Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Несколько фотографий от фотографа-путешественника Hamid Sardar-Afkhami “Люди Монголии“
2RuCsO8tAWY.jpg


5mbI-iVsi6s.jpg


9m6t4YhS6p8.jpg


kqX_iAuqDIc.jpg


DITT8lQj1sg.jpg
 
Ну вот, главное-то и не заметили. Сама ссылка была в начальном посте под словом "тут". Оно такое зелененькое. Это значит, что под ним ссылка. Вообще везде, где слова зелененькие, на них можно тыкнуть и перейти по ссылке. Я во многих постах оставляла ссылки на страницы, где еще много подобных картинок.
Ссылка на иллюстрации к "МиМ" даю еще раз открыто:
http://litvinovs.net/illustrations/master_and_margarita/glushenko
Очень рекомендую посмотреть. И внизу страницы там еще ссылка на другие иллюстрации.
Спасибо. Я проглядела.
Я тут после ремонта разбирала книги и нашла совершенно не нужную книженцию "Спорт в советский живописи". Ну, понятно, что все начинается с крепеньких советских барышень в полосатых футболочках, черных трусах и красных платочках. Но есть интересные конные картинки. Вот, думаю, как их оттуда теперь перекачать сюда... Только фотографировать страницы, что ли...Штатива нет. Вспышка срабатывает и бликует - страницы глянцевые.
Никак не отключается?

Мне из иллюстраций ближе всех оказались Маркевича. И чем больше графики, тем ближе к тексту. А чрезвычайно худого Воланда на шла только у троих художников. А с асимметрией лица у одного.
 
Потому что если лошадь нужна только «как друг имеющейся», значит она не нужна. И вообще, надо знать меру. Любовь к пони здесь ни при чём.
Ну, целесообразность приобретения еще лошади - это да, сомнительный вопрос. А с поняшкой мужчина не прав.
 
:)
5ef9e4d132bfcfa726061cf2737c5e48.gif



tumblr_o0hqizjUqU1terwlso1_250.gif

Наверное, я должна написать, что картинки в двух последних постах я взяла из постов пользователя под ником Aryan на фантлабе. Там есть тема про красивые и веселые рисунки, и вот ее вклад в эту тему меня часто очень впечатляет. Правда, там давно больше тысячи страниц, но я попробую найти самое впечатляющее.
 
Интересно, с чем эти трофеи едят;).
Из не едят, ими любуются))))

Птички хороши, котятки с собачками тоже.

Продали лошадку) Так приятно, когда у людей "глаза разбегаются")))) И слушать - Одна лучше другой! Одна лучше другой!!)))

Осталось еще пять)))
 
Сверху