Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я наше хочу! Вот умеют же при желании. Правда, как увидели спрос - начали тупо взвинчивать цены. По-моему, очень неумно и популяризации отечественного виноделия вредит.
Да! Тупо взвинчивать цены((( Поэтому выгоднее купить чилийское
 
Так. Я это...на всякий случай. С учетом длительного недосыпа, странного душевного состояния и прочая-прочая.
Если вдруг превзойду себя в крушении часовенок, отправляйте нокаут и вяжите на морской узел. Если совсем нечем будет вязать - просите у Веры @karla размотать из корды урок и одалживаете корду. Чтобы развязанные урки не буянили, поясняете им, что шаг влево/вправо - и вы развязыааете меня.
Часовенки и прочее историческое наследие на всякий случай попрячьте. Что не жалко - подсовывайте поближе. ;)
Ураааа! Часовеньки))) давно не было:)
(Про себя) блин, только б не заснуть
 
Немного бухгалтерского юмора. Дабы не утомлять почтеннейшую публику - под спойлер.
2012071917014845.png



0034048


24.jpg


05720863.jpg


1309539937_1-25.jpg


2976944572.jpg


11.jpg


20600250.gif


1.jpg


18954676_38399nothumb650.jpg
 
просто во столицах "скромные труженики" того или иного магазина - это ж прожженые акулы)). им как-то плевать на продвижение "родной марки" ;), цели конечно же другие. так что как говорит родная Сердючка: "ЗАЧЕМ платить больше? "))
 
Гыыы))) Приятно знать, что есть кто-то, кому мы нравимся даже в самом жутком виде:)
А я бы вот на твоем месте обиделась. Представляешь, как уныло в глазах человека выглядят твои часовенки, если он всерьез опасается заснуть в разгар их крушения?
(подначивает)
 
А я бы вот на твоем месте обиделась. Представляешь, как уныло в глазах человека выглядят твои часовенки, если он всерьез опасается заснуть в разгар их крушения?
(подначивает)
И вапще, если бы у меня не болела клешня (после падения с лошади), я бы , можт, тоже присоединилась к буйству. Ибо настроение нервное, а состояние психическое
 
А я бы вот на твоем месте обиделась. Представляешь, как уныло в глазах человека выглядят твои часовенки, если он всерьез опасается заснуть в разгар их крушения?
(подначивает)
Я работала с людьми, умеющими спать под обстрелами всех видов - меня этим не подначишь:p

Серьезно. Помню, мы - тогда еще лейтенанты, шалели от будничного: "ну и вот, тут я по ходу боя просыпаюсь..."
Долго не врубались, что это не метафора. Кааак? Бой же!
А взрослые на нас смотрели снисходительно и говорили: бой, ребятки, нередко длится намного дольше, чем человеческий организм может пропрыгать без сна, не сдохнув.

Давайте это, что ли... За настоящих мужиков вздрогнем?
 
Я работала с людьми, умеющими спать под обстрелами всех видов - меня этим не подначишь:p

Серьезно. Помню, мы - тогда еще лейтенанты, шалели от будничного: "ну и вот, тут я по ходу боя просыпаюсь..."
Долго не врубались, что это не метафора. Кааак? Бой же!
А взрослые на нас смотрели снисходительго и говорили: бой, ребятки, нередко длится намного дольше, чем человеческий организм может попрвгать без сна, не сдохнув.

Давайте это, что ли... За настоящих мужиков вздрогнем?
У меня братан во вторую чеченскую, когда в отпуск приезжал, рассказывал, что, когда Грады работают, спать неудобно, с кровати скидывает.
 
Про 23-е февраля еще.
Вообще, в моей старой криминалке было принято поздравлять только воевавших, в крайнем случае - отслуживших в армии.
Потом со временем праздник стал восприниматься более массово в соответствии с его современным наименованием. То есть, не служивших в армии ментов наши старики тоже сочли достойными поздравлений.
Но меня жутко коробит, когда его превращают в "День яиц".
"Давайте поздравим всех мужчин!"
Еще лучше слышать в свой адрес: "Ты чего мальчиков не поздравляешь?"
"С чем?", - спрашиваю.
"Ну это...день защитника Отечества..."
Хочется спросить - это ж где и чье отечество защищал ваш сынок, за бабло отмазанный от непыльной службы в армии? И кто тогда я:(

Поэтому праздников в этот день на самом деле минимум два. День защитника Отечества - и День яиц. Второй я праздновать отказываюсь. Первый для меня - прежде всего, праздник тех, кто воевал. Или хотя бы служил.
 
Ну и еще, несмотря на мое неоднозначное отношение к творчеству этой дамы, конкретно эта песня ей однозначно удалась, КМК
 
Сверху