Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, кто с детства ручной, вон, у Николаевны, те не хищные. А здесь со скотиной не нянчатся, так что у местных вполне себе изначальные инстинкты. Зато нет проблем с родами, ибо таким не поможешь. Либо сами, либо трупы.
 
Ну, кто с детства ручной, вон, у Николаевны, те не хищные. А здесь со скотиной не нянчатся, так что у местных вполне себе изначальные инстинкты. Зато нет проблем с родами, ибо таким не поможешь. Либо сами, либо трупы.

Когда нянчишься потом съесть уже непросто...ну во всяком случае мне.
 
Когда нянчишься потом съесть уже непросто...ну во всяком случае мне.
Это верно. Ну, по крайней мере, если вкладывать душу. Скажем, поставить воды, насыпать корма тем же утятам эмоции не затрагивает. Если приручать именно как любимца, начать видеть в них личность, давать клички, вот тогда да, практически не реально.
 
Ну, эт кто к чему привык.)) Я и не мясному скоту не вижу смысла клички давать, если этот скот в единственном экземпляре. Когда стадо, там надо. Просто чтоб различать о ком речь идет. А так вот чего? Коза она и есть коза. Козел это козел. Свиней-то планируем только пару оставить. Так зачем им клички?
 
Я приручаю, даю клички. Но потом всё равно ем. :confused:
один знакомый бандит в начале 90-х решил завязать с бандиством и переквалифицироваться в фермеры. уехал в деревню и завёл двух боровов.
дал им имена. кормил поил. И разговаривал )
пришла осень время резать. Его тёща была уверена что он са их и зарежет. Ну ему не привыкать.
щаз) он рыдал горючими слезами когда резал другой человек и так и не смог сам есть их мясо Продал правда с выгодой)
 
так не интересно)) а Дагестан? они то же могут развлечь)) опять же представь сборнуюю Якутии? супер же. Боевых бурятов нельзя забыть

нет-нет-нет
Единственный выход не роспуск сборной. а роспуск федерации И создание кучи региональных+
Дагестан не прокатит;) Стимула нет;) Да и перестал Керимов их финансировать. Потому что стали получать- перестали играть:( Пенделя некому отвесить нашим Анжи. Так что только Терек ;) Или как там его.
 
И разговаривал )
Ага. "Алиса, это Пудинг. Пудинг, это Алиса." Вот нельзя с едой разговаривать. Разговоры уровня "кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста" не в счет. А вот душу им изливать, типа они все понимают только сказать не могут, нельзя.
 
Про спорт и девяностые. Так, небольшая ремарка. В советском союзе было очень сильно парное катание. А мужское и женское не очень. И олимпийских чемпионов тогда в этих видах не было и близко. Пьющенко и Ягудин это типичные дети 90 х. Но просто в фигурном катании нет дорогостоящих клубов с миллионной зп. А приглашения на шоу катания выдаются как правило тем, кто выигрывал главные старты. Так что приходится сначала выигрывать Ои и ЧМ. )
 
Дагестан не прокатит;) Стимула нет;) Да и перестал Керимов их финансировать. Потому что стали получать- перестали играть:( Пенделя некому отвесить нашим Анжи. Так что только Терек ;) Или как там его.
так это сейчас) а если создать отдельную федерацию то может всё волшебно измениться))

Вот нельзя с едой разговаривать.
так оно того не знал) он был бандит и не думал что от разговор могут случиться такие траблы
 
Я приручаю, даю клички. Но потом всё равно ем. :confused:
Знаю почему. Смотрела фильм "Темпл Грандин" про аутистку, сделавшую много в сфере животноводства (в том числе "умную бойню"). В фильме в сцене на бойне Темпл спрашивала работников: "Куда девается корова? Я же знаю, что теперь это просто мясо" (за точность не ручаюсь).

Просто мясо.

 
Слушайте, а меня одну бесит новый контакт? Я с мозиллы в него войти не могу, выкидывает.Вошла через оперу, хотела фотки повыкладывать. так они огромных размеров получаются...
 
Слушайте, а меня одну бесит новый контакт? Я с мозиллы в него войти не могу, выкидывает.Вошла через оперу, хотела фотки повыкладывать. так они огромных размеров получаются...

Я только с телефона сижу из приложения...так что не могу поддержать :)
 
счёт 0:0 а смотреть очень интересно

а кто нибудь может ответить на вопрос, почему от Великобритании выступают за Англию. за Уэльс и тд И играют свои гимны? так всем можно или только Великобритании?
Они типа футбол придумали и им теперь все можно. Выступают разными сборными только на Евро, на ЧМ уже одна сборная, емнип.
 
А что там изменилось? :eek: С мозиллы зашла как обычно, ничего нового не вижу.
 
А что там изменилось? :eek: С мозиллы зашла как обычно, ничего нового не вижу.
Там изменился дизайн, улучшились многие функции, типа строки сообщений. И вообще всё для народа, только когда я попыталась спросить администрацию, что делать хотя бы со входом, оказалось, что очень много недовольных и время ожидания ответа на мой вопрос - 21 час.
 
Они типа футбол придумали и им теперь все можно. Выступают разными сборными только на Евро, на ЧМ уже одна сборная, емнип.
Взять те же США, которые соединенные штаты Америки. Я тут от человека одного услышала что штат - это не округ, не регион, а именно государство, т.е. США - это объединенные государства Америки. Получается, что США могут на всякие чемпионаты выставлять сборную от каждого штата?
 
Они должны подать заявку в ФИФА, и если эту заявку одобрят, то да, можно будет
Я так поняла
 
Люди, выручайте!
Кто-то вешал фотки с седлами на двоих, помогите найти пожалуйста!
Фотки на Яндексе есть. А здесь не нашла. Помню, что было, но где, кто - не помню ни слова - чтобы поиск запустить. :D
T14DaWXaXiXXaJRZA._081528.jpg_230x230.jpg
 
Сверху