Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Потому что я читать любила, и книжки в один ряд не помещались, стояли в два и сверху еще лежали. Так что читать тоже опасно
А на меня полка упала,с разными принадлежностями, когда я сидела в уборной:oops:. Но нельзя же сказать, что...опасно;), просто полки в такие места лучше не вешать))
 
Это хорошо. А то я уже забеспокоилась.
lMM-8vAS69o.jpg
 
А если вешать, то качественно!
И проверять время от времени крепления и не перезагружать)) Голову я в тот момент как то интуитивно все таки убрала, а вот спина и плечи огребли и сама чуть заикой не осталась, сидит человек никого не трогает, а тут...)
Дочитала до конца, тема какая то слегка страшная, не буду ничего писать и зарекаться, много чего пришлось увидеть на дорогах за 7 лет работы в а/к..
Лучше несколько фоток овец выложу))
Скоро пора стричься)

Работа по кавалетти)

И так бывает))
 
а зачем овцам свобода выбора? они все время, когда их не стригут, жрут, гуляют и веселятся, и все это практически нахаляву. плата не так уж велика.
 
Вообще то да, они просто конченные халявщики;), надо им хоть иногда добавлять декотя в бочку меда))
И в итоге опять все оборачивается выгодой для них. ну устроились))
 
Не тут ли шел разговор про смены/не смены, и вспомнили про выступление конкурное ...как назвать то.. ну, " в смене".. вот, в наших дневниках попалось.. Это?
 
Ну так, собрать пучком и запрясь в упряжку.... Хотя зачем, когда есть лошади? :D
Не. Так не годится. Надо их чем-то озадачить.
 
Ну так, собрать пучком и запрясь в упряжку.... Хотя зачем, когда есть лошади? :D
Не. Так не годится. Надо их чем-то озадачить.
В упряжку можно . но лень и деньги или время жалко на упряжь для овец тратить))
А озадачить надо однозначно, что бы жизнь малиной не казалась, но вот чем фантазии не хватает:(
 
Сверху