Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати, ктонить чтонить пьёт этим прекрасным предпраздничным вечером? Я сухое красное. Чилийское какое-то
Сухое красное, наше, Gai-Kodzor (i с двумя точками, но у меня ее на клавиатуре нет))

Ну если только ты окажешь мне первую помощь в своей неподражаемой манере: будешь бить меня по роже кулаками и кричать: "Анька, ты должна жить!" o_O
Не вопрос, друг. Надо - сделаю;)
 
Знакомо. Передоз работы. И перевозбуждение;) Я тоже боюсь, что долго ещё не засну
Неприятное состояние, когда в мозгу безостановочно крутятся и крутятся цифры, хотя с работы ты уже физически ушла, но ментально все еще там.
Я всю ночь во сне сегодня сводила какую-то гигантскую бесконечную таблицу, так что толком и не выспалась :confused:
 
А я с корпоратива, мне уже хватит. :D
хотя если честно, я и там пила только сок. Но бегала с народом за компанию в магаз за шампанским, которого не хватило.))
 
Мне крепче низзя. Я вчера рабочий день закончила за 20 минут до полуночи. А на работку встала в 6 утра:D Щас с вами посижу и рухну в койку
да нет) это я пью компот В прямом смысле слова) вишнёво яблочно ежевичный)))
 
Кстати, ктонить чтонить пьёт этим прекрасным предпраздничным вечером? Я сухое красное. Чилийское какое-то
из свежей новости - к году эдак 2025-му китайцы себе планку поставили - выйти в лидеры - изготавливать вина сродни известным, чтобы переплюнуть и Европу, и Чили и тд. Так что китайцы и туда позарились.. остается только подождать.
 
Неприятное состояние, когда в мозгу безостановочно крутятся и крутятся цифры, хотя с работы ты уже физически ушла, но ментально все еще там.
Знакомо...

Нашла в инете. Ух ты, круто. И, главное, наше, Краснодарский край:) Буду иметь в виду
Мне понравилось. Очень приятное.
 
из свежей новости - к году эдак 2025-му китайцы себе планку поставили - выйти в лидеры - изготавливать вина сродни известным, чтобы переплюнуть и Европу, и Чили и тд. Так что китайцы и туда позарились.. остается только подождать.
Шо-то мне подсказывает, что скоро мы будем пить китайское вино...
 
Шо-то мне подсказывает, что скоро мы будем пить китайское вино...
А я наше хочу! Вот умеют же при желании. Правда, как увидели спрос - начали тупо взвинчивать цены. По-моему, очень неумно и популяризации отечественного виноделия вредит.
 
А где брала-то?
Это - в "Азбуке".
А вообще мне очень нравится Тамань, но она в Москве мало где:( В "Азбуке" нет (зато там есть Ведерников по 1500. Вообще не впечатлил никак, лучше бы на те же деньги тогда пару бутылок столового бордо взяла или еще чего простенького)
В общем, странная у поставщиков и продавцов логика...
 
Это - в "Азбуке".
А вообще мне очень нравится Тамань, но она в Москве мало где:( В "Азбуке" нет (зато там есть Ведерников по 1500. Вообще не впечатлил никак, лучше бы на те же деньги тогда пару бутылок столового бордо взяла или еще чего простенького)
В общем, странная у поставщиков и продавцов логика...
Тамань я че-то вижу прям _везде_. Вот прям _везде_. Или это не та Тамань? Завтра пойду по магазинам, проведу исследование.
 
Шо-то мне подсказывает, что скоро мы будем пить китайское вино...
А Краснодарский край много вин делает - но очень разного качества, и что важно, наверное стоит их покупать там в крупных городах, в столицах (на месте это что-то чрезвычайно ужасное причем ВСЕ).. так странно.

Вот эти Гай-Кодзор, Фанагория и некоторые из Абрау Дюрсо. и все, увы.
Просто рекомендуют выбирать по вкусу (все равно в каждой марке есть и смеси сортов винограда, и более-менее "чистый" состав)
 
А Краснодарский край много вин делает - но очень разного качества, и что важно, наверное стоит их покупать там в крупных городах, в столицах (на месте это что-то чрезвычайно ужасное причем ВСЕ).. так странно.

Вот эти Гай-Кодзор, Фанагория и некоторые из Абрау Дюрсо. и все, увы.
Просто рекомендуют выбирать по вкусу (все равно в каждой марке есть и смеси сортов винограда, и более-менее "чистый" состав)
Мне друган привёз из отпуска какое-то вино из Тамани, просто волшебное. Искала потом такое же в наших местных магазинах, куп ла - отстой:(
 
Так. Я это...на всякий случай. С учетом длительного недосыпа, странного душевного состояния и прочая-прочая.
Если вдруг превзойду себя в крушении часовенок, отправляйте в нокаут и вяжите на морской узел. Если совсем нечем будет вязать - просите у Веры @karla размотать из корды урок и одалживаете корду. Чтобы развязанные урки не буянили, поясняете им, что шаг влево/вправо - и вы развязываете меня.
Часовенки и прочее историческое наследие на всякий случай попрячьте. Что не жалко - подсовывайте поближе. ;)
 
Сверху