Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Товарищ лейтенант! Я рада, что Ваши погоны вышли из тени!;):)
Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Примите благодарность за Вашу общественную деятельность, за отзывчивость, за индивидуальный подход к каждому человеку. Ура! Машу с праздником!!!
Спасибо, товарищ майор! Служу Отечеству! И Вас с праздником!
 
ух ты, все такие в погонах..
цветы для вас завтра будут (по свету надо сфоткать) - получились крокусы к 23-му февр:)
 
получились крокусы к 23-му февр:)
Вот же везука. Мои крокусы сидят в палисаднике под яблонькой, укрытые 50-см снежным одеялком.
lMM-8vAS69o.jpg
В прошлом году из покупного горшка пересадила. Не знаю даже, прижились или нет.
 
[QUOT E="Major Kusanagi, post: 4296534, member: 121988"]Спасибо, товарищ майор! Служу Отечеству! И Вас с праздником![/QUOTE]
Благодарю, товарищ лейтенант! Служу Отечеству!

Вот сразу видно офицера, кстати. Учитесь по уставу отвечать:p (допустимы два варианта: служу Отечеству или - служу России)
А когда-то давно был такой случай.
Старого сотрудника за полчаса до пенсии решили наградить.
Вызвали в главк, полный актовый зал. Он неуклюжий такой был, хромой пенсионер. Его награждают - а он забыл, что говорить. В эпохах потерялся.
Пауза. Неловко. Высшее руководство, главк, все дела...
Он жестом Щелкунчика вздергивает руку к голой лысой голове и гаркает: Служу Советскому Союзу!
Советского Союза к тому моменту уж минимум лет 15 как не было.
Пугается, съеживается и старческая слезинка из глаза.
Зал встал в едином порыве, не глядя друг на друга.
Мне очень везло, пока я была лейтенантом. Я такое видела...
 
Последнее редактирование:
Вот же везука. Мои крокусы сидят в палисаднике под яблонькой, укрытые 50-см снежным одеялком.
lMM-8vAS69o.jpg
В прошлом году из покупного горшка пересадила. Не знаю даже, прижились или нет.
не-не, земля позавчера еще вся колом стоит, мерзлая. крокусы - на выгонку 18 ноября высаживались в горшок, держались в холоде. и даже снег в тенистых местах имеется, остатки)). и это очень хорошо! чтобы не было вреда весной легкими ночными морозами.
 
Благодарю, товарищ лейтенант! Служу Отечеству!

Вот сразу видно офицера, кстати. Учитесь по уставу отвечать:p (допустимы два варианта: служу Отечеству или - служу России)
А когда-то давно был такой случай.
Старого сотрудника за полчаса до пенсии решили наградить.
Вызвали в главк, полный актовый зал. Он неуклюжий такой был, хромой пенсионер. Его награждают - а он забыл, что говорить.
Пауза. Неловко. Высшее руководство, главк, все дела...
Он жестом Щелкунчика вздергивает руку к голой лысой голове и гаркает: Служу Советскому Союзу! Пугается, съеживается и старческая слезинка из глаза.
Зал встал в едином порыве, не глядя друг на друга.
Мне очень везло, пока я была лейтенантом. Я такое видела...
а я люблю поздравлять поэтому (завтра) "С Днем Советской Армии и военно-морского флота" ;)

@Nudnaya+Zabava , а в каком месяце в прошлом году те крокусы были высажены в грунт? если успели и усохнуть, и были высажены где-то за 1 месяц до устойчивых морозов легких - тогда им все будет хорошо.
 
ух ты, все такие в погонах..
цветы для вас завтра будут (по свету надо сфоткать) - получились крокусы к 23-му февр:)

Спасибо от старшего лейтенанта )))
Но вообще я к 23 и 8 отношусь довольно скептически.
О, и прокурорские из сумрака вышли!;)
Товарищ старший лейтенант - юстиции?
Поздравляю Вас с праздником. Не надо скептически относиться - я ведь выше уже писала про "день яиц".
А 8 Марта - рожденные в СССР помнят, что это День Бабушек и Мам. Это день, когда мы дарим цветы бабушкам и мамам. (А не день, когда мы забываем про бабушек и мам и ожидаем чего-то там от посторонних мужиков)

Отставить лирику.
Товарищ старший лейтенант, поздравляю Вас с праздником защитника Отечества! У Вас нелегкая служба - но одна из самых почетных и нужных. Спасибо за службу. И передайте благодарность и привет своим сослуживцам от московского гарнизона:)
 
Считается, что может навредить донору. Это не гемотрансмиссмвное заболевание, но, например, вводимый хлористый кальций при заборе плазмы нельзя при аллергических состояниях. Лучше уточнить на СПК или у донорс.ру.
Мммм, интересно, спасибо. :)
Хлорид кальция применяют же в активной фазе аллергической реакции (механизм действия сомнительный только какой-то), а в ремиссии его вроде вообще незачем применять. При плазмоферезе тоже нигде не видела, чтобы вливали.
Интересный вопрос с теоретической точки зрения, чем там можно руководствоваться, запрещая донорство. Надо почитать.
 
Девочки и мальчики, у кого-то есть аллергия на пыль? Мне нужно прибрать крайне захламленную квартиру, а там столь пыли, я обвешиваюсь в раз соплями и чихаю без конца. Обычная медицинская маска может защитить?
 
Да, про видео и танки. Все-таки у нас 23-е февраля.
Эй, там, на галерке? Ну приличия ради сделайте вид, что ли, что понимаете, о чем речь.
 
Сверху