Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я до сих пор собираю фантики от шоколадок. :oops: Надо от родителей забирать основной фонд, и вообще, много ещё чего моего у них осталось.

Советские шоколадные фантики были гораздо интереснее нынешних, но я всё равно собираю, уже привыкла. :mrgreen:

Мой любимый фантик - "Басни Крылова" с лисицей и вороной (показать не могу - у родителей :? )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я вот кактусы собираю. Только их хранить еще труднее, чем марки. :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А можно я тут не по теме спрошу.
Я видно поздно родилась и что-то пропустила.
Кто такой "неназываемый" и чем он знаменит? Почему его поминают через слово в каждой теме?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это Александр Невзоров, журналист. Погуглите к примеру, невзоров от эколь, невзоров лошадиная энциклопедия.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кактусы тоже круто коллекционировать. Особенно те, которые цветут интересно.

Увлекательное чтение предстоит Короне :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Статью прочитала. Пошла читать "авторские произведения" - стало плохеть.
Надо завязывать. Даже не подозревала, что такая хрень бывает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня только 2 кактуса, и то лесных, без колючек. Хатиора и шлюмбергера (в народе декабрист).

Корона, и ведь у неназываемовской хрени немало поклонников... :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Думала, чем же мне похвастаться. Вот, издания книг такие люблю собирать: интересные или просто красиво оформленный. Щас кстати много стараются делать красивых изданий, но мне нравится далеко не каждое. Всякие кожаные переплёты с золотыми тиснениями часто выглядят безвкусно.

h-379.jpg


h-380.jpg


h-381.jpg


h-382.jpg


h-383.jpg


h-384.jpg


h-385.jpg


h-386.jpg


h-387.jpg


h-388.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В Германии, я думаю, это было бы невозможно при более 7000 конных клубов, чья деятельность направлена на обучение конной грамотности. А у нас запросто прокатило. Первое время очень много народу на это повелось. Сейчас правда многие уже охладели, но кое-кто остался до сих пор.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот ещё.

h-389.jpg


h-390.jpg


Книга напечатана таким образом, что на одной странице по-русски, на другой - по-испански.

h-391.jpg


h-392.jpg


h-393.jpg


h-394.jpg


h-395.jpg


h-396.jpg


h-397.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, кактусы, да - цветут. Место только под них нету уже.
20110605-204045-740.jpg
bildercache_80x15.gif

20110709-220816-558.jpg
bildercache_80x15.gif

[
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Обалденно цветут!
Дефицит места - наверно, проблема всех увлечённых коллекционеров :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Отчитаюсь про повод. 8)
Нормально я его беру, внутренней стороной к пальцам. Попробовала взять внешней - неудобно и ясно, что так не надо брать. :roll:

Корона, эх в 2008-2009 годах такая буча с этим неназываемым была, такие жаркие споры, столько копий переломали)))) Целый форум был антиневзоровский, Карфаген назывался. Благодаря ему лично я много приобрела друзей и знакомых. И даже... кхм. МЧ оттуда тоже. :mrgreen: Он благодаря невзоровскому фильму в седло захотел сесть. Вот посмотрел ЛЭ и подумал: "А чё это я ещё коней не мучал? Надо убирать пробел" :D
На хорсях, опять же, весело было. там был чат, внизу под всеми форумами, и там могли писать кто угодно, даже не зарегенные. Вот туда тоже фанаты неназываемого приходили, развлекуха была. А тему знаменитую на хорсях, которой, кажется 600 страниц хотели сделать и не дотянули, закрыли модераторы, я почти не застала( наглый Чайник о ней помнит. 600 страниц в честь названия передачи Невзорова "600 секунд", которую он вел на ТВ в 90-х годах ещё.
Эх, классные были времена...))))))))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

да ту тему на хорсях жалко. у модеров хорсей вообще нет чувства прекрасного. как мы там отжигали....

а ещё на форуме первого канал темы закрывались)) мы там один раз аж сам форум уронили))
вот были же времена *мечтательно*
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Активным книгопокупательством я занималась в школе-вузе-в первые годы замужества, пока детей не было. Потом это дело малость подзавяло. :( На компенсацию от родительской платы за детский сад я детям целый год покупала детские книги. Так ждала этого дня, когда компенсацию дадут - чтобы в Курган ехать и там пошататься по книжным! 8)

Весь следующий год я компенсацию спустила на выписывание из ВНИИКа госплемкниг арабских чистокровных лошадей. Я щасливый человек. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Отчитаюсь про повод. 8)
Нормально я его беру, внутренней стороной к пальцам. Попробовала взять внешней - неудобно и ясно, что так не надо брать. :roll:

Корона, эх в 2008-2009 годах такая буча с этим неназываемым была, такие жаркие споры, столько копий переломали)))) Целый форум был антиневзоровский, Карфаген назывался. Благодаря ему лично я много приобрела друзей и знакомых. И даже... кхм. МЧ оттуда тоже. :mrgreen: Он благодаря невзоровскому фильму в седло захотел сесть. Вот посмотрел ЛЭ и подумал: "А чё это я ещё коней не мучал? Надо убирать пробел" :D
На хорсях, опять же, весело было. там был чат, внизу под всеми форумами, и там могли писать кто угодно, даже не зарегенные. Вот туда тоже фанаты неназываемого приходили, развлекуха была. А тему знаменитую на хорсях, которой, кажется 600 страниц хотели сделать и не дотянули, закрыли модераторы, я почти не застала( наглый Чайник о ней помнит. 600 страниц в честь названия передачи Невзорова "600 секунд", которую он вел на ТВ в 90-х годах ещё.
Эх, классные были времена...))))))))))
Да уж....как не помнить....мы с Сережкой Низовым эту тему открыли,называлась "Школ много-лошадь одна".Много интересных людей пришло,но невзоровцы постоянно забегали и помои выбрасывали.Весело было,но и конструктивно. :lol: Может кто ее сохранил(мечтательно)?
 
Сверху