Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Перевелись нынче гуры..
Да! Какие-то гуры с ограниченным репертуаром. Хотя Кэп - лучший. И иногда пишет правильные вещи, но так безудержно радуется, когда это отмечают, что на радостях ставит заезженную старую пластинку без устали и отдыха и чувства меры...
 
Я, наверное, сейчас получу по шапке, но не могу не высказаться.
Видали, кого назначили вместо Астахова? У нас что, принципиально фриков разводят на таких серьезных постах?

В интервью того времени Кузнецова утверждала, ссылаясь на «науку телегонию» (псевдонаучная концепция), что «клетки матки обладают информационно-волновой памятью»: «Поэтому эти клетки запоминают все, что в них произошло. Допустим, если у женщины было несколько партнеров, то велика вероятность рождения ослабленного ребенка из-за смешения информации».

o_O
 
Видали, кого назначили вместо Астахова? У нас что, принципиально фриков разводят на таких серьезных постах?

В интервью того времени Кузнецова утверждала, ссылаясь на «науку телегонию» (псевдонаучная концепция), что «клетки матки обладают информационно-волновой памятью»: «Поэтому эти клетки запоминают все, что в них произошло. Допустим, если у женщины было несколько партнеров, то велика вероятность рождения ослабленного ребенка из-за смешения информации».
Про политику нельзя, да? Но ешкин же кот, кого назначилиo_O.
 
Про политику нельзя, да? Но ешкин же кот, кого назначилиo_O.
А это не политика, это психиатрия. Про идиотов на форуме запретов нет;)
@Чудь вот ты прямо как птица Гамаюн... то конкур 160 с приклеенной попой, то уже реальные ужасы...
 
Я, наверное, сейчас получу по шапке, но не могу не высказаться.
Видали, кого назначили вместо Астахова? У нас что, принципиально фриков разводят на таких серьезных постах?

В интервью того времени Кузнецова утверждала, ссылаясь на «науку телегонию» (псевдонаучная концепция), что «клетки матки обладают информационно-волновой памятью»: «Поэтому эти клетки запоминают все, что в них произошло. Допустим, если у женщины было несколько партнеров, то велика вероятность рождения ослабленного ребенка из-за смешения информации».

o_O
Правильно я не стала подробнее эту новость читать...((
 
Ну почему у нас при ставшей относительно похожей на что-то разумное внешней политике такая бездарная внутренняя???
 
Ну почему у нас при ставшей относительно похожей на что-то разумное внешней политике такая бездарная внутренняя???
Миллион, миллиард плюсов!

Я тут посмотрела два денька дебаты, думаю, погляжу, за кого голосовать. Какой кошмар, какой ужас. Когда уйдут эти... не буду грубить... когда уже появятся новые лица?
 
Особо ежели дама мелкая, а колесо размера 18 и весит как пол-дамы %)
Я с такими еще не сталкивалась)), у меня максимум 16 есть)) А так в основном с 14, их достаточно легко поднимать)
выставляете отверстия симетрично шпилькам, ставите хрупкую женскую ножку, акурат напротив шпилек, накатываете колесо на неё., после чего приподнять его можно уже не только руками,
Возьму на заметку. вдруг пригодится, спасибо)
Да как же? Что случилось? :(
Да, так просто небольшие материальные, моральные и физические трудности навалились:rolleyes: и поломки машин не в тему. Сначала одна стояла месяц( но это деревенский вариант,на ней в город не поедешь) А теперь у Митсу пружина лопнула, да еще она какая то хитрая, что аналогов почти нет, а оригинал стоит столько, что на сегодняшний день мне это точно не в тему. Ну вот вчера лазила под дождем в грязи под машиной с рулеткой и штангенциркулем, потом искала пол дня аналог-один нашла:D. Попросила дочкиного друга заказать. Но у нас нет здесь ни автосервиса и денег у меня здесь уже нет:p (а вот долг и приезд досок должен состоятся) и съемника для пружин тоже нет( а без съемника, сам ни как не поменяешь:mad:) и ни кто ко мне в связи с разными делами ближайшие две недели из родственников приехать не может. Так что сегодня в ночь придется переться 200 км черепахой до Химок, за деньгами, пружинами, в сервис и т.д:rolleyes:, надеюсь доеду и не разобью опору и подшипник стойки, по нашей славной дороге:mad: Вот, как то так)
 
Так он не исчезал :) просто внезапно иссяк фонтан добра и обида на форумчан за сердце взяла болезного. В одном из дневников сетовал пару дней назад :)
Фу, прямо камень с души. Вадим жив-здоров и не забанен? Я рада. Честно. Он занудный и весь в придуманном мире, но он не злой.
 
Голос Америки ваш тут бессовестно дразнил меня употреблением всяких напитков, пока я честно работала... Принять у нее эстафету, что ли? Имеет право честный человек в пятницу нажраться отвлечься от рабочих будней?:rolleyes::p
О, а у меня сегодня темное пиво и к нему вяленое мяско. Нет повода не выпить, считаю.
 
Он не злой, но ему надо сделать отдельную резервацию на форуме и в общественные форумы не допускать. Иначе всё низбежно переходит на обуждение Вадима), его личности. лошади и умений. и тема гибнет)
 
Сверху