Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
поверхностный, очень поверхностный подход))
Не, нормальный подход быстро соображающего человека ))) Не все родились тормозами, которым нужно 20 лет прожить "на районе", чтобы понять, нравится ему там или нет. Я живу в стиле "пришел - понял - ушел дальше". :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сегодня - 70 лет победы советских войск на Курской дуге.

_CMZODBrssY.jpg


%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%A0%D1%8E%D0%BC%D0%BA%D0%B8%D0%BD_%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82_%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%B0_1943.jpg


Кто вы, безымянные спасители наши?...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
karla написал(а):
поверхностный, очень поверхностный подход))
Не, нормальный подход быстро соображающего человека ))) Не все родились тормозами, которым нужно 20 лет прожить "на районе", чтобы понять, нравится ему там или нет. Я живу в стиле "пришел - понял - ушел дальше". :wink:
вот такие торопыги и пропускают вес смак жизни))
нам с тобой уже пора друг на друга разобидеться и начать тереть дневники....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Подождите меня, тоже хочу дневник тереть! Невтемошные, объядиняемся))
Из злорадства хотела переименовать тему в прощальные диферамбы Хитману, но я же не такая плохая)))просто злюсь и радуюсь...ну это типо поговорка что ли такая.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Потереть нечего ...печаль ...

В Москве была наскоком на концерте ,рядом с центром в каком то очередном дворце "спирта" :mrgreen: ,магазин с жратвой искали долго ,спас Мак . Расстояния кошмарные ,пробки адовые,зелени нет ...гигантизм процветает .

Я вот живу на окраине Одессы ,спальный район - отшиб отшибом
15 минут на маршрутке и ты на пляже
30 минут маршруткой и на Привозе
20 минут маршруткой и ты в Метро
45 минут маршруткой и возле Деребасовской
20 минут пешком и ты за чертой города в виноградниках и садах ,где можно купить ,а можно и надрать(получив соль в одно место) фруктов

на расстоянии 15 минут ходьбы в округе 2 рынка и больше 6(я далеко не во всех была ,они у нас на каждой остановке :shock: ) супермаркетов 4 из них 24 часа .
В 20 минутах ходьбы два кинотеатра ,можно и маршруткой минут за 5
К новому году закончат Аймакс рядышком
А и хренова туча всяких клубняков дискотек и прочей белеберды

Короче мне вполне неплохо и так и мегагорода восторга не вызывают

У МЧ квартира возле Привоза ,в центре .
практичеки все то же самое ,но больше клубняков забегаловок , бомжей и достаточно грязно
Зато на на рынке там можно купить что нибудь заковыристое, типа каракатицы или ягод терна ,что суперах не достать
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Терн мы не покупаем:) сами его рвем, так как он в огромных кол-вах у нас растет.
А на счет мегагородов- вот не люблю Москву. Даже нашу Махачкалу не перевариваю. Толпа народа и куча машин- не для меня. Понимаю тех кто начинает переезжает в деревни. Которые кстати скоро перерастут все же в такие мини-поселки типо американских. Помните? Городок на 20 домов. Вот это и есть свобода .
Обажаю свою Змейку. Ммммммм мечтаю поскорее поехать даже только из-за воздуха. Который там такой чистый, что легкие принимая его, стачало тупеют :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вот я бы тоже с удовольствием обиделась бы и ушла. Вот три дня в интернет не заходила, такая красота. Все чакры очистились, энергия с космоса как попёрла, работа сразу такая плодотворная стала, жизнь прекрасна :p Так что те, кто уходят молодцы, а кто остаётся - лузеры :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я бы с удовольствием жила бы в Одессе или где-нибудь рядом. Была там в 1995 году с папой на отдыхе - очень хорошие впечатления остались и о самом городе и о жителях. Не говоря уж о море)

Кошь сегодня отмочила. Дверь ванной закрыта на крючок изнутри. Кошка шлялась по ванной комнате, потом зашла на саму ванну, подошла по ней к двери, подумала. Встала на задние лапы, чётким осознанным движением скинула крючок, убедилась, что крючок скинулся, толкнула лапой дверь и вышла. :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я вернулась ) - в дневник. Когда Таня откроет. Мне было приятно увидеть молчаливых читателей )). Вы не молчите плиз.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, вы ко мне? Вы тоже не молчите, наскоками ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Я вернулась ) - в дневник. Когда Таня откроет. Мне было приятно увидеть молчаливых читателей )). Вы не молчите плиз.
Это замечательно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman, вот дочитаю, тогда писать буду, реплики. :mrgreen: Я типа правильная, сначала всё читаю. :mrgreen:
Пока дневник закрыт, тут напишу. На одном фото классная подушечка диванная, с тремя кошками. Это вышивка, аппликация или что вообще? И я тоже люблю всякое старьё. :mrgreen: Меня на блошинки пускать нельзя. :mrgreen: Зимой на National Geographic любимые передачи были, как в старых домах и на старых фабриках / фермах умные товарисчи всякую старую рухлядь искали и потом продавали.





Вы уж не пугайте больше так, коллега козлорог! :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я только начала читать ваш дневник. До конца ещё не скоро дойду, чтобы писать что-то.

Я тоже вернулась 8) Попала под ледяной ливень с градом :? Теперь вот греюсь и сохну. Тренер у меня уже радостно кобылу отобрал. Как только я сказала, что никуда не поеду, пока не отогреюсь, так радостно предложил: "А давай я кобылу возьму :mrgreen: " Я же жадная, просто так не отдам :lol: А тут случай подходящий.

Ух-ты, там в дневнике ещё и всякие штучки антикварные есть? Я прям обожаю такое. И дома люблю такие старинные, с историей, с щербинками, потёртостями. А не так, чтоб всё было как новенькое, вылизанное и с иголочки.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, в моём?? Я ж п0ка закрыта. Я очень люблю антиквариат, и его есть у меня.
Подушка авторская )) Вышивка, но машинная, дешёвая версия. Её мой немец сожрал по приходу бельгийца. А подушку я очень любила.
Кстати, не сочтите, что хвастаю. Я выписываю архитектурный журнал. Так там у меня такой же столик, как у Ральфа Лорена, молодые 1900-е.

А я ещё и дерево/кожу реставрирую в качесве хобби )).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

k@sta подозрительно конечнно ,но у нас почему то не растет терн .
Возят с севера области.
Зато винограда и персиков хоть...

А вот у меня есть машинка швейная - ручной зингер 1922 помойму года ,там правда нужно детальку вытачивать одну на заказ ,тогда работать будет .
Вот отдала бы любителю таких вещей,мне то оно особо не к чему ,точнее пока работала лет 5 назад я еще штопала на ней какую то фигню ,а так это ж мастера не найти ...

А ваще я уйду от вас в воскр ,но потом правда к четвергу вернусь :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r, это Вы на свадьбу намылились? А платьишко-то покажете потом?

Эх, я б от Зингера не отказалась, но... Украина это не соседняя дярёвня. :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня есть Зингер)) Я на нём и шубку сделала. Но зачем он вам? В том плане, что сейчас он безполезен.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Конечно, Hitman, в вашем)) Щас то понятно, что закрыт. Но ведь откроется же))) Тогда и дочитаю, и писать буду.
Вот я прям мечтаю тоже на подобные вещи охотиться. Но пока нет собственного дома, считаю это нецелесообразным, потому что два переезда равняются одному пожару :(
А находок у меня за всю жизнь было две. Первый раз в детстве нашла старинную бронзовую ступку. А потом мы здесь в Аносино как-то нашли старинное деревянное колесо от телеги. Отдали его ковалю, он из него люстру сделал. Вообще кузнецы много прикольных штук делают.
А кто-нибудь увлекается поисками с металоискателем? Я вот хочу попробовать.
 
Сверху