Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да, собака живая.
Да, собаке так удобно :D
d2oNFnud208.jpg
 
Читает по диагонали. Не порядок!
Надо будет краткий пересказ написанного с неё стребовать
Нафига нам пересказ!
Надо в другой вкладке окно открывать и вместо кнопку жать писать - крутое фото!
Классный рассказ!
Я тоже голубику хочу!

уже бы 10 страниц плюсанулось)
 
И чем аргументировалась необходимость галопа?
Необходимостью движения для лошади. Вы реально верите что молодого ахалтекинского жеребца уговорите всю жизнь шагать? Это из области фантастики. Он скорее самоликвидируется, чем будет всю жизнь только шагать. К тому же лишний вес, к которому он склонен, необходимо движение. Рысь разрушительно действует на заднюю левую, ему просто банально больно бежать рысью, и он бережет левый зад, и на диагональный перед приходится ударная нагрузка, правый перед начинает "убиваться", тогда лошадь пытается уже компенсировать левой передней ногой, убивается и она. Как результат, я добилась движением рысью предламинитного состояния, и поставила коня под капельницы прошедшим летом. Указанные рекомендации убрали сопротивление лошади в работе, у лошади появилось желание двигаться вперед, и получилось снизить вес (жаль что из-за полного отсутствия грунта опять набрал)
Не поверите, @marovi - всё аргументировано диагнозом. Каким - выбирайте выше.
Да, Сирин, ветеринария точно не ваше. Вы никак не хотите смотреть в комплексе. Ну выбирайте тогда, что больше нравится. Или опять надо озвучить диагноз?
 
Не заывае про уойный выход ;), хотя котик явно хорошо кушает, только натурально салансированных мышей?
Раза с третьего расшифровала.:D
Не забывайте про убойный выход ;), хотя котик явно хорошо кушает, только натурально сбалансированных мышей?
А это - вариант через "+цитата". :D:D:D

Теперь я знаю как расшифровывать очепятки! :cool::p;)
 
Раза с третьего расшифровала.:D
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
 
@Сенди, Вы не ответите на вопрос - Вашему коню рекомендовано бегать галопом только с какой-либо одной ноги?
 
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
Прикольно! А Ваш пост не отредактировало. :D:D:D
 
Вы не ответите на вопрос - Вашему коню рекомендовано бегать галопом только с какой-либо одной ноги?
Пардон. Мы с ветеринаром это как то не обсудили. Мое упущение. Мне рекомендовали его двигать в поле, желательно по прямой. Я по личной инициативе снижаю по максимуму движение на корде налево, вернее он налево преимущественно шагает, чуть-чуть двигается галопом. Направо больше активно двигается.
 
То есть рысь разрушительно действует на заднюю левую, а галоп с задней левой ноги никак не действует? Не могу понять, как же так. Хотя бы из логики, что галоп трехтактный аллюр и бла бла, в общем, вес приходится на заднюю левую, на диагональные переднюю левую и заднюю правую одновременно, и на третий темп галопа - на переднюю правую? Разве не так?
И получается два варианта:
1) Галоп с задней левой ноги - разве не губителен, хотя бы потому что вес на одну ногу приходится, у лошади с такими патологиями.
2) Галоп с задней правой ноги - тогда задняя левая и передняя правая нагружаются одновременно на втором темпе галопа точно так же, как и нагружались бы на рыси - одновременно? В чём тогда губительность рыси, если галопом он точно так же будет ногу нагружать, как и на рыси - вынося одновременно две диагональные ноги (если будет бежать, нагружая на первый темп не больную ногу). Мне кажется это обычной логикой. Биомеханикой.
 
Последнее редактирование:
А у нас всегда чистка рыбы было мужской обязанностью в семье. Более того, мужчины считали что ни одна денщина не может правильно это сделать :) А вообще, мужики отлично готовят обычно, лучше нас, только тщательно это скрывают.
У нас тоже была мужской. После Сахалина стала моей.

Да и еще в арсенале есть Старый Новый Год и Китайский Новый Год))))
Навруз ещё 22 марта.

А у меня сейчас лампочка сгорела. Энерго, мать ее, сберегающая.
Светодиодная?

Читает по диагонали. Не порядок!
Надо будет краткий пересказ написанного с неё стребовать
Это ваше право...
Значит затребовать пересказ на 10 страниц. Как в школе.
В школе мне сочинения прощали. Я была любимицей у учительницы литературы.

Я тут вспомнила, что в юности новогодние открытки коллекционировала. С Новым годом всех!
UjHlFJoRVJE.jpg
 
Сверху