Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я один раз умудрилась овощной салат с редисом, луком и чесноком заправить сладким йогуртом. Ну, т.е. он был белый, без наполнителей, но, зараза, сладкий! А я повелась на надпись "белый йогурт".
Но круче всех выступил мой первый, эмммм, сожитель. Он сожрал овощной салат из помидор и огурцов, заправленный сгущенкой. И ухом не повел. Большую бабайку.
 
Пойду лучше че-нить изобрету. Там были яйца и молоко как минимум. Ряженке я не доверяю теперь.
Так пожарь фасоль с яйцом, делов-то. Можно и молока добавить. Вкусно, диетично и полезно. Ряженкой можно запить, раз ты ей совсем не доверяешь даже в виде холодного соуса))
 
Не знаю. Мне достаточно лимонным соком полить и норм)
Мы с тобой одной крови;) Да мне и вовсе "без ничего" тоже вкусно.

Он сожрал овощной салат из помидор и огурцов, заправленный сгущенкой. И ухом не повел. Большую бабайку.
Может, был тобой увлечен достаточно сильно, чтобы не заметить?;):)
 
Если при готовке не бухать - нормально. Я как-то салатик огурцы-помидоры ряженкой заправляла. Съедобно, но на мой вкус сладковато.
главное не греть) как заправка годно

можно омлет сделать с фасолью... будет очень недурственно)

про сладкий йогурт
Один френд в ЖЖ из Израиля. соскучившись по окрошке. залил её колой. Писал что было ему вкусно.. но я этаких экспериментов ставить не решилась)
 
Таня @Корона, спасибо за чили кон карне. Нам очень понравилось.
101ddae59748a679bee5dd26de308698.gif
Перца чили, правда, не было. Нашла в запасах перец красный острый и немножечко посыпала.
 
Может, был тобой увлечен достаточно сильно, чтобы не заметить?;):)
Не, там не так романтишно обстояло дело.
Мы с ним в совхозе работали. Он там был старший агроном, а я была тепличница. На каникулах подрабатывала. Поскольку с деньгами была перманентная задница, обедали мы подножным кормом, т.е., непосредственно тем, что росло под нашим присмотром. Ну только заправку с собой носили. Один раз он у матери ночевал и приехал с пластиковой баночкой майонеза. Ну я так думала, что майонеза. И он тоже так думал. А оказалось, что его маман за каким-то лешим переложила туда сгущенку. Но выяснили мы это только после того, как опростали всю банку в уже нарубленный салат.
Я предпочла пропустить прием пищи, а "милый съел урча" (с).
 
@Catherine1976 , я ещё солить люблю - ты не солишь вроде). А с лимоном мне все вкусно - я салаты так и заправляю: лимон, масло оливковое, йогурт. Можно без йогурта)
 
А оказалось, что его маман за каким-то лешим переложила туда сгущенку. Но выяснили мы это только после того, как опростали всю банку в уже нарубленный салат.
Я предпочла пропустить прием пищи, а "милый съел урча" (с).
Что подтверждает версию о том, что не бывает плохой еды - бывают недостаточно голодные мужики;) Да и вообще мужчины сладкоежки.
 
Фу-у... Сама кола фу, а если ее еще и в этот салат брякнуть...
А просто домашнего кваса забацать не пробовал, раз уж такая ностальгия?;)
да говрит не из чего.. там же хлеб нужен или сусло А их нету в Израиле Ну хлеб есть) но не такой
А сусла никакого

Кефиром вот еще тоже можно.
кефиром можно и очень вкусно
но что то ему в голову не пришло Или кефирам тоже нет.... да, точно, только йогурт)
 
Кефиром вот еще тоже можно.
Да, мне с кефиром или джерготом больше нравится. Если только в этой смеси колбасы не будет. А так - нарезать огурцы, редис, ворох зелени (обязательно зеленый лук), вареное яичко по настроению и чем-нибудь кисломолочным (количество по настроению - от соуса до консистенции супа) заправить. Очень приятная вещь.
 
"Мерзкий привкус от ряженки" - так "привкус", это же самое лучшее, что есть у ряженки! Потому что её делают из топлёного (!) молока.
 
Таня @Корона, спасибо за чили кон карне. Нам очень понравилось.
101ddae59748a679bee5dd26de308698.gif
Перца чили, правда, не было. Нашла в запасах перец красный острый и немножечко посыпала.
Туда ещё сверху сыра натертого и лука порезанного). Обожаю чили). Тебе, Ксюш, надо ещё мексиканский суп менудо из коровьих желудков освоить)
 
да говрит не из чего.. там же хлеб нужен или сусло А их нету в Израиле Ну хлеб есть) но не такой
А сусла никакого


кефиром можно и очень вкусно
но что то ему в голову не пришло Или кефирам тоже нет.... да, точно, только йогурт)
Типа, только покупной? Блин, ну пусть у фермеров-арабов нормальный попросит. Что, евреи уже в своих заграницах и кефир дома разучились готовить?:eek::eek::eek: Уберите отсюда срочно Зюлейку, не дай Бог расскажет одесским еврейкам. Те расстроятся.
 
Сверху