Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, а не выложили бы, не было бы здесь страниц. Я ж вот не выкладываю, как у меня гусь с индюком дерется (правда, снимать тоже лень). Причем, если индюк драться не хочет, он просто уходит в ту часть, куда гусь из-за коротких лап добраться не может.
И стоять рядом, снимать, как гопников метелят, комментировать, в интернет выкладывать?
Кстати, полно таких роликов в интернете.
Эти умники с мобилой получали от петуха ночью в подворотне?
Не в подворотне, но получать могли запросто. Хлеще, чем от гусака, между прочим. Многие петухи очень агрессивны. Причем без мотивов. И клюв у них приспособлен для пробивания. С гусем хоть знаешь, что не надо делать, если не хочешь нарваться, а петуха не угадаешь. И до кучи петух, как правило, остается безнаказанным за эту пакость, ибо бегает, как я уже говорила, очень быстро. А еще и летать может.
 
каждому своё - это тоже классика)) Даже на одном заведение как девиз было написано

Но вроде как Чарли Чаплин вызывает умиление у всех киноманов)торт в лицо кстати тоже из его репертуара
не у меня) но я и не киноман

от петуха может так прилететь что гопники покажутся майской розой
 
а для женщин - так вообще противоестественно спокойно и хладнокровно причинять физическую боль и тем более убивать.
Я спокойно и хладнокровно добила двух крыс. Ножкой, ножкой, а вторую (громадную) ещё и об забор приложила, чтоб уж верняк. Они у нас трёх курочек-молодок загрызли.
eTw-bH-XZWk.jpg
А мы им отравы в норы подкинули.
spiteful.gif
 
Я спокойно и хладнокровно добила двух крыс. Ножкой, ножкой, а вторую (громадную) ещё и об забор приложила, чтоб уж верняк. Они у нас трёх курочек-молодок загрызли.
eTw-bH-XZWk.jpg
А мы им отравы в норы подкинули.
во-во)) о чём я и говорю) у женщин инстинкт убийцы более хладнокровный и последовательный. при этом без капли удовольствия
 
Schau dir "Смешные падения людей 2012" auf YouTube an
Только начала смотреть (думаю, все 15 минут смотреть и не буду), как сразу третий эпизод с палкой прыгалкой. Я тут уже одного товарища под ником назгул не раз упоминала. Так вот он предлагает десантироваться с самолета с этой палкой вместо парашюта. Ржет над ним весь читающий Рунет. И если найдется идиот, который и впрямь с этой палкой спрыгнет с крыши дома (по уверениям назгула такие есть, правда, видео отсутствует), то я таки поржу. Даже если идиот убьется. Да, дара эмпатии к идиотам у меня в комплектации не предусмотрено.
 
Я спокойно и хладнокровно добила двух крыс. Ножкой, ножкой,
Я "ножкой, ножкой" побоялась бы, что укусит. Я их лопатой, палкой какой-нить или ножом, если он вдруг у меня в кармане оказался. И да, тоже совершенно хладнокровно. А еще я хладнокровно режу умирающих кур. Вот одну вчера не зарезала, непонятно было, решила она сдохнуть или нет, сегодня обнаружила ее дохлую. Надо, наверное, их всех хладнокровно зарезать, чтоб хоть собакам что-то досталось. А то дохлятину мы просто выкидываем.
 
С крысами не сталкивалась. А мыше прибивала. Да, хладнокровно. Поиздеваться при этом, снять на видео выложить в интернет и ржать в голову не пришло.
 
Поиздеваться при этом, снять на видео выложить в интернет и ржать в голову не пришло.
Ну, как-то сложно снимать видео, если камера осталась в доме, а ты находишься в деннике. При этом одной рукой удерживаешь лопату, которой прижимаешь крысу, а другой, открыв нож зубами, пытаешься ножом пробить крысиный череп. Я б, может, и сняла, кто знает (со злости-то), но раздвоиться не могу и третьей руки у меня нет.
Ой, молодцы! Я - тряпка. Я всех лечу до последнего. Не могу.
Эээээ, кого?:eek: Крысу, которая твою лошадь живую жрет? Или курицу-несушку, у которой банально вышел срок службы? Не нестись они не могут, ибо для этого и выведены. А если несутся, то живут года три (а на ферме год, потом их меняют на новых). Они вот сейчас одна за другой дохнуть начнут. И так уже три сдохло. От чего их лечить? От износа организма и внутренних опухолей?
 
Слушайте, народ, тут на Флибусте фееричный слоупок объявился. Про невза вещает. Попробовать его сюда затащить или ну нафиг?
 
Согласна с Короной. Дело не в факте, а в отношении. Я, например, кормлю змею мышами. Не с пинцета даю, а выпускаю в террариум, а там змея делает свое дело. Шансов на выживание у мыши 0,01%. За все время выжила одна, да и ту я спасла и отпустила - 3 дня убегать и дурить 3м змею - нужен интеллект и воля. Но снимать на видео, как змея убивает мышей и жрёт их - имхо, нездорово. Есть обычный процесс питания хищника - это природа. А есть непонятный морбидный интерес, посмотреть, как кого-то убьют. Плакать по мышам глупо, смеяться над их смертью - по меньшей мере странно.
 
Ну, если, как написано под видео, этот петух уже достал всех, включая хозяев, то смех как раз понятен. Он не от удовольствия смотреть как кто-то кого-то убивает (тем более, что и не убили), а от того самого удовольствия избитого гопниками, которому на помощь подоспел ОМОН и навешал люлей уже гопникам.
 
С гусем хоть знаешь, что не надо делать, если не хочешь нарваться
Иногда все равно можно нарваться)) Я лет в 14 пошла спасать соседского гуся от собственной кошки. Кошка была охотница "без границ", ее разница габаритов не смущала. Во время охоты она себя видела крупным хищником, наверное.
И вот крупный хищник модели " Мурка" пошел брать гуся. Она ему так вполне профессионально голову к земле прижала и пыталась глотку перегрызть. А гусь ее стряхнуть не мог - у него клюв в сетке застрял.
Ну и картина маслом: гусь хрипит, кошка рычит, соседка орет благим матом. И пошла я спасать гуся от хищника. Причем огребла в процессе от обоих. И от кошки, не желающей расставаться с добычей, и от гуся, не особо понявшего, что его спасают, а не добивать пришли (из сетки он, к моему несчастью, пока я кошку оттаскивала, самостоятельно выкарабкался).
Причем запомнил гусь почему-то именно меня, а не кошку. Потом все лето мимо соседских ворот исключительно резвым галопом проскакивала, если птичка на улице была))
 
Сверху