Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

значит левое

если Корона увидела лошадок, но пересчитала, тоже к левому ближе :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Боюсь проходить этот тест: мне почти все цвета там неприятны. :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зашла на официальный сайт теста Люшера, там сказано, что если 8 цветов - то это фуфло. :!: О как. :(

http://www.luscher-color.com/
не позволяйте вводить себя в заблуждение. Настоящий цветовой тест Люшера состоит из 72 цветов и 7 форм. Неточные цвета, а также использование всего лишь 8 цветов всегда дают неверные результаты. Также невозможно вопроизвести на экране физиологическую частоту оригинального цвета.
Несмотря на вышеизложенное, Иматон и некоторые другие компании продают такой 8-цветовой тест под именем М. Люшер, а также компьютерные варианы теста. Тесты В.И. Тимофеева и Т.К. Филимоненко, "Цветовой тест отношений" А.М. Эткинда, Л.Н. Собчик, Cjgito-центр и т.д. не являются настоящим тестом Люшера.
Не позволяйте себя обманывать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прошла. Оставила сначала один наиболее неприятный мне цвет, потом вторым заходом оставила другой. Что хочу сказать. В обоих случаях что-то совпадает, а что-то нет. :? Но фразы слишком общие, похоже на гадание цыганки на улице.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что за наважденье - прошла по ссылке из старого оповещения - дневник ritutik тоже не открывается (нет доступа)! :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Согласна. При желании можно притянуть за уши, и сказать, чтопро меня. Или навыбирать, что больше нравится.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня вот только колекция "вонючек" ,пока еще небольшая

h-36.jpg

h-38.jpg

h-35.jpg

h-33.jpg

h-32.jpg

h-29.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
А дело в том что моего МЧ слегка разносит (жрать надо меньше ) и он все пытаеться и меня подсадить на здоровое питание по правилам ,а я гадость такая мало того жру все что ему нельзя ,так еще и на ночь ,он то ложиться раньше .
Вот и возник у меня вопрос ,а сильно ли на ночь я жру ...
На приеме у врача.
- Доктор, прихожу позавчера домой, моя жена с любовником. Я, конечно, разбушевался, а жена мне говорит: "Дорогой, выпей кофе и успокойся!". Я выпил кофе и успокоился.
Прихожу вчера домой, моя жена снова с любовником. Я снова разбушевался, жена мне говорит: "Дорогой, выпей кофе и успокойся!". Я выпил кофе и успокоился.
Прихожу сегодня домой, моя жена опять с любовником. Я опять разбушевался, жена мне говорит: "Дорогой, выпей кофе и успокойся!". Я выпил кофе и успокоился.
Доктор, не много ли я кофе пью?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот люблю я подобные фото
I8b9r9tFF6o.jpg

DIzgaVx9pg0.jpg

Y-I3AyWoAgg.jpg

Понятно, что не всё здесь без фотошопа обошлось... :roll:

Кстати. Как держат вожжи наездники рысаков)
bJDOmo-lfMY.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r,
Шикарная коллекция, я в восторге! Раньше тоже держала несколько стапелий, включая грандифлору, как у Nudnaya+Zabava. Потом их кактусы вытеснили

Летучая я, мне тоже очень нравятся такие фото.
Разговоры про фотошоп в контексте нормальной обработки вообще не понимаю. Люди заявляют порой с такой гордостью: "я не обрабатываю фотографии", как будто они продают экологически чистые биопродукты.
Так или иначе изображение обрабатывается. Профессионал берет "сырой" формат и обрабатывает сам. Чайник доверяет эту процедуру встроенным автоматическим программам. Целью в любом случае является показать увиденное нами так, как мы это увидели. Чтобы зрители почувствовали то, что почувствовали мы.
Кстати сказать, по пути от сетчатки к осознаномму восприятию в мозгу все увиденное так же проходит обработку "встроенными программами". Именно поэтому одни видят лошадь, а другие камни.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Моя вонючка - стапелия. Тухлятинкой благоухает во время цветения. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тест Люшера (особенно в сокращенных вариантах) выявляет не свойства личности, а эмоциональное состояние. Повышенную тревожность или депрессивные состояния психики. Проводится совсем не так и в отличие от многих других тестов обязательно требует глубоко компетентного интерпретатора результатов. Так что эта ссылка - чистая туфта.
На картинке вначале увидела пейзажик, я - левополушарник выраженный, так что сходится.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

фотошоп фотошопом, но то что представили здесь это уже раскраска
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что я пропустила после идеи Hitman уйти, расскажите плиз?)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А вонички - это что? Орхидеи?
Это стапелии - африканские суккуленты, то есть растения, умеющие запасать воду. Очень красивые цветы с неприятным запахом тухлого мяса. Опыляются мухами.
 
Сверху