Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
если не по себе и страшно то не буду смотреть) не люблю когда мой душевный покой нарушают)
это не то чтобы фильм ужасов, а именно психологически не по себе, зато очень человечный.

но пошатнуть понимание происходящего, имхо, фильм вполне себе способен(((

можно смотреть, когда есть определнный настрой, что ли...
 
Я читала несколько дней назад, а тут наткнулась у себя на стене вконтакте. Про ссылки уже не помнила)
 
это не то чтобы фильм ужасов, а именно психологически не по себе, зато очень человечный.
фильмы ужасов меня не пугают А вот человечные очень))

Вот получается, только один человек этот текст и прочитал?) Забавно)
я прочитала рекламы не заметила.. предлагаешь расстрелять?
 
а что тут тоже возражения?)) без обругивания не стать. Но не в одной ругани дело

Нету тут возражений.
Ну вот. Вера с Леной задекларировали обоюдное отсутствие возражений - и Певец заглох на полдня ;):D
 
и Певец заглох на полдня

ну раз заглох, то сунусь сюда со своим вопросом, который мне не дает покоя с начала общения в интернете. Вот интересно, а как правильно ставить смайлики - до точки/запятой, после или вместо?
ponderimage2.gif
 
угу, как-то не смотрится, но вдруг есть на это свои правила:D
Правила вряд ли есть. Логичнее после точки. В крайнем случае - вместо))) С точки зрения грамматики смайлик в построении предложения все-таки не участвует. ;)
 
а ещё смайлики можно ставит посередине предложения и вообще никаких точек)
 
Я ставлю после точки! :)

Логичнее после точки.

А почему? :) С одной стороны знаки препинания в том числе служат и для придания эмоциональной окраски предложению. Смайлики для этого же. То есть логичнее тогда до точки, тем самым привязывая интонацию/эмоцию смайлика к высказанному предложению?

а ещё смайлики можно ставит посередине предложения и вообще никаких точек)

Ну, когда посередине - то понятно, еврейский вариант) Иногда зависаю над тем ставить точку рядом со смайликом или нет, потом разозлюсь и ставлю смайлик в середине:D, ну а конце точку.
 
Сверху