Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну и раз пошла такая пьянка... Я предварительно хочу поздравить с наступающей датой моего хорошего знакомого... Или уже можно сказать - друга?
Я хочу поздравить с Днем защитника Отечества прекрасного человека, защитника Отечества, служившего в армии. Надежного друга.
@Zheka, это твой праздник. За тебя!
 
Да, у нас завтра уже сегодня!
@Zheka, с праздником!

Утяк вскрылся.
hIRY-9DT0u8.jpg


glHwpAt9ZgM.jpg


Хорошо видно ледяную голову Деда Мороза.
RbBrxaEik0k.jpg


А это снимала уже когда с козами пошла, свет другой.
lfNqgzRci9c.jpg


Ледяной язык, подмытый водой, уже рухнул вниз.
22JBTpyEANI.jpg
 
О песнях.
У меня с начала января играет вот этот человек.
Царствие небесное ему.
Не все песни остались с хоть каким видео

Кошка в окрошке)



Его надо помнить...
 
Вообще-то, сладкая картошка - это что-то совсем невкусное, если я правильно поняла. Картошка сладкой быть не должна.

когда сорт картофеля сладкий на вкус - это очень вкусно (речь не о сладости как у сахара, конечно) - а вот "никакую" или "травянистую" на вкус картошку вообще не люблю. Запеченный целиком в "мундире" картофель еще и сладкий - это очень вкусно. Сюда отлично пойдет в сочетание: квашеная капуста, соль, лук (можно маринованый) и селедка)), ну и черный хлеб. Еще маслом подсолнечным сверху сильно полить
Никто мороженную картошку ни ел? Не из супермаркета, а ту что по весне только нашли когда перикапывали? Для меня это как ностальгия , детство, она конкретно сладкая.
 
*занудно бубнит под нос* А каштаны - вкуууусные, но не сами по себе, а, например, тушеные с курицей и картошкой - мням просто. Готовила.. Знаю.
 
@Летучая я Мне понравилось. Про белую кошку особенно, конечно.

Говорила с папой. Загрустила. Бабушку увезли в больницу.

Не хочу грустить. Мы тут вообще пьем или как?
@DM76 Дима, с наступающим и почти наступившим праздником. Я рада, что мы виртуально знакомы. И за Воронеж рада - есть еще в Воронеже мужчины-конники, не падающие в обморок при виде лошади. И даже целые КМС:) (надеюсь, я не секретную информацию разгласила?;)

@Жасмина @Береника С праздником!
@Abdaahal и @Зюлейка с праздником, наши дорогие. Лучше бы никогда вам не попадать в список поздравляемых в этот день... Но уж если так случилось - мы с вами, мы гордимся вами.
 
Лично я - пью.
(и немедленно выпил)

Не давай им хлеба из рук.
Не учи их быть сильнее тебя.
Не клади им палец в рот
И не спи при них в открытом поле...
original.jpg

518485_500n.jpg
 
@Zheka, это твой праздник. За тебя!
В случае ядерной войны я буду тем немногим, кто будет оборонять то, что осталось от остатков авиации противника)).
Спасибо!
И немедленно выпил.
 
тогда и меня с праздником. хотя и с компотом. но младший сержант медицинской службы)*задирает нос*
 
В случае ядерной войны я буду тем немногим, кто будет оборонять то, что осталось от остатков авиации противника))
Ну, теперь я и на случай ядерной войны спокойна. От меня на ней толку будет ноль, а Женька не бросит. Ты же не бросишь?))) У тебя - помимо вашей Коши - есть еще две знакомые кошки, их можно тебе доверить в случае ядерной войны?)))
 
тогда и меня с праздником. хотя и с компотом. но младший сержант медицинской службы)*задирает нос*
И она молчала... А я все думаю - откуда такие навыки грамотного скручивания урок;) Тогда держи официальное:
Товарищ младший сержант! От лица старшего офицерского состава поздравляю Вас с праздником в честь защитников Отечества! От себя лично приношу благодарность за Ваше неравнодушие, за соблюдение воинской чести, за сдержанность и достойное поведение в любой конфликтной ситуации. Благодарю за службу!
 
Да осспади, где одна, там и три. Но, лучше, пусть войны не будет.
Да.
Моя прабабушка - действительно святой человек. Я не встречала более доброго и любящего все вокруг человека, наверное. Пережившая Ленинградскую блокаду, спасавшая животных во время блокады, отрывая от себя еду... Ну так вот - когда дома кто-то начинал ругаться, она вообще молчала. Но очень редко могла сказать: "деточки, что же вы делаете. Ваша беда - еще не горе".
И в такие моменты моя боевая бабушка, пережившая и выстояшая в юности оборону Москвы, которая по неведомым мне причинам так и не подружилась со своей свекровью - моей прабабушкой Полей... - даже моя язва-бабушка умолкала и говорила: слушайте Полину Ивановну. А жило нас по тем временам в квартире много и недружно...и все - родственники (хуже не придумаешь)))
 
ну раз такое дело - всех Дам - с двадцатьтретьимфевраля,
а Мужчин - с Днем защитника Отечества.
и Жекин тост)).


п.с. а тут что-то не пьется - пошел уж другой наркотик .. огород (уж сезон открылся) :D
 
И меня тогда тоже поздравляйте! Лейтенант запаса.
Товарищ лейтенант! Я рада, что Ваши погоны вышли из тени!;):)
Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Примите благодарность за Вашу общественную деятельность, за отзывчивость, за индивидуальный подход к каждому человеку. Ура! Машу с праздником!!!
 
Сверху