Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И с чего бы я головой в асфальт прилетала? По какой траектории я лететь должна? За свои 45 лет я обдирала локти и коленки. Головой до асфальта ни разу не дотягивалась.
Я тоже.

Я однажды ехала по совершенно пустому тратуару. Слева бетонный забор, справа проезжая часть. В какой-то момент, передо мной выросла газель, выехавшая из ворот.
Товарищ выезжал слишком смело, видимо привыкнув, что тратуар обычно безлюден
По тротуару ездить нельзя. А едешь - сам себе злобный буратино.

А может это мои личные ощущения, по себе о людях сужу? Я ни на кого не смотрю, как на придурков, может поэтому и не замечаю, когда на меня, как на придурка смотрят?
Вот - да!

А нормальному человеку в обычной жизни зачем влетать в поворот на больших скоростях? Если скорость не ограничена законом, это не значит, что все обязаны вдавить газ в пол. Разумная голова на плечах - очень полезное приобретение с точки зрения ТБ.
Про голову - это точно!

Не попасть под машину, переходя улицу на зелёный, или под велосипед на тротуаре, поможет только разумная голова. Иначе надо жить в "защите", и то - без гарантии. Я всегда говорю, "дурака" надо пропускать, кто был прав важно только для того, кто жив.
 
Не попасть под машину, переходя улицу на зелёный, или под велосипед на тротуаре, поможет только разумная голова. Иначе надо жить в "защите", и то - без гарантии. Я всегда говорю, "дурака" надо пропускать, кто был прав важно только для того, кто жив.
Не зарекайтесь!
 
да что то тут зарекайся не зарекайся. Любой может ступить) но это не значит что он будет прав)
 
да что то тут зарекайся не зарекайся. Любой может ступить) но это не значит что он будет прав)
Переходя на зелёный свет? Ну я могу сказать как это у меня было. Во первых это была Англия, там ещё и движение наоборот, во вторых я выходила между двумя автобусами, один стоял на остановке, второй перед светофором. В третьих там было не стандартно с полосами, одна в одну, две в другую. Короче когда я выходила из за автобуса
и смотрела в одну сторону меня нагнали с другой стороны.
Но всегда стараюсь пропускать, тех кто спешит.
Это называется правила ДДД, но только не всегда это получается, и дело не в упрямстве, а просто в жизни.
 
Я стараюсь сделать всё от меня зависящее, остальное - на усмотрение Высших сил.
Просто высшие силы не всегда любят когда человек кидает подобные фразы
поможет только разумная голова.
Не разумная голова конечно нужна, но и доля везения. Например как с сосулькой на голову, она или попадёт или нет и всё, от тебя мало что зависит.
 
Например как с сосулькой на голову, она или попадёт или нет и всё, от тебя мало что зависит.
Да с сосулькой тут такое дело. Если крыши вовремя чистить, на скатах ледорубы ставить и под крышами не ходить, то высшие силы отнесуться к вам гораздо благосклоннее.
 
Я не уверена, что высшие силы всегда спасут, если постоянно "ловить ворон".

Да, в той фразе акценты можно ставить по-разному: я подразумевала - "поможет только разумная голова", а Вы прочитали: "поможет только разумная голова".
Издержки интернет-общения... :)
 
На ночь глядя от меня черепаха.
Ну уж сколько моего искусства хватило. Будем считать его модернистским.
 
Да с сосулькой тут такое дело. Если крыши вовремя чистить, на скатах ледорубы ставить и под крышами не ходить, то высшие силы отнесуться к вам гораздо благосклоннее.
Ну это да, а из тех реалий что есть, даже если не ходить, ведь падали же чётко в тот момент когда человек выходил из парадной. ((( Ну или другой пример выбросит кого то на встречную, пусть он 100 раз не прав, но или повезёт и он пролетит мимо или не повезёт. Кирпич вылетивший с грузовика, это то же кто то плохо уложил, но он мог пролететь мимо или попасть. Так что без сил всё одно никуда.
 
Ну это да, а из тех реалий что есть, даже если не ходить, ведь падали же чётко в тот момент когда человек выходил из парадной. ((( Ну или другой пример выбросит кого то на встречную, пусть он 100 раз не прав, но или повезёт и он пролетит мимо или не повезёт. Кирпич вылетивший с грузовика, это то же кто то плохо уложил, но он мог пролететь мимо или попасть. Так что без сил всё одно никуда.
Прекрасные примеры разгильдяйства, где высшие силы точно не при делах!
Береженного Бог бережет.
Если крышу над парадной во время чистить, то ничего в тот момент не упадет.
Если встречка отделена бетонной полосой, то никто на нее не вылетит.
Если кирпичи упакованы в заводские упаковки, то никуда они не вылетят.

Ангел-хранитель и так задолбался каждого разгильдяя отслеживать.
 
Сверху