Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

До кольцевой от проходной ЦМИ топать минут 15. Это две троллейбусных остановки.
Но человека, который меряет в т.ч. минутами ходьбы до кольцевой свой уровень жизни и заодно уровень жизни остальных (!) уже просто жалко.
Ладно бы жил бы этот человек в пятикомнатном пентхаусе с видом на Кремль, заработав его своим трудом и мозгами. :)

Очень хорошо Нелля написала
Нелля написал(а):
Поэтому странно звучит, когда люди с нездоровым образом жизни начинают возмущаться тем, что другие люди себя "запускают" каким-либо образом: толстеют, не выходят замуж, не рожают детей, не вытирают пыль под диваном... :lol: А человек, который не вытерает пыль под диваном, возможно учит несколько иностранных языков в это время и удивляется ограниченности ума зашёренной домохозяйки, которая постоянно пидорит своё жилище. И этот человек может считать, что ограниченность ума и не желание его развивать гораздо хуже пыли под диваном. Вот так вот бывает. Но я кстати так не считаю. Я считаю, что каждому своё.
:?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
зорро, а какой-нибудь хват повода запрещается соревнованиями? Нельзя для меня равнозначно - нецелесообразно для правильной работы. Но это на самом деле ещё раз подтверждает мою убеждённость, что в работе с лошадью нет истины в последней инстанции, единственно верной школы и системы работы с лошадью. Поэтому я очень не люблю, когда кто-то пытается доказать обратное. Нет, конечно есть некоторые показатели в работе, которые единственно верны, как: движение от зада, правильное принятие повода и т.д. Но каким образом это было достигнуто уже не имеет единствеено верного пути. Они могут быть разными.
Вот это самое интересное:в правилах соревнований по выездке ФЕИ НИЧЕГО про хваты не написано.Написано только что управлять лошадью необходимо двумя руками.
В вестерне на трензеле только в кулак.Если на мудштуке то только одной рукой и тогда не больше одного пальца между поводьями.
В вот в рабочей выездке на тренеле ВСЕ допускается,кроме одной руки.А на мундтуке в зависимости от оголовья разлмчные варианты.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Еще раз могу прокомментировать. Там, где я живу гараздо чище, опрятнее и приятнее в общепризанном смысле, чем там где живут некоторые.
Сейчас опять начнется срач? Конечно, зато страницы полетят.

И от метро до ипподрома можно добрать за 7 минут. Хотя, конечно же если идти туда один раз за сезон - даже дорогу можно растянуть на 15 минут.

И да, я то как раз свои деньги зарабатываю мозгами и трудом. А некоторые круглосуточно сидят на конных сайтах, а в это время зп то капает...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чистота и опрятность зависит от людей, а люди везде одни и те же.
Но центр Москвы - это жуткая помоища. С бомжами, бродячими собаками, цыганами, мусором на улицах и прочим. А если говорить о Белорусской кольцевой, так там вообще вокзал, в прямом смысле этого слова. Со всеми вытекающими.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

о ужас я живу в Выхино)) правда магазины всё равно по 24 часа пашут но о ужас))
квартиры на Солянке и на Чистопрудном большевики отимели)) и теперь там ведь кто то живёт....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не могу не повесить. :mrgreen:

Ляпы из женских романов!!!

Нервным не читать! ;)

• Его мысли ворочались в его голове, соединяясь в звенья и разъединяясь, как трусы в сушилке без антистатика.

• Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много — она вся!

• Ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею.

• И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.


• Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.

• Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.

• От его мужского запаха у нее поджались пальцы на ногах.

• Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.


• Когда она вернулась обратно, он по-прежнему сидел вокруг столба.

• Он наблюдал, как у нее в голове вращаются шарики, и решил помочь.

• Когда она говорила, ее губы изгибались тысячью всевозможными способами.

• Какая жалость, эх, ну какая жалость, что она не успела вовремя вернуться домой и вздрючить колготки!

• Она впилась взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию.

• Доехав до какого-то парка, они два часа играли на поляне, покрытой холодным белым веществом.

• Во время таких вечеринок в его доме всегда легко можно было наткнуться глазом на известных личностей.


• В глазах его пылал такой огонь, что она похолодела. Ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг него, словно это был секретный проект.

• Всего за два дня она влюбилась в него с первого взгляда.


• Вся ее фигура говорила, что она слушает его не только ушами, но и глазами.

• Глубоко в его груди она услышала смех.

• Две родинки возле правого девичьего виска весело прыгнули в сторону!

• Джон и Мэрри никогда не встречались. Они были как две колибри, которые тоже никогда не встречались.


• Его красивая, смазанная чем-то блистительным голова...

• Ее фигура была самой обычной, женской: по бокам два выпуклых бугра, а в середине вогнутый.

• Ей поднесли бокал вина, а ему рюмку водки с водкой.

• Надев рубашку и красивые брюки с расстегнутым воротником, он вышел из дома.

Ну и под конец - пятерка лидеров! Та-дам! Встречайте!
Пятое место: фраза, просто источающая заботливость:

- Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?

Четвертое место: Он женат на гимнастке?

Разодрав глаза, Мэри обнаружила, что лежит, обмотавшись вокруг Райта.

Третье место: расчлененка!

Слезы струились у нее по щекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.

Второе место: девушки, а вы отрываете руки своим парням?

Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку...

И, наконец, лидер нашего хит-парада! Первое место: Голливуд отдыхает!

Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Присоединюсь к предыдущим ораторам - центр Москвы куда гаже и помоечней, чем окраины. Как ни странно. Хотя есть конечно вылизанные улицы.)))
А я живу в районе Каховки. И до ближайшего магазина вынуждена ездить на машине. Нет, там и пешком можно, но не меньше получаса, а то и больше.
Рядом с домом есть пара магазинов, только вот купить там нечего как правило. Зато любимый магазин круглосуточный.
Когда жила возле МКАД у меня в шаговой доступности было штук пять продуктовых, рынок, парикмахерская, ремонт всего чего только нужно, магазины одежки и обуви. Среди них два круглосуточных продуктовых и все остальное работало допоздна и в выходные.
А вот коротенькое проживание в центре навело на мысль, что жрать там реально нечего... Нормальных магазинов можно посчитать по пальцам, причем если ты живешь не рядом с ними, то проще поехать на окраину в тот же Ашан, а цены в этих немногих магазинах с нормальной едой такие... опять-таки проще в Ашан доехать, если ты не миллионер. Остальное - палатки разного рода. ТОже далеко не рядышком расположенные. И тоже не сильно дешевые.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Charly написал(а):
А вот коротенькое проживание в центре навело на мысль, что жрать там реально нечего... Нормальных магазинов можно посчитать по пальцам
Согласна на все 100. На Таганской-радиальной абсолютно так. Между Таганской и Пролетарской днём с огнём магазинов не сыскать. Одна жуткая Пятёрочка и ещё вместо магазина "Школьник" напротив моей школы сейчас сделали супермаркет, но дорогой. А раньше и этого не было.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Для меня не то что в центре, вообще проживание в городе - это сущий ад. Если есть машина, то в области вообще никаких проблем нет. Да и без машины я бы всё равно предпочла жить в области. И работу мне в области проще найти, здесь уже гораздо больше конюшен, чем в Москве. А если жить в области и работать в области тогда даже пробок нет! И магазинов тут уже валом на любой вкус. В Москву можно ездить только в театр и музеи, и специализированные магазины.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я живу в Строгино, тут есть все под рукой. Тот же Ашан относительно рядом, но он меня как то утомляет, чаще езжу в Метро, который тоже рядом.
Но вот, по-поводу бомжей, тут они тоже имеются, точнее это алкаши, летом- то вообще беда - они живут в сквере на лавочках. Идешь в магаз - сидят, идешь обратно- спят. :roll: фу фу фу
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Фотографии с оптическим обманом)

ScmIJPhKtKA.jpg


hBzfn7mNu64.jpg


JlGLWYQ-CeE.jpg


RIJ70OanzM0.jpg


hMKpjPjCsgM.jpg


yQ3iGPVN_DM.jpg


OX4Q-3mmwH8.jpg


F0GbOWv9ta4.jpg


I8uqfgBRqUM.jpg


6dxjZ50ptew.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Москва))

Дождь на бульваре В.Качанов
SCTuu5D0s2s.jpg


В.Орлов. Трубная площадь.
PDWS2iQeupU.jpg


В.Качанов
XTkq2JNoY9k.jpg


QIOQOQ36eys.jpg


WSruDxlab-c.jpg


xqmzoRuULZY.jpg


nOYhg4ShrS4.jpg


Кадашевский переулок после дождя.1972.
В.Качанов
sLdu6lCEEm0.jpg


(Тут даже чем-то похоже на Париж Камиля Писсаро)))
vFpOAvWW0jo.jpg


В.Качанов. Московские дворики
_T4df1jPXFQ.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Молодцы, раскочегарили-то как тему! Больше 20 страниц со вчерашнего дня)))
И совершенно не важно, о чем. Ксения (Мираж), не придирайся!
Центр vs окраины - это всесезонный холивар, к примеру.
karla, твой намек на тех, кто занял квартиры, отнятые у вашей семьи большевиками, - это 5+!
(К слову, я бы с удовольствием жила в центре, если бы у меня была такая возможность. Центр - это единственный московский район, который хоть как-то вяжется в моем сознании с нормальными условиями жизни...)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ещё фотографии с интересными эффектами.

Фотограф Traer Scott однажды сделала фотографию в музее естественной истории, и обнаружила, что в стекле картины отразилась фигура ее мужа. Через объектив фотоаппарата Скотт решила понаблюдать за другими посетителями музея и соединить два мира, реальный и не реальный, создав тем самым третий - фантасмагорический.
feu4nSjiYw0.jpg


gqRGYS88foI.jpg


pdt8zsnHDQk.jpg


9oZvnSZRpnY.jpg


o7aczbVZGbs.jpg


tXEJMIZGpYI.jpg


h1N-LM8xvP0.jpg


P.S. Наверно, вставляя картинки или клипы между перепалками, следует писать: "Рекламная пауза" :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хи) Может интерьеры пообсуждаем там, где мебель не из одного гарнитура?)))

6WXkKcWQ-DE.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вах! Кажется этот англичанин всех в Аахене порвал? Мне обещали видео привезти и уже две недели не везут :( :?

rdQ_g3p6KxY.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мой одногрупник из художественного училища)) А одно время кажется забросил живопись...

I-mwKUm_3f8.jpg
 
Сверху