Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Молодцы, раскочегарили-то как тему! Больше 20 страниц со вчерашнего дня)))
И совершенно не важно, о чем. Ксения (Мираж), не придирайся!
Центр vs окраины - это всесезонный холивар, к примеру.
Лена, ну что ты! Центры и окраины - это как раз для флейма. Я только сказала про "приемы работы с лошадьми, уход, использование снаряжения" :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ещё про Москву.

Российское агентство Saatchi&Saatchi разработало печатную рекламную кампанию для Государственного музея архитектуры им. А.В. Щусева.

Цель кампании — рассказать об удивительном музее, в коллекциях которого отражается тысячелетняя история архитектурного наследия России. На принтах, которые будут размещены по городу в виде наружной рекламы, в прессе и на стикерах в метро изображены наиболее известные места столицы — Большой театр, Собор Василия Блаженного, здание МГУ на Воробьевых горах.

c4beG0cXsGs.jpg


64mXRPMBGHE.jpg


eVKxruez89s.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
karla, твой намек на тех, кто занял квартиры, отнятые у вашей семьи большевиками, - это 5+!
(К слову, я бы с удовольствием жила в центре, если бы у меня была такая возможность. Центр - это единственный московский район, который хоть как-то вяжется в моем сознании с нормальными условиями жизни...)
я старалась))
но на самом деле в центре жить не хочу)
гулять негде, воли маловата . Ври Выхино это бест))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Его уже разыскивает полиция. В Украине появился уличный художник "Шарик"

vyZItwgErf4.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Интересно, если поймают, то какую статью предъявят этому Шарику? :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Эмоциональная рыбка Телескоп.

573F0uyXJUE.jpg


Имейте совесть! Я что стахановец? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, если его полиция разыскивает, то ведь не для того, чтобы медаль выдать за благоустройство улиц.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
а есть иные варианты как его взять? *рассматривает фото сквозь лупу* Тоже хочу фото с не правильно
есть :D только это будет тоже правильно, уже объясняли.
А дневник Hitman очень жаль...
Да и уход тоже...
Nudnaya+Zabava написал(а):
Ну, если его полиция разыскивает, то ведь не для того, чтобы медаль выдать за благоустройство улиц.
Автора вот этих шедевров тоже не знают. :D
Но, вроде, их, шедевры продают на аукционах.

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А кто обычно разыскивает для того, чтобы медали выдавать?

Может Hitman ещё вернётся и откроет дневник?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Разыскивают героев, чтоб выдать медаль за спасение утопающих, наверное...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну дык, не кого разыскивают, а кто разыскивает?

А каким образом эти шедевры продают? Вместе с домом?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Ну дык, не кого разыскивают, а кто разыскивает?

А каким образом эти шедевры продают? Вместе с домом?
Работники арт-аукционов решили проблему радикально: получив согласие от хозяина дома с фреской Бэнкси, они выставляют лот на торги и оставляют за победителем и выгодополучателем необходимость решения проблемы переноса фрагмента стены на новое место.

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Чистота и опрятность зависит от людей, а люди везде одни и те же.
Но центр Москвы - это жуткая помоища. С бомжами, бродячими собаками, цыганами, мусором на улицах и прочим. А если говорить о Белорусской кольцевой, так там вообще вокзал, в прямом смысле этого слова. Со всеми вытекающими.

Благо, живу не на вокзале :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Интересно, а кто изначально является хозяином фрески: художник, владелец дома, власти города или кто-то другой?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Еще раз могу прокомментировать. Там, где я живу гараздо чище, опрятнее и приятнее в общепризанном смысле, чем там где живут некоторые.
Сейчас опять начнется срач? Конечно, зато страницы полетят.

И от метро до ипподрома можно добрать за 7 минут. Хотя, конечно же если идти туда один раз за сезон - даже дорогу можно растянуть на 15 минут.

И да, я то как раз свои деньги зарабатываю мозгами и трудом. А некоторые круглосуточно сидят на конных сайтах, а в это время зп то капает...
Ой, а больше никто своим трудом и мозгами не зарабатывает, ага...
Это до Беговой еще реально дойти за 7 минут. До Белорусской на троллейбусе несколько остановок, либо можно было через депо и дырку в заборе пешком, там идти минут 15-20 было летом и долше зимой. Я не из головы это взяла, ежедневно в 5 утра вставала и ехала с Бабушкинской.
Насчет магазинов - на Бабушкинской с этим проблем нет вообще. Имеются круглосуточные супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны, в получасе прогулочным шагом от моего дома ТРЦ Золотой Вавилон Ростокино.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну и в окончание рекламной паузы и в предкушении высокоинтеллектуальной беседы.


Мммм...))) Деревянный санузел.

hq0g4S4EE_8.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А кто обычно разыскивает для того, чтобы медали выдавать?

Может Hitman ещё вернётся и откроет дневник?
Ой? Я что-то пропустила? Почему Юля ушла и дневник закрыла?

karla, мне глубоко жаль, но Выхино я терпеть не могу. Наверное, я его недостаточно хорошо знаю. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Обиделась и ушла. Сказала , что не может общаться с людьми, которые не в теме. Все началось с облегчения под нужную ногу. Воть :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Обиделась и ушла. Сказала , что не может общаться с людьми, которые не в теме. Все началось с облегчения под нужную ногу. Воть :(
Ну... со всеми бывает, конечно. Жаль. И причем здесь дневник...
 
Сверху