Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, вот фото, которое Hitman вешала.

file.php


Летучая я, повесьте фото, где повод держится неправильно, Вы упоминали.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Летучая я, повесьте фото, где повод держится неправильно, Вы упоминали
А поточнее? Что я упоминала? Из журнала прыгающий конкурист? Так оно в журнале...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а есть иные варианты как его взять? *рассматривает фото сквозь лупу* Тоже хочу фото с не правильно

не я знаю вполне себе всадника берейтора которые едет держит повод в кулаке, не через мизинец. ну да ему это вроде как не мешает, а других он такому не учит, но как можно пропустить через пальцы повод иначе я не представляю

Лен, забей)) я как свидетель со стороны, никого ты не выживала))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Из журнала прыгающий конкурист? Так оно в журнале...
Ага, про него...

Я тут ради интереса после того знаменательного дня разглядывала фото с Нуно Оливейра, но фотки всё какие-то мелкие или нечёткие попадались...

Народ, ну найдите фотку с неправильно держимым поводом! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Могу повесить своё (нашла, где наиболее лучше видно)
W0TBJ5Ylr_c.jpg

Я знаю, что у меня есть привычка держать руки не "стаканчиками", а разворачивать кисть тыльной стороной вверх. :oops:
Борюсь по мере возможности, но укоренилась уже привычка эта.

karla написал(а):
Тоже хочу фото с не правильно
В ЗМ старом увидела фото: немецкий конкурист прыгает с поводом, перекрученным вокруг себя. то есть не взятым как-то не так, а именно перекрученным. Надо понимать, в пылу прохождения маршрута было уже не до того. Лошадь Хитман, как я поняла с её слов, с таким поводом вообще ничего делать не стала бы) Не знаю, что уж там подразумевалось, в переводе со слов "серьёзного" конника для нормальных людей)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На втором фото повод вообще не разобран и судя по всему всадник его просто придерживает. Так что надеюсь это не считается. )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

на третьем перекручен по оси поэтому и в руке странно взят
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня прокатский вопрос - не может быть на третьем фото специально закручен, чтобы на шею лошади действовать? Можно кидаться тапками. Я только-только манежный галоп осваиваю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну вот я сегодня как села на первую лошадь попробовала вот так неправильно в кулак взять. Жутко неудобно. А кулаки я держу вертикально на уже прилично подъезженной лошади или когда лошадь после разминки уже устаканилась. А с молодыми в процессе работы кулаки у меня тоже часто "ложатся". И даже тренер периодически говорит именно так положить кулак.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
И теперь ещё меня пытаются обвинть в том, что Хитман ушла и дневник, в котором я никогда не писала ни строчки (!) закрыла. :?
Эх, жалко, у меня тут дневника нет. Такое средство манипулирования :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я думала, вы тут уже меня по косточкам разобрали. :)
Как я держу повод-то в итоге? Что руки повёрнуты неправильно, знаю. А сам хват повода?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

По мне, так руки повёрнуты допустимо. Это конечно не классически правильный вариант, но иногда в процессе работы приемлемый. А вот хват повода в кулаке категорически не приемлим не при каких обстоятельствах.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

К пальцам должна прилегать изнаночная сторона повода, как я понимаю. На фотке не очень понятно, в какую сторону повернут повод - слишком засвечено.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так. А можно глянуть фото, где хват повода идеальный или близко к тому? Что-то я подвисать начинаю...
Мне ни разу в жизни нигде и никто не говорил, что я повод неприемлимо держу.
Вот на соревах (мелко, но более-менее видно)
gH0bUUAJckg.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что-то я запуталась. Желательно в очень крупном формате показать неправильный хват. У меня на самом деле в глубокой степени маразм в конной терминологии и определению по фото. Мне надо всё увидеть в живую и желательно пощупать, тогда я смогу сказать с точностью.
Кстати, Летучая, хватит соблазнять меня Дальним Востоком :? Я на Алтае уже подразорилась, а с Дальним Востоком могу уйти в глубокий минус((( Во Францию съездить будет гораздо дешевле следующим летом и язык можно будет попрактиковать. Но с моей ленью в оформлении загран паспорта и нереальными красотами Дальнего Востока, я за себя боюсь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

К пальцам должна прилегать внутренняя сторона повода, которая должна составлять прямую линию от трензеля. Если у вас к пальцам прилегает внешняя сторона повода - значит неправильно.
 
Сверху