы, но она с ними может жить и решать их, слабая нет.
гениально!
 
Это где у нас проблема на Кавказе? В государственном смысле?
У @Catherine1976 спросите))) А то она как начинает на выходцев с Кавказа в глобальном смысле жалиться, мне аж неуютно становится.

Китай с его мульоном языков, верований и национальностей, как раз отличный пример того, что внутренние противостояния не мешают быть сплоченным на внешнем фронте.
Ну ладно. Только это исключение)))) Как британская империя - маленькое и монотеистичное государство на основе одной национальности и то после того как айнов истребили)))
 
Я тут вклинюсь: а поделитесь просто цифрами, сколько ваш коваль берет за ковку и расчистку, в основном, конечно, Мск интересует

А основная проблема РФ в том, что большинство гос структур забито "своими", "детьми своих", "внуками своих" и так далее. И это прямо душит, душит
Короче говоря коррупция.
Но пример России то прямо такой посыл к разговору о политике ((((
 
Я вот тоже не поняла, почему сильный человек это отсутствие проблем и внутренних волнений.
Абстрагируясь от спорта - вы представляете писателя, который внутренне спокоен и ни о чем не волнуется? или тем более поэта? И неужели всех писателей и поэтом запишем в слабаков?
 
Ну ладно. Только это исключение)))) Как британская империя - маленькое и монотеистичное государство на основе одной национальности и то после того как айнов истребили)))
Вы правда думаете что у Японии нету проблем? Кстати к вопросу насколько оно сильное когда там ограничение на армию, короче нету полного суверенитета?
 
Сверху