Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ты пропустила чудесное описание амуниции от альфреда. Лебёдка уже установлена на лошадь, как на джип. Остаётся только зацепиться за дерево и вытащить лошадку из трясины.
Гы. Да, не учла. А что еще на ней установлено?))
Что-то вспоминается анекдот про говорящую лошадь...
 
Нет, Ольга, мозгами в этом мире одарены Вы одна. И это не может не радовать, потому что среди остальных безмозглых организмов попадаются добрые, неравнодушные люди, которые что-то реально делают, а не только дают советы из свинарника на далекой Мальте.
И мир в результате становится чуть лучше.
Само собой. Вот помнится мне была тут темка, поднятая неравнодушным любителем животных, о некой берейторе КМС Елене Вороновой. Вот жаль, что модеры ее почистили. Ибо меня влезть туда с моим равнодушием и рассказом про щелчок бича мог только чей-то ужастик про то, как берейтор КМС Елена Воронова п...т выезжаемого коня хлыстом (я, кстати, помню, что там такой пост был). Тогда берейтор КМС Елена Воронова совершенно не возражала против моего равнодушия к мордуемому ею коню.
А может, поднимем темку здесь? И все неравнодушные дружно заклеймят позором берейтора КМС Елену Воронову. Кстати, не знаете случайно кто такая?
Но убеждать вас в чем-то я не собираюсь. Если вы, как и Типикина, думаете, что хамством и оскорблениями вы кого-то перевоспитаете и сделаете мир чище, то флаг вам в руки. Ваш мир точно станет чище, ибо вряд ли вас станут во что-либо посвящать.
 
Последнее редактирование:
Хамить начали Вы, Ольга, а теперь обижено дуете губки и пытаетесь разжигать и дальше. Про меня столько всего писали, что поверьте мне, мне давно все равно. Иных нет, а те далече. На свинарник оскорбились? Странно, вроде сами хвастались. Я подумала гордится человек своей профессией. ;)

И вообще великий критерий истины интернет, сейчас я на своем форуме и в соцсетях напишу огромный пост про то что некая Ольга Н с Мальты ночами ест людей, а днем спит в гробу на веранде и буду всем ссылку давать, мол смотрите какая гадкая барышня, вон что пишут про нее? Самой не смешно? Человек вроде взрослый.
 
Последнее редактирование:
а это ваша давняя история... но не зная брода (точнее пред истории) влезать не буду, да и за чем раздувать конфликт с новой силой? или руководствуясь принципом "кто старое помянет-тому глаз вон, а кто забудет- тому оба"?
 
лишь бы это не грыжа была. А то мой знакомый (не конник вообще) так нехило попал.
Вот у меня как раз она, но уже прооперированная. На своей лошади я просто шагаю. Но вот мои ездят на великах и мне с ними хочется, врач мой, нейрохирург, вАще все разрешил, но он еще тот юморист. Поэтому я и хотела спросить у опытных велосипедистов.
@Arra, а вы случайно не знаете? Может есть какие-то правильные положения руля, седла, как и в случае с коленями? Ну естественно езда по ровному.
 
На свинарник оскорбились?
С чего вдруг? Судя по другим темам госпожа Воронова широко известна именно как хамка. И это не я это мнение высказывала. А свинарник вы вспомнили, потому что других аргументов не осталось? Интересно вот, ту женщину вы мясниками звали. Считаете, что ваш уровень городской базарной хабалки выше? Типа горожанка?:D
Ну, тешьте свою ТДО тем, что вы коней не мордуете, а выезжаете.:p:D Кстати, рекомендую еще пресловутую воронежскую тему перечитать для освежения памяти. Там почему-то другие неравнодушные именно на судью Е.С. Воронову не по-детски наезжали. За то, что доходяг полудохлых на соревнования допустили. Но это ж все нормально, ага. Ну, не буду говорить почему по мнению судьи это нормально. А то сейчас разорутся, что деньги в чужом кармане считаю.:D:D

К слову, поздравляю, со своим "с Мальты виднее" вы скатились на уровень Олены. И как оказалось позже, да, с Мальты виднее. А точнее, видеть-то не надо, надо думать. Головой.
а это ваша давняя история... но не зная брода (точнее пред истории) влезать не буду, да и за чем раздувать конфликт с новой силой? или руководствуясь принципом "кто старое помянет-тому глаз вон, а кто забудет- тому оба"?
А это не моя давняя история, что характерно. Просто у меня склероза нет.
 
Последнее редактирование:
О.о И тут Остапа понесло(с)
Конечно, как же можно было забыть про свинарник, когда Вы сами же лично, самый вежливый и воспитанный человек на форуме, сообщением выше писали что у нас мозгов нет. Профиль закрыли, чего боитесь-то, справедливость наша?;)
 
а вы случайно не знаете? Может есть какие-то правильные положения руля, седла, как и в случае с коленями?
Вот чего не в курсе, того не в курсе :( По идее, по ровному не должно быть противопоказаний, если без ямок и лестниц. На бордюрах спешиваться и в руках переводить, ну и по шесть часов подряд не кататься.
Мне доктор тоже говорил, что можно практически все - вопрос в дозировке :)
 
Мне доктор тоже говорил, что можно практически все - вопрос в дозировке :)
Вот-вот...Мне вот тож доктор разрешил все... только без фанатизма и смотреть по ощущениям. Ну и плюс, желательны всякие массажи и восстановительная терапия время от времени. Подчеркнул, что двигаться надо обязательно. :)
 
О.о И тут Остапа понесло(с)
Конечно, как же можно было забыть про свинарник, когда Вы сами же лично, самый вежливый и воспитанный человек на форуме, сообщением выше писали что у нас мозгов нет. Профиль закрыли, чего боитесь-то, справедливость наша?;)
То есть с ваших наездов на человека в Дневниках вы стараетесь перевести стрелки на меня. Ма-лад-ца.:D Я уже выше дописала, что вы скатились до уровня Олены. Или всегда там были?
Но, как я уже сказала, спите спокойно, о дальнейшей судьбе лошадей этой женщины вы уже вряд ли что узнаете. Ну, может, у кендры еще получится выправить ситуацию. Если Воронова со своей самостью не влезет.
И да, на слабО своих соратников берите. А что вы в профиле хотели найти? Вы скажите, я помогу, если смогу.:D
 
То есть с ваших наездов на человека в Дневниках вы стараетесь перевести стрелки на меня. Ма-лад-ца.:D Я уже выше дописала, что вы скатились до уровня Олены. Или всегда там были?
Но, как я уже сказала, спите спокойно, о дальнейшей судьбе лошадей этой женщины вы уже вряд ли что узнаете. Ну, может, у кендры еще получится выправить ситуацию. Если Воронова со своей самостью не влезет.
И да, на слабО своих соратников берите. А что вы в профиле хотели найти? Вы скажите, я помогу, если смогу.:D

Не, увольте, оставьте все свое при себе, содержимое мне уже примерно понятно.
На аватарке все правильно отражено.
 
:D:D:D
298963896.gif
Пойду, возьму с полки пирожок. С определением вашего уровня я не ошиблась.
 
Аминь...

Давайте я лучше поплачусь.
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нахуй.

Я в некотором тупике от человеческой психологии.
Живёт мужичок в деревеньке, которая раньше была старинной усадьбой. Усадьба и прилегающие к ней дома, в котором живёт и мужичок, являются собственностью федерации в лице одного из министерств. Дядька хочет домик приватизировать. У министерства позиция - "ни пяди врагу". У мужика основания все на приватизацию есть, кроме согласия собственника, которое легко обходится через суд. Мужичок уже три года пишет жалобы всем и каждому, но в суд идти отказывается категорически.
Ну думаю, ладно, давай выкручиваться.
А давайте признаем эти дома аварийными и вам дадут новое жилье?
Конееееечно...
А давайте вы найдёте среди соседей инвалида и мы подадим иск в его и вашу пользу?
Конееееееечно....
А давайте договоримся с министерством о бессрочной аренде?
Конееееееечно....
В итоге сижу, пишу ответ, чтоб в суд шёл. Бесит.
Вот скажите, как из милого радостного карапуза получаются эти хмурые проблемные пессимисты. И как не воспитать не дай Бог такого?
 
Ключевое слово "здоровых". Которых сейчас перепродают. Это не в упрек, это констатация факта, что эти лошади не повиснут на спасителях до конца жизни, высасывая средства на лечение и постой.
А в той ситуации никто не был против, если бы лошадь перекупили. Заодно можно было бы попытаться убедить продать и остальных лошадей. Но теперь, после "вежливых наездов", вряд ли человек пойдет на контакт. А под очередной срыв на мясо запросто уйдут и все остальные лошади. Те, которые здоровы. С чем борцов за лошадиное счастье и поздравляю. Но главное, что вы об этом уже не узнаете и будете спать спокойно.

просто плачу с этого поста:rolleyes::D

это констатация факта, что эти лошади не повиснут на спасителях до конца жизни, высасывая средства на лечение и постой.

вы мне гарантируете, что не повиснут, точно-точно?

А в той ситуации никто не был против, если бы лошадь перекупили. Заодно можно было бы попытаться убедить продать и остальных лошадей. Но теперь, после "вежливых наездов", вряд ли человек пойдет на контакт. А под очередной срыв на мясо запросто уйдут и все остальные лошади. Те, которые здоровы. С чем борцов за лошадиное счастье и поздравляю. Но главное, что вы об этом уже не узнаете и будете спать спокойно.

А, вот как оказывается надо было сделать. Подсуетиться, перекупить, и убедить, и вообще всячески стараться не затронуть чужое ТДО.

Как это прекрасно - быть советчиком в белом чужими руками и деньгами)

Ну, может, у кендры еще получится выправить ситуацию

А чего сразу кендра-то? Я где-то говорила, что дам на выкуп-вывоз 100к и буду ответственна за эту лошадь до ее мифического пристройства/смерти?

Если найдется человек, который возьмет на себя ответственность куратора, с удовольствием помогу деньгами.
 
вы мне гарантируете, что не повиснут, точно-точно?
Нет, не гарантирую.)) Но здоровое животное продать можно, а вот с больным... ну, если уметь продавать снег эскимосам, то да.

А чего сразу кендра-то? Я где-то говорила, что дам на выкуп-вывоз 100к и буду ответственна за эту лошадь до ее мифического пристройства/смерти?
Я не предлагала вам заплатить сто тысяч, я имела в виду, что вы сможете вывести эту женщину на контакт. Ибо сейчас она явно пошлет всех в пешее эротическое. По крайней мере в той истории с донскими охотничьими вы показались мне весьма дипломатичной. Если ошиблась, извините. Значит, не выправите.
А, вот как оказывается надо было сделать. Подсуетиться, перекупить, и убедить, и вообще всячески стараться не затронуть чужое ТДО.
Интересная интерпретация. То есть тут вроде как начали "да я возьму", "да я поучаствую", "да вот давайте на Вконтакте соберем", но там вместо того, чтобы заткнуться с упреками дабы не спугнуть и сказать женщине что-то вроде "ну, ты ж ее еще два месяца держать будешь? Давай, если получится собрать деньги, то выплатим стоимость лошади, нашлись желающие ее к себе поставить", на человека продолжали жестко наезжать. Можете мне сказать, зачем? Вот просто, зачем? Какая цель была? Показать свое неравнодушие или вытащить лошадь? Мне вот имхается, что первое. Про стремление заставить женщину изменить свое решение не надо. Это деревня. Хотя... все неравнодушные городские. Эти даже от разносчиков чумы тащатся.
 
Что-то мне та тема, да и некоторые другие, вот такую картинку напоминает.
4fb276e514c8.jpg


И не поймут они друг друга никогда. :(
 
Сверху