Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а уж сколько сообщений у меня на нашем форуме... недостижимое количество Сама в шоке. Правда лет на это ушло больше чем три)
Ну вот и определились самые словохотливые флудерасты. ))) Осталось на деле доказать, на деле, а не хвастать былыми заслугами.
 
Не соглашусь. Результат на лицо у хитропопых недураков. А на тех кто пашет, вот эти самые недураки и пашут.
ммм.. мне кажется это впечатление) на самом деле работодатель вообще не дурак. Он прекрасно видит кто как работает.
это всё равно что думать что экзаменатор не заметил шпору)) типа тупой

В сообщениях у старичков фора .... уууу...
А подряд постить не дают)))
как страшно жить)
 
Ух ты, как много нового узнала. Куда же подевались остальные модераторы, кроме Тани?
Это уже не реальные высоты.
Почему же? Я как раз по сообщениям оказалась в топе. Писучая:oops:.
 
Ну вот и определились самые словохотливые флудерасты. ))) Осталось на деле доказать, на деле, а не хвастать былыми заслугами.
Ага, в певце и доказывать)))
как раз 3333 и наберутся.

11 страниц за сегодня.

Еле-еле вписались в минимум)))
 
Ну вот и определились самые словохотливые флудерасты. ))) Осталось на деле доказать, на деле, а не хвастать былыми заслугами.
что значит былыми? на Лошадёнке у меня количество сообщений только возрастает) по секрету сообщаю больше 54 тысяч) но больше чем за 10 лет)
 
ммм.. мне кажется это впечатление) на самом деле работодатель вообще не дурак. Он прекрасно видит кто как работает.
это всё равно что думать что экзаменатор не заметил шпору)) типа тупой
Работодатели очень разные бывают.
И тех, кто может организовать других, чтобы и за него и за себя пахали, очень даже ценят)))
 
А мне вот надо 16 тысяч для счастья нафлудить. Блин, я столько не смогу, у меня 6 голов в работе и ученики, и судейство плотно расписано на год. Буду из будки строчить. Мне срочно нужен штатный читчик.
 
просто практика показывает что результат на лицо у тех кто пашет. А не мужа с лошадкой ловит)

Чья практика-то показывает?

Практика показывает, что работодатели, ушедшие от примитивного контроля часов и перешедшие на мотивирование по конечной цели в сильном выигрыше. Практика это так сильно показывает, что таких работодателей становится все больше и больше.
У меня цель ставится на год вперед. И работодателя вообще не колышет, поехала я к лошади, пошла на гимнастику, бегаю в парке или сижу весь обеденный перерыв не разгибаясь. Если клиент получил мой продукт вовремя, он работает и клиент подписал заказ, то я свою работу сделала хорошо. А если клиент останавливает конвейер, то всем до такой степени плевать, кто сколько штаны перед монитором просиживал. Слишком большие бабки.
 
Я довольно словоохотливая (на 6 месте).
tTf8efJYHnY.jpg
Заслуг нет. :(
lMM-8vAS69o.jpg
 
Работодатели очень разные бывают.
И тех, кто может организовать других, чтобы и за него и за себя пахали, очень даже ценят)))
а что же их не ценить? это редкий золотой случай) Такие не на каждом пороге валяются

но впечатление что можно не фига не делать и иметь потрясающую ценность для мира.. мягко говоря ложное
 
Практика показывает, что работодатели, ушедшие от примитивного контроля часов и перешедшие на мотивирование по конечной цели в сильном выигрыше. Практика это так сильно показывает, что таких работодателей становится все больше и больше.
Категорически поддерживаю :)
 
Елки-палки, и что я раньше в эту тему так редко заглядывала? Самая уютная тема. Есть где пересидеть экстремальные морозы, совпавшие с каникулами.
Люди, а за что там баллы начисляются? И что за загадочный персонаж последний в списке команды форума?
 
И работодателя вообще не колышет, поехала я к лошади, пошла на гимнастику, бегаю в парке или сижу весь обеденный перерыв не разгибаясь.
но он уже с вами как бы знаком? а если работник ещё не совсем знакомый?
или к примеру вы взяли сошли с ума и провалили проект. понятно вас по голове не погладят. А работодателя? ему от этого сладко будет? в принципе делание иметь представления как там идут работы по моему логично
 
Зарплата какая? Условия труда?)))
Ну зарплату я лайками могу выдавать, они же вам нужны, а я диктовать сообщения буду, добирать до 16 тысяч. Условия работы адские: в любую погоду в будке как цепной пес "засуживать", "подсуживать" и быть "этой дурой".
 
И что за загадочный персонаж последний в списке команды форума?
Чего он загадочный? Хорошая девочка, КСК Ажар. Открыточки всем постит, и вообще, добрая)))

Самая уютная тема. Есть где пересидеть экстремальные морозы, совпавшие с каникулами.
Это пока... два волшебных слова не произнесли)))
 
Сверху