Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Битва титанов :D
-морские-свинки-2492115.gif
 
А что написать-то? Люди, я вас всех люблю. С вами душевно отдыхаешь. Как приятно, когда можно поспорить, ни с кем не поссорившись, и все с уважением и с улыбкой. Все же хорошая компания тут на Проконях.
 
Так у него там между крыльями средненький крокодил поместится. Ничего себе птичка..
Они не самые крупные из летающих птиц, самый крупный - это андский кондор. Но размах крыльев у странствующего альбатроса самый большой из всех ныне живущих птиц. По размеру он с лебедя примерно, может чуть крупнее.
 
Прошу прощения, с телефона в снег лайкать удобно, а писать - не очень)))
 
Кондор. Межддународная Красная Книга. Существует только в зоопарках. Не знаю, удалось ли птиц акклиматизировать обратно в Анды...
z_a30412cb.jpg


А ещё мне очень нравится вот эта птичка
1272021746_968772762e1b.jpg

Тоже оочень немаленький орёл - южноамериканская гарпия. Охотится на ленивцев и обезьян, таскает деревенских собак. Обратите внимание на пальцы и когти) Среди местных жителей ходят слухи, что и маленьких детей может уташщить. Чисто физически - ей под силу.
 
Собачки.
Средняя моя - Масяня Мешковская, на соревнованиях

83bcaa49b0c7.jpg
615f5222eb59.jpg
b876aaa9562f.jpg


Тестирование на пастушьи качества:

de082660d511.jpg
8513afe7b23f.jpg
 
удалось ли птиц акклиматизировать обратно в Анды...
Ну судя по фото да, в лензоо это фишка и гордость, очень успешно они там размножаются.
А ещё мне очень нравится вот эта птичка
Гарпия, одно слово )))
 
Тоже оочень немаленький орёл - южноамериканская гарпия. Охотится на ленивцев и обезьян, таскает деревенских собак. Обратите внимание на пальцы и когти) Среди местных жителей ходят слухи, что и маленьких детей может уташщить. Чисто физически - ей под силу.
Нифига себе птичка!))) На сову выражением лица похоже.
 
А лошадей они у вас пасут?
Да))) Как я уже говорила, по принципу - кто не спрятался, я не виноват.
Пару раз изымали посторонние телеги из табуна))) Потому что лошади должны быть в табуне, а людям отсвечивать никто не разрешал.

Где-то даже старые ролики валяются, где пасут, подгоняют, разворачивают.

И тексты я писала про конюшенную собаку, вумные))) Надо?
 
Масяня Святая.
3cdf5323411c.jpg
Знаете, раньше святые лечили наложением рук. Наложил руки и неходячие пошли))) А Мася у меня наложением зубов лечит.
Дело было на оживленном перекрестке, который в силу дебильной регулировки светофора с одной стороны постоянно украшен умеренных размеров пробкой. По ней довольно живенько бегает мужчина на костылях с одной ногой и собирает милостыню по автомобилям.
К моему, правда, и не подходит, потому что не подаю принципиально, но тут рядом со мной встала здоровенная фура, а сзади - очень соблазнительный джип с буквой "L" на капоте, и мужичок торопливо пошкрябал к нему. На его беду фура вдруг плюнула дымом из выхлопной трубы, он покачнулся и попал в зону досягаемости Маси. А та, не теряясь, вцепилась ему в рукав и потащила на себя, в машину.
Раздался треск.
Очень громкий треск.
И совсем не в рукаве.
Просто у мужчинки внезапно выросла вторая нога, до того момента аккуратно подвернутая под куртку, да так что фиг догадаешься.
Какое-то время завороженная этим зрелищем, я молча пялилась в окно, а Мася тем временем упоенно жевала рукав. Расслюнявила и он выскользнул. Одноногий уселся на землю и обрел дар речи: - Ваша собака меня покусала!!!!, - заорал он так, что стекла задрожали.
- А если ты .....%%%%.... от сюда не уберешься, то я тебе еще и по башке надаю, - спокойно, но очень весомо добавил из джипа водитель. Такой колоритный водитель - лысый и мордатый.
Инвалид заткнулся, и очень резво исчез с трассы)))

Так что если Вам надо поднять неходячего, милости просим в гости, Мася с удовольствием возложит свои зубы)))
 
Сверху