Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну а зачем обсуждать человека, когда он ответить вам не может? Не красиво, имхо.
Да в Певце и раньше обсуждали, он все равно не отвечал)) Вообще согласна с тобой. Но вдруг кто захочет высказаться в целом по ситуации.
Конкретного человека, считаю, вообще особо нет повода обсуждать. Там и так все ясно.
 
Есть ещё "Про собаку Розку" и "Жужелка". Тоже очень стоящие мульты из той серии.
Оль, а можно попросить мне в дневник накидать?:oops: И которые здесь уже были, и остальные. Я в ближайшие дни только с планшетом, мне неудобно очень. А так девчонки бы мои порадовались в выходные, там не все в Певце бывают.
@DM76 Такая же просьба. Если не затруднит, конечно.:oops:
А то боюсь потерять потом.
И к @Brodyaga тоже просьба та же)))
 
(пришла с работки, перевалилась через порог, как шпала, лежит в углу, не шевелится)
И че, драться не будем, што ли?o_O Дезертирша.
А я хотела сегодняшний вечер предложить считать вечером пятницы:rolleyes: Мнения, предложения?))
 
(шумно бредит) Налоговые разницы... отрицательный дебетовый оборот... Акты не закроете, зарплату не получите!..
Выдыхай, бобер!! Выдыхай!!
@Catherine1976, Катрин, а тебя можно считать защитником Отечества и завтра поздравить. Я честно и без шуток считаю Да
Наташа, большое спасибо.
Меня мои опера тоже всегда поздравляют.
 
Сверху