Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У оленя чуть чуть нос не отвалился, зубы уже выпали (((
Сидят в камере прокажённый и наркоман.
Прокажённый почесал ухо, оно отпало, он его выбросил в окно.
Поковырял в носу - нос отпал.
Наркоман:
- Меня прикалывает, как ты сливаешься по частям.
lMM-8vAS69o.jpg


Мне по ссылке видно. А как оно выглядит внутри? Есть фото?
 
Что-то не помню диагноза. Подскажите, ещё раз, пожалуйста
Хорошо, попробую еще раз. Задняя левая нога, выраженный сесамоидит, видоизмененное сухожилие (результат серьезной травмы), в анамнезе присутствует ранее нарушалась целостность путовой кости передней правой (давно пролечено без последствий), лишний вес, имелись в наличии рентгены передних ног для подтверждения или исключения ламинита, и подозрение на кисту путовой кости передней левой. А, да, забыла, провисшие бабки на задах. Если интересно обсудить, обсудим. Но без наездов в адрес ветеринара, и без безапелляционных заявлений с Вашей стороны.
Стрела, фото не видно.
 
Видны фото и по ссылке и не по ссылке.
Да мы итак обсуждали в дневнике у Кати, проходили мы с Вами уже обсуждения, Сенди. Они всегда заканчиваются тем, что Вы думаете, я обвиняю всех на свете ветеринаров, Вас, и себя выставляю супер-спецом. Хотя я, например, спрашиваю диагноз. И точно так же, как спросила в дневнике у Кати, попытаюсь спросить сейчас, вот мне непонятно, если или шагом двигать лошадь, или галопом - то имеет значение, с какой ноги? При вышеописанных диагнозах.
 
Ну, для полного лоха в ветеринарии и медицине эти фото из серии "ну, жаба какая-то". Впрочем, последний раз на меня производили впечатления фото, выложенные Бергом.
 
О, я прогульщика вижу))) И опять лайками, а не постами(.

Хорошо, попробую еще раз. Задняя левая нога, выраженный сесамоидит, видоизмененное сухожилие (результат серьезной травмы), в анамнезе присутствует ранее нарушалась целостность путовой кости передней правой (давно пролечено без последствий), лишний вес, имелись в наличии рентгены передних ног для подтверждения или исключения ламинита, и подозрение на кисту путовой кости передней левой. А, да, забыла, провисшие бабки на задах.
И чем аргументировалась необходимость галопа?
 
Мало того что я сама могу ошбок наделать так у меня комп помирает, то у него ю не печаталось, сейчас ю с первого раза но зараза перешла на б, вы предыдущий пост прочли? Там ни одной б не было ((((
У меня как-то в клавиатуре сдохла буква е и ж.
Про то что е самая распространенная буква русского языка я знала, но что "ж" - настолько остро необходимая стало неприятным сюрпризом.
 
Воооот! Ещё кому-то интересно. Надо же. Оказывается, не все здесь супер-спецы, ну не может быть. Не поверите, @marovi - всё аргументировано диагнозом. Каким - выбирайте выше. Не хотите = спорите с ветеринарами.
 
У меня как-то в клавиатуре сдохла буква е и ж.
Про то что е самая распространенная буква русского языка я знала, но что "ж" - настолько остро необходимая стало неприятным сюрпризом.
Вот я от ю тоже ничего плохого не ждала, а всё одно противно (((
 
Парадный парк и должен быть помпезным и пафосным. А не полузаросшим лесом сПавловск ими деревьями.
letnyi_palace_3.jpg

А если хочется непарадных парков, то понравится Ораниенбаум, или те же Михайловское/Тригорское в Пушкинских горах.

Павловск тоже хороший вариант не особо парадного парка. Мой любимый)
 
Сверху