Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про читателей ее дневника, сказала, что со всеми спишется, вроде так.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наверное, для деревянного санузла нужны специальные породы дерева, устойчивые...

О! У меня есть деревянный санузел: туалет типа сортир на улице и рядом баня. :mrgreen: Всё из сосны, поскольку её тут у нас в достатке.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я Выхино знаю только по проходу от метро к поездам. Вот эту площадь, где автобусы ещё стоят. Она да, стрёмная, соглашусь. А вот район станции Плющево (недалеко от Выхино) вполне даже милый. Чистый и зелёный довольно, но от метро далековат.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
karla, мне глубоко жаль, но Выхино я терпеть не могу. Наверное, я его недостаточно хорошо знаю. :wink:
его мало даже достаточно хорошо знать, им надо проникнуться)) понять суть и душу))
у нас тут на райёне вот такие слова популярны. - Это Выхино, дружок))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гы, давно на Башорге читала: народ въезжает в Южное Бутово. И рядом с надписью "Южное Бутово" рекламный щит фильма: "Обитель зла" :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну как то так))
зато ни разу не скучно))
и своеобразный стиль есть. Не просто было район гастрабайтеров. Тут такие чуваки встречаются... обалдеть))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Gloria написал(а):
karla, мне глубоко жаль, но Выхино я терпеть не могу. Наверное, я его недостаточно хорошо знаю. :wink:
его мало даже достаточно хорошо знать, им надо проникнуться)) понять суть и душу))
у нас тут на райёне вот такие слова популярны. - Это Выхино, дружок))
Ну я как-то пока не готова проникаться, ты же не обидишься на меня за это, правда? Мне вполне хватило тех долгих лет, когда я через станцию Выхино ездила на дачу, а на улицу Молдагуловой - стричься. :wink: Да, и еще дочь моя почти год училась в ГУУ. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
karla написал(а):
Gloria написал(а):
karla, мне глубоко жаль, но Выхино я терпеть не могу. Наверное, я его недостаточно хорошо знаю. :wink:
его мало даже достаточно хорошо знать, им надо проникнуться)) понять суть и душу))
у нас тут на райёне вот такие слова популярны. - Это Выхино, дружок))
Ну я как-то пока не готова проникаться, ты же не обидишься на меня за это, правда? Мне вполне хватило тех долгих лет, когда я через станцию Выхино ездила на дачу, а на улицу Молдагуловой - стричься. :wink: Да, и еще дочь моя почти год училась в ГУУ. :D
конечно же обижусь)) ты что? и дневник закрою))

но напоследок замечу, что вот проезжая мимо наскоком наездом, конечно же ничего не поймёшь и не проникнешься))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Интересно, а кто изначально является хозяином фрески: художник, владелец дома, власти города или кто-то другой?
Владелец дома. Художник - инкогнито, с владельцм роспись не согласовывает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Наверное, для деревянного санузла нужны специальные породы дерева, устойчивые...

О! У меня есть деревянный санузел: туалет типа сортир на улице и рядом баня. :mrgreen: Всё из сосны, поскольку её тут у нас в достатке.
Креативно. :D остался бассейн из лиственницы.
Летучая я написал(а):
Гы, давно на Башорге читала: народ въезжает в Южное Бутово. И рядом с надписью "Южное Бутово" рекламный щит фильма: "Обитель зла" :mrgreen:
Эту фотографию сама видела, жаль, не сохранила.
Надпись : "Добро пожаловать в Южное Бутово", а на стене многоэтажки с другой стороны дороги "Обитель зла - 2".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Понятно))

Вот, на заметку идеальным хозяйкам))) Муж утром должен порадоваться такому завтраку))))

KEjTdwuZmDQ.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мой тоже не оценит. :lol:

Мужикам надо большие порции, желательно с мясом, да побольше, побольше. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

мой не в этом плане не оценит)) он на завтрак или кашу ест или творог. а вот излишние украшательства. да с утра перед работой... решит что издеваюсь
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хм, а моему нравится, когда я сердечки кетчупом на яичнице рисую.
Хотя, ему в принципе нравится, когда я готовлю. Это означает, что он может не заморачиваться с пропитанием)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну дык, украшательства, они ж с любовью)))

Попробую клип вставить, если получится. Про Септимуса на песню Кипелова)) Там такие трогательные картинки. Просто ми-ми-ми :oops:

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
но напоследок замечу, что вот проезжая мимо наскоком наездом, конечно же ничего не поймёшь и не проникнешься))
Ну да, кому-то надо 20 лет прожить. А я все быстро схватываю. Раз-два - и все понятно уже. Выхину придется продолжать как-нибудь обходиться без меня, а мне - без него. :wink: Думаю, мы оба ничего не потеряем!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
karla написал(а):
но напоследок замечу, что вот проезжая мимо наскоком наездом, конечно же ничего не поймёшь и не проникнешься))
Ну да, кому-то надо 20 лет прожить. А я все быстро схватываю. Раз-два - и все понятно уже. Выхину придется продолжать как-нибудь обходиться без меня, а мне - без него. :wink: Думаю, мы оба ничего не потеряем!
поверхностный, очень поверхностный подход))
 
Сверху