Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Юль за что купила за то и продаю) мне кажется с количеством русских там и хлеб чёрный должен быть...
может потому что инвалид и ему до сокровищниц с хлебом и кефиром сложно добраться.
не знаю
Хотя друзья рассказывали прекрасное про сало с мацой за отсутствием чёрного хлеба)
). Квас там, кстати, тоже есть.
 
Оооо, насчёт укуренных мультиков - это Гора Самоцветов рулит.
Мегапроект был. Я залипала конкретно одно время на него.
Вот мой любимый мультик.
 
Оооо, насчёт укуренных мультиков - это Гора Самоцветов рулит.
Ну, Димкин @DM76 совсем не укуренный был и веселый. А этот какой то злой и грустный:( Ну, в начале, по крайней мере. До конца, каюсь, не досмотрела - и так полудепрессивная))
 
Ой, у меня пропущенные пятница-суббота-воскресенье сегодня :). Срочный объект сдала. Муж принес пофигина - темное бархатное - у меня пятница :). У всех вроде как завтра "пятница", ну а я заранее поздравляю всех с внеурочной "пятницей" :).
 
Ой, у меня пропущенные пятница-суббота-воскресенье сегодня :). Срочный объект сдала. Муж принес пофигина - темное бархатное - у меня пятница :). У всех вроде как завтра "пятница", ну а я заранее поздравляю всех с внеурочной "пятницей" :).
А я еще не знаю, "пятница" у меня завтра или хрен бараний. Поэтому постараюсь не думать про темный бархатный пофигин и пойду спать :D
 
Ну, Димкин @DM76 совсем не укуренный был и веселый. А этот какой то злой и грустный:( Ну, в начале, по крайней мере. До конца, каюсь, не досмотрела - и так полудепрессивная))
У Горы нет грустных и злых мультиков. Это же сказки. И все они заканчиваются хорошо.
Есть такие укуренные как Петух.
А есть добрые и весёлые. Типо этого.
 
У всех вроде как завтра "пятница", ну а я заранее поздравляю всех с внеурочной "пятницей" :).
А мне пофигу, я в отпуске. Моей запретили ездить верхом на две недели, вот я и прикинул, что приезжая и отрабатывая три головы после полноценного рабочего дня, домой я буду приезжать в районе часа ночи и за две недели в таком режиме просто закончусь. Так что просто свалил типа отдыхать.
 
Так что просто свалил типа отдыхать.
Ну и правильно :). Не, у меня в принципе ненормированный рабочий день, неделя. Я не отслеживаю, когда там выходные, праздники, ибо работаю, когда есть работа. Хотя нет, отслеживаю, но только для того, чтобы знать когда можно звонить заказчиками и работодателям с уточняющими вопросами.
 
Всем спасибо за позитивные мультики!
Поддерживаю)))
Наконец то сегодня моя пятница), пиво честно меня дождалось:p и ждет вечера, как и рулька(со специями) ждет того же вечера и печи. Ох попируем, попируем) А пока можно и поспать) Всем Спокойной ночи!!)
Отвечаю на вопрос), что за такой особенный праздник для меня сегодня- 22 февраля-День идиота:cool:.
Просто однажды- 22 февраля, я бросила все окончательно, что было нажито долгие годы непосильным трудом:D. И налегке на машине, прихватив лошадь, я уехала практически в никуда) Это самый по сути идиотский поступок за всю мою жизнь) И с тех пор у меня совсем другая жизнь и которая мне честно больше нравится, чем прежняя;)
 
Мре еще до пятницы пилить и пилить. Недели две, как минимум. А главное - сегодня выстоять. Даже в отпуск не хочу. Хочу, чтоб эта гора хоть как-то разгреблась.

А молоко можно? Хотя тоже чота фу.

На молоке делается белый соус: в сливочном масле обжаривается ложка муки, а потом туда заливается молоко и доводится до кипения = загустения при постоянном помешивании. Туда же вбухиваются специи: белый перец, мускат, лавровый лист. Можно еще немного тертого жирного сыра.

Фу-у... Сама кола фу, а если ее еще и в этот салат брякнуть...
А просто домашнего кваса забацать не пробовал, раз уж такая ностальгия?;)

Еще народ на сильно газированной минералке делает.

да говрит не из чего.. там же хлеб нужен или сусло А их нету в Израиле Ну хлеб есть) но не такой
А сусла никакого

У меня старая закваска прекрасно хранится в холодильнике между сезонами.

А так: где есть русские (даже если они евреи и немцы), там есть русские магазины. Сусло у нас не купишь, а сухой квас можно. Хотя я предпочитаю рубцовского хдебокомбината.

@Корона @Nudnaya+Zabava Спасибо! Блин, скопировала, а теперь не знаю, куда сохранить... В дневник? Содержание запустила, овца неумная... Тань, можно все-таки в дневник утащу? До содержания дойду когда-нибудь, если раньше не помру - там и найдется))

Тащи. Хотя твой дневник растет так же быстро, как певец. Во флейме тема есть с рецептами. Она коротенькая. Я оттуда рецепты на Новый год брала.
Чего бы такого съесть, чтобы устроить себе праздник?
Можно туда.
 
Есть ещё тема наше кулинарное творчество в творчестве. Там мноооого всего вкусного)
 
Тащи. Хотя твой дневник растет так же быстро, как певец. Во флейме тема есть с рецептами. Она коротенькая. Я оттуда рецепты на Новый год брала.
Утащила-таки к себе в норку. Куркуль я:D
Темпы роста дневника саму удивляют)) С другой стороны - если мы там перестанем активно общаться, зачем он мне будет нужен))
 
Темпы роста дневника саму удивляют)) С другой стороны - если мы там перестанем активно общаться, зачем он мне будет нужен))
надо делать оглавление в перовом топике) ну рецепты то точно можно отмечать на каких страницах)
 
А я хочу жареных каштанов... вот прям до трясучки... ((( Только где ж их взять-то щаз.
В магазе. В смысле, не жареные, а просто свежие каштаны. Самые дешёвые в Магните

Люди-москвичи, а у кого на 25 во второй половине дня какие планы?
я в свободном полёте
 
Сверху