Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Гыгы. Я пожалуй цитаты в таком порядке и ставлю.
Отключаем светильник, берем плоскогубцы, вставляем в цоколь, расширяем до упора и аккуратненько выкручиваем цоколь
Как страшно жить:eek:!

У меня нету плоскогубцев. Грусть печалька. :(
Напрягу завтра хозяина квартиры. Пусть летит спасать деточку.

Пойду готовить ужин при свечах. Причём именно что готовить при свечах.
 
Масло вернее всего. промерзло. Отогревать двигатель. Или пока стартер крутили, залили свечи еще в добавок(
У меня ощущение такое, что мотору топлива не хватает, чтоб схватиться. Не знаю уже, на что и думать. Была даже мысль, что у сигнализации мозги промерзли и она заблокировала подачу топлива. Жду вторника, там какая-то человеческая температура должна быть. Там будет видно. Но топливный фильтр и свечи однозначно под замену. Только бы до мастерской добраться.
 
А патрон остался в люстре. И чего мне делать?

Можно попробовать ножницами (только не маникюрными) - принцип тот же, но могут проскальзывать.
Можно обычной палкой, сунуть до упора в патрон, можно ручкой от ножа, молотка. В общем чем нибудь деревянным или пластмассовым вполне , лишь бы по размеру в патрон вмещалось).
 
Вполне могут.
Если мне тренер скажет: "притяни поводом голову лошади вбок", то я тихо выпаду в осадок, команду, скорее всего, выполню, но потом долго бытать тренера, зачем такое упражнение нужно, и не во вред ли оно лошади.

Тренер да, он же спит и видит как лошади навредить.

А почему вы уверены, что надо силой тянуть? Почему думаете, что лошадь обязана сопротивляться? Ведь каждое упражнение (и я это подчеркнула) направлено на решение конкретных проблем всадника или лошади! Т.е. не всё всем подходит, не для всех применяется. Это ж аксиома. Или об этом тоже не догадывались?

Вижу, тут некоторые Альфреду проставиться должны. Его видео расширяет горизонты!
crazy.gif
 
@Жасмина

лучше всего пассатижами Захватить край патрона и выкручивать.
свет перед этим выключить. Вырубать пробки не обязательно
 
Посмотрела и прямо жить захотелось. Чтоб дожить до вот такого его возраста и по-прежнему в седле.
Ради такого надо чаще делать ролики :)

Управлять лошадью с помощью пиццы - это точно не по фэншую!
Это фигня! Видела бы ты лицо курьера, когда мы пришли за пиццей!
 
Нэээ, ))), уже о лампочках.
ты меня обманываешь, вон там выше о поводе. о перетянуть, таки о серпантине

мне не понятно другое.
а кто то до этого видео думал что Альфред всадник супер уровня?
кто то реально думает что от такой езды как на видео лошадь переносит непоправимые моральные и физические страдания?
она если их и перенесёт. то не от работы поводом Альфредом. а когда её в болото загонят
хотя зная владимирцев думаю Альфреда ждут некоторые сюрпризы...
кто то думал что Альфред готовит лошадь к большим ездам? и вот этой проездкой по лесу трагически её испортил....

что все так на видео возбудились то....
 
Сверху