Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
с наступающим светлым праздником Рождества Христова! :) чудные слова из праздничного тропаря, если кто не читал их еще :):
Рождество Твое, Христе .... возсия миру свет разума .... в нем, знатоки учения о звездах (волхвы) - звездОю же были научены покланяться Тебе, Солнцу правды...
 
Сразу вспомнился оригинал Красной шапочки)))) Жуткая история))))
?

И что-то научно-популярное для детей:
nAzynur-PPI.jpg


Y_Z25DbVWCk.jpg


urftaLuNshQ.jpg
 
С наступающим Рождеством!

А в Питере днем минус 26... а загородом минус 35! У меня собаки, особо такс, отказываются гулять. вчарка-то скочет, подходит и лапы сует - отогреть. А такс быренько гадит и домой.
 
избалованное - с гарантией создаст
Я бы сказала, с большей вероятностью, а не с гарантией. В хорошем случае, такая собака может попасть к такому же человеку. В плохом... прекрасные собаки часто отправляются на усыпление или в приюты, не смотря но все свои достоинства, попадают к не адекватным людям и... опять туда же. С лошадьми та же история, в прокате (особенно в плохом) чаще страдают воспитанные и добронравные лошади, так как всем нравятся и не дают отпор.

Просто как бы лошади и собаки не безвылазно в квартире живут обычно.
В случае с ротвейлером там вроде никто не страдал. Так то конечно. Но мне кажется больше проблем от владельцев-лентяев и тех, кому наплевать на своих животных, чем от фанатиков подтираний какашек и спанья на коврике
 
Так и "Три поросёнка" жуткая сказочка в оригинале. Страшные существа эти свиньи! :eek:
 
да вообще все сказочки они такие... вообще не сказочки. Русские народные читали не адаптированные? жуть А былины.. мама не горюй А Братья Гримм просто садисты на каникулах. с извращениями
 
В случае с ротвейлером там вроде никто не страдал. Так то конечно. Но мне кажется больше проблем от владельцев-лентяев и тех, кому наплевать на своих животных, чем от фанатиков подтираний какашек и спанья на коврике
Это да. И, если уж на то пошло, то в факте спанья ротора на коврике я не вижу ничего стремного. На самом деле, не совсем для будки собака. А в такую погоду, как сейчас, даже стремно его в будке себе представить в силу пониженной лохматости.
Если уж на то пошло, то моя собака вообще в постели с людьми спит. Дома - со мной, а у родителей - с ними. Хотя драты тоже вполне себе могут жить в будке. И в последнее время да, иногда приходится за ней подтирать, но это уже в силу очень преклонного возраста.

А лет 5-6 назад был прикольный случай: родители новую дачу приобрели, и когда мы туда в гости приехали, мне выделили комнату. И кровать в этой комнате была односпальная. Поэтому я кинула собаке на пол какую-то старую куртку, к ней свою майку и велела спать там. Когда это увидела моя мачеха, она так рассердилась! Сказала, что я очень жестокая, заставляю старую собаку спать на холодном жестком полу (на минуточку, в июне-месяце, а пол деревянный). И что я должна немедленно подвинуться и пустить ее в постель.


Э, а мне кто-нибудь расскажет про Шапочку и трех поросят?
 
в последнее время да, иногда приходится за ней подтирать, но это уже в силу очень преклонного возраста
У меня позапрошлой зимой умерла моя самая любимая собака. Собака всегда спала со мной на кровати, с того момента, когда я её подобрала крошечным щенком. Жили мы с ней душа в душу. Она ездила со мной в экспедиции и спала со мной в спальнике (чтобы мне было теплее, сама она могла и в снегу спать нормально). Она сопровождала меня на конных прогулках. Умерла рано, ей было всего 10,5 лет, и она была вполне дееспособная и адекватная, но по причине двух перенесённых операций на мочеполовой системе, последние года полтора из неё, пардон, подтекало во сне. Это была большая проблема, так как кровать от того сильно портилась. Но мысль выселить пожилое не очень здоровое животное на пол... не знаю, для меня это было всё равно, что сдать родную бабушку в дом престарелых "чтобы дома не воняла".
Так что жили с этой проблемой, подтирали-стирали, но что тут поделать.
Вот эта собака. Ульяна.

DSC04474_уля.JPG



Русские народные читали не адаптированные?
Я тоже когда-то не знала, что там. Меня однажды дети попросили почитать (мои подопечные дети, старшего школьного возраста). Когда мы с ними открыли книгу... :oops:
Расчлененка, пытки, инцест и прочие извращения.
это ещё мягко сказано
 
Это была большая проблема, так как кровать от того сильно портилась. Но мысль выселить пожилое не очень здоровое животное на пол... не знаю, для меня это было всё равно, что сдать родную бабушку в дом престарелых "чтобы дома не воняла".
Сочувствую Вашему горю.
На всякий случай, чтобы не было недопонимания: в той истории, которую я рассказала, причиной выселения на пол была единственно теснота кровати. И собака была на тот момент вполне здорова. И недолго пробыла она на полу, родители в итоге ее взяли к себе.
Вообще-то, лет в 10 у нас был период подтекания, и некоторое время да, постель она портила. К счастью, на тот момент было все не так серьезно, и проблему решил пропалин, ТТТ.
А спала она как раз в щенячестве на полу. Ну, не совсем не полу. У нее было "место", стояло в коридоре. Потом в полтора года она перенесла тяжелую операцию. Когда я ее после этого выхаживала, клала к себе в постель, потому что очень боялась за нее. Ну и это оказалось так тепло и уютно:), что так в постели она и осталась жить. Только я привыкла широко спать. Поэтому в маленькую кровать собаку не пускаю. Дома-то диван широченный.
И все же бабушка - не то же самое. Бабушке мы жизнью обязаны. А собака нам принадлежит. И если хозяин свою собаку не любит, он вовсе не обязан с ней мучиться. Но мы-то своих любим, так что это не про нас.
 
Русские народные читали не адаптированные?
В детстве боялась и читала, боялась и читала
lMM-8vAS69o.jpg
раздел Сказки про мертвецов в сборнике сказок Афанасьева.
Э, а мне кто-нибудь расскажет про Шапочку и трех поросят?
Поросята отобедали волком, упавшим к ним в котёл с кипятком. :eek:
 
Это была большая проблема, так как кровать от того сильно портилась. Но мысль выселить пожилое не очень здоровое животное на пол...
Вы, все-таки, делайте разницу между больным животным и просто избалованной невоспитанной сволочью. Кстати, собакам на мягких кроватях, вообще-то, спать вредно для здоровья. Собачьего. Но если человеку хочется обогреваться с помощью собаки, то это его право.

Поросята отобедали волком, упавшим к ним в котёл с кипятком. :eek:
А что? Нормальное поведение всеядных свиней.
 
Сверху