Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я к вам на секунду.

Хочу поздравить не только мужчин, но и наших героических девушек!

С праздником!!!

Ну и не солгу, если скажу что мы гордимся вами!

0476ab3a0455ab904d8f91b959c164f8.jpg
 
@Trof Таня, с праздником!
Спасибо!!! У нас такие девчонки - нам с ними ничего не страшно.
Дорогие проконницы! С 23-м февраля!:)
 
Спасибо, но я к этому празднику не отношусь вАще никак )))
Это у меня Лерыч спецназом воспитывалась, ее можно поздравлять )
 
Спасибо, но я к этому празднику не отношусь вАще никак )))
Это у меня Лерыч спецназом воспитывалась, ее можно поздравлять )
Относишься. Только пусть никогда не наступит тот момент, когда это станет неизбежным.
Никогда-никогда.
 
Мммм, интересно, спасибо. :)
Хлорид кальция применяют же в активной фазе аллергической реакции (механизм действия сомнительный только какой-то), а в ремиссии его вроде вообще незачем применять. При плазмоферезе тоже нигде не видела, чтобы вливали.
Интересный вопрос с теоретической точки зрения, чем там можно руководствоваться, запрещая донорство. Надо почитать.
Насчет хлористого - в МСК вливают обязательно, я сдавала плазму туеву хучу раз, каждый раз вливали. Зачем - не знаю. А руководящий документ - это прямо федеральный закон "О донорстве крови и ее компонентов".

Девочки и мальчики, у кого-то есть аллергия на пыль? Мне нужно прибрать крайне захламленную квартиру, а там столь пыли, я обвешиваюсь в раз соплями и чихаю без конца. Обычная медицинская маска может защитить?
Оптимально респиратор, как уже сказали. Они есть недорогие и многоразовые. Если с респиратором никак, то маску нужно смочить водой, чтобы была влажная и менять каждый час.
 
Всмотритесь. Возраст дочерей многих из нас.
Кто сказал, что 23 Февраля - праздник не служивших мужчин??
 
Вот такая колхозная простая кавказская баба:


Марем Арапханова – яркий образец ингушской женщины, чей героизм и самоотверженность помогли спасти жизни людей. 26 сентября 2002 года отряд бандитов вошел в ее родное селение Галашки. В это время ничего не подозревающие люди мирно спали. Бандиты рассчитывали без единого выстрела пройти через село, но Марем сорвала их планы и ценой собственной жизни предупредила односельчан. Простой воспитатель детского сада, обычная хрупкая женщина не испугалась угроз и встала на защиту близких ей людей. Она не только спасла односельчан, но и помогла ликвидировать банду преступников, на счету которой были многочисленные теракты и убийства мирных граждан. Марем Ахметовна – это пример настоящего благородства, смелости и любви к своему народу, республике.

Герой России тетя Марем:
12965743_146271032440279_151946882_n.jpg
 
Дима, с наступающим и почти наступившим праздником. Я рада, что мы виртуально знакомы. И за Воронеж рада - есть еще в Воронеже мужчины-конники, не падающие в обморок при виде лошади. И даже целые КМС:) (надеюсь, я не секретную информацию разгласила?;)
Званий не имею, ответить по уставу не могу. Поэтому простое человеческое спасибо! Секретов нет. Вся информация давно в открытом доступе.
 
Званий не имею, ответить по уставу не могу. Поэтому простое человеческое спасибо! Секретов нет. Вся информация давно в открытом доступе.
Дима, спасибо.
Подозреваю, что белорусские партизаны тоже устава не знали. Это им не мешало стать самой страшной силой для вражеской армии.
Таки белорусские валенки круче шмайссеров:p
(Да, со шмайссером неловко получилось...его теперь после меня на списание отправили(((
 
Последнее редактирование:
Сверху