Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да чуть -чуть осталось то, какие-то 154 страницы, че нам стОит....
Хитман поспит чуть -чуть и вернется к нам, я буду верить!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, это упущение) Там классно. Уж на что дорожка ЦМИ близка к народу, а на раменском ты вообще в гуще событий находишься постоянно)
Но старт машина их, конечно, тот ещё триллер. :lol: Каждый раз волнуешься: успеет от рысаков уехать или нет. Особенно, если это кубок России и принимают в 28 секунд. :D
Вы как-нить с Лешкой выберитесь. На соседней станции есть отличный кинотеатр, мы туда часто заезжаем (ну нам-то недалеко), в ресторанчике посидеть можно, опять же)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Юль, я ведь не ошибаюсь? Хитман, Вы везде и всем говорите что все "не в теме". Над Вами смеются, потому что обижаться на такое глупо. Вы же обижаетесь на безобиднейшие приколы и картинно собираетесь уходить с форума. Помнится, Вы когда-то глумились над Сенди, которая закрывает свой дневник. Наверное сейчас Вы в её шкуре, хотя бы частично. Может стоит понять что люди с Вами разговаривают так, только потому что Вы так себя ставите - не очень серьёзно?
Дотянем до 1000. Дотянем)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нам, помимо раменского, еще надо на ЦМИ совместно выбраться )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Уж хотела не отвечать. Сирин, спасибо конечно, за сочувствие, но вы ума чтоль решились?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, надо рысачникам хоть раз в год то на ипподром заехать. Лена уже свой план на год выполнила.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Да, надо рысачникам хоть раз в год то на ипподром заехать. Лена уже свой план на год выполнила.
Типа подколола? :mrgreen:
Везде говорю, что я бывшая рысачница. Чтобы быть настоящим (как круто звучит!), надо работать на ипподроме, а я-то не работаю. Но опыт имела, рысаков люблю и рысаком же владею. Рысачница же?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не надо во всем видеть подколы. Я может сама серьезность?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Рысачник, Наташ, он, прежде всего в душе. А то некоторые живут на ипподроме, а нифига ине рысачники. И много таких.

А в жизни всякие ситуации могут быть. :) Перестань уже реагировать. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, иногда бывает и такое :lol: И даже иногда думается слава богу, что в душе не рысачник, ибо лучше быть кем то другим. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Рысачник, Наташ, он, прежде всего в душе. А то некоторые живут на ипподроме, а нифига ине рысачники. И много таких.

А в жизни всякие ситуации могут быть. :) Перестань уже реагировать. :wink:
Мне скучно.
Я дома уже черти сколько, свихнусь скоро. А вечерние вылазки с Лешей на машине не считаются :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну дык сгоняла бы на раменский ипподром, прям сегодня?) У них бега по пятницам. С казанского вокзала до станции 47 км. Электрички туда ходят каждые 30 минут, есть и экспрессы. А там пять минут пешком от платформы, народ покажет)
Погода хорошая, там сейчас очень здорово)
 
Сверху