Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Полныч, не обижайся. Катя - девушка резкая, но то, что она слушает в машине - это профдеформация. И спорить тут - чистой воды вкусовщина.
Лично для мня наследие рубинштейна 13 - свято, но я уже давно их не слушаю. Просто, это - пласт нашей культуры, или контр-культуры, если хотите. Более того, я со многими культовыми персоналиями имел честь выпивать, и могу чётко констатировать, что люди эти не самые потерянные.
 
Последнее редактирование:
Вкусов много.
У кого - к малолетним.
У кого - к однополым.
У кого - вообще копрофилия и зоофилия.
Кроме первого пункта - все дозволено.

Еще есть вкусы - "Ласковый май" или вот "Натали".
Я обязана - даже не уважать, а соблюдать - права и свободы человека, установленные законом. Больше я ничего не обязана. Ни уважать то, что мне противно (я и то, что мне симпатично-то не с разбегу уважать начинаю. Симпатии симпатиями, а уважение - это посерьезнее).
Кому не нравится - не ешьте, это такое же право, я не в претензии. Заметьте - я никогда не прошу со мной соглашаться. И не истерю и тапочки по почте наложенным платежом не посылаю, если кто-то не согласен. В отличие от многих несогласных.
 
Я не предаю собутыльников. Всё сказанное и сделанное за стаканом остаётся между собутыльниками.
не, ну я не претендовала на комментарий про него как человека. кто ж спорит.
просто, вот думаю, а в чем его изюм?
но как певец - нечто :).

на тему "уважения вкусов других" тут Чудь недавно видос вешала :) - ну прямо отражение эпохи нынешней
 
Полныч, не обижайся. Катя - девушка резкая, но то, что она слушает в машине - это профдеформация. И спорить тут - чистой воды вкусовщина.
Да пофигу, в общем-то. Охота кому-то бессильно плеваться ядом на ночь глядя - ну нехай :)
У Сенкевича в "Огнём и мечом" был герой - пан Лонгин Подбипятка. Так он часто прерывал Заглобу - мол, "Слухать гадко". Ну вот так и тут. Только слушать не заставляют, по счастью)))
 
но то, что она слушает в машине - это профдеформация.
Не, Жень. Профдеформация - это то, как я живу м что чувствую. А то, что я слушаю в машине - это просто нелюбовь езды в гробовой тишине вне рабочего задания и тоска по нашему радио, которую неохота слушать))
 
Сори, если ушли уже от темы, не могу удержаться...
(с)пёрто из пьесы Булгакова "Александр Пушкин"

В Святые Горы. Как его закопают, ну, тут и мою душу наконец на
покаяние. В отпуск. Его в обитель дальнюю, а меня в отпуск. Ах, сколько
я стихов переучил, будь они неладны...
Смотрительша. Что это вы меня мучаете, все непонятное говорите.
Битков (выпивает, пьянеет). Да, стихи сочинял... И из-за тех стихов никому
покоя, ни ему, ни начальству, ни мне, рабу божьему, Степану Ильичу... я
ведь за ним всюду... но не было фортуны ему... как ни напишет, мимо
попал, не туда, не те, не такие...
Смотрительша. Да неужто казнили его за это?
Битков. Ну, ну, ну... Ну что с бабой разговаривать! Ох, дура!
Смотрительша. Да что вы ругаетесь?
Битков. Да как же тебя не ругать? А впрочем, может быть, ты и не дура...
Только я на него зла не питал, вот крест. Человек как человек. Одна
беда, эти стихи... А я за ним всюду, даже и на извозчиках гонял. Он на
извозчика, а я на другого - прыг! Он и не подозревает, потеха!
Смотрительша. Да ведь теперь-то он помер, теперь-то вы чего же за ним?..
Битков. Во избежание!.. Помер! Помереть-то он помер, а вон видишь, ночью,
буря, столпотворение, а мы по пятьдесят верст, по пятьдесят верст!..
Вот тебе и помер! Я и то опасаюсь, зароем мы его, а будет ли толк?
Опять, может, спокойствия не настанет?..
....
Ой, буря!.. Самые лучшие стихи
написал: "Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя. То, как зверь,
она завоет, то заплачет, как дитя..." Слышишь, верно, как дитя?..
Сколько тебе за штоф?
Смотрительша. Не обидите.
Битков (швыряет на стол деньги широким жестом). То по кровле обветшалой
вдруг соломой зашумит, то, как путник запоздалый, к нам в окошко..
 
А то, что я слушаю в машине - это просто нелюбовь езды в гробовой тишине вне рабочего задания и тоска по нашему радио, которую неохота слушать))
Ок, тогда включу в следующий раз у тебя в машине свою музыку - чисто классику типа ти-рекса, доорза и прочих озборнов :p
 
Вечор ты помнишь? вьюга злилась. на хмуром небе мгла носилась.. луна как бледное пятно сквозь тучи мрачные желтела, и ты печальная сидела...
а нынче? - погляди в окно!
под голубыми небесами великолепными коврами...

нy ГЕНИЙ чистый гений. аминь :)
 
Последнее редактирование:
вот оно!
а вся прочая "современная чушь" - от лукавого :)
Ну, тебе - вот оно, а кому-то - ядом плеваться))))) Хотя лично мне в упор непонятно, почему тут не шибко образованный народ может сморозить абсолютную чушь в отношении истории, археологии, законодательства - и я это не воспринимаю как "ядом плеваться", а только как их право и как их личный вкус. Который иногда категорически противоречит моему. Ну и че? Никого не убили, не ограбили, не украли? У бабки последний сухарь не отняли? Пусть любят что хотят.
Впрочем, мне не привыкать. У меня профессия такая - что бы мы ни делали, мы по-любому ядом плюемся))))) С клыков капает)))
 
Ок, тогда включу в следующий раз у тебя в машине свою музыку - чисто классику типа ти-рекса, доорза и прочих озборнов :p
В моей - нет. В своей машине владелец решает, что включать))) Вот когда я поеду на твоей - я не мяукну, что бы ты там ни включал - это твое право:)
 
Ну, тебе - вот оно, а кому-то - ядом плеваться)))))
У него борода козлиная, голос такой же и позиция "все мудаки кроме меня".

козлиные опусы
полунаркоманистые липовые суицидники
Ну да, ну да. Никакого яда, сплошная корректность.
 
А вообще - я категорически не люблю Вольтера. Но своим девизом я готова бы (и не только я, а весь московский гарнизон) поставить его слова: "Я ненавижу ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказать"
 
Ну да, ну да. Никакого яда, сплошная корректность.
Я всей этой компании в лицо свое о них мнение озвучивала менее корректно. И мои коллеги тоже. И компания не вякала - это они в другом месте герои. Предваряя плохие мысли - их никто пальцем не трогал. Просто еще только неленивый сержант ППС не удержался от того, чтобы, охраняя БГ, ему пару слов о его моральном облике не сказать)))) Я посдержаннее сержантского состава.
 
Попса, рок... Вы ещё современный шансон забыли. :D

Есть такие экземпляры... :mad:
П.С. Убрала фамилии, пусть поклонники не обижаются. :)
 
Последнее редактирование:
Ок, у меня есть наушники если что:D
Одно время у меня и бируши были - что ж ты сразу не попросил?)) Выкинула, когда Рыжика сдавала. А в принципе - я ж не таксист, пассажирам ничем не обязана, и если кто не задержан мною в порядке ст. 91 или по поручению - вообще его личное право, ездить со мной или нет. А то шаз расскажешь, что я тебя прямо пытала))))
 
Сверху