Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
От запотпруживаеия очень хорошо веревочные подпруги аля вестерн но на обычных пряжках.
 
Вчера дивненько сходила в аптеку. Нет, не за лекарствами. Изделие№1, простите, понадобилось.
Надо сигаретами начать в аптеке торговать. Многие любят закурить после процесса.
И тут я зависла:cool:. точнее зависла сразу, после поста Катерины), но после этой цитаты зависла окончательно и бесповоротно))
Т.к помню изделием№ 1 в былые времена был противогаз;), а изделием №2 уже был презерватив.
Вот я и представила противогаз в аптеке:eek:,зачем нужен противогаз человеку?, мне по сути все рано,ну мало ли какие нужды)).. но после использования противогаза мирамистин, конфеты от депрессии и покурить:D
Почитав далее я прозрела наконец о каком изделии речь:), отстала я от жизни совсем:p
 
Последнее редактирование:
Не, ну, если противогаз некачественным оказался, тут только и остаётся полоскать рот мирамистином, есть конфеты и курить. :D
 
Представители ненавязчивого сервиса отказались продавать без паспорта
Ну так всё ок) правильные работники торговли + комплимент тебе)


Для меня тоже удивительно, таких пока ттт не встречала. Иначе с одной конюшни хоть в поля не ходи - там без вариантов по дороге с машинами часть пути.
прошлым летом жеребец упёрся перед лежачим полицейским типа вас тут не лежало. Сзади газель придурок стал осаживать ровно под машину Правда убедительнейшая подсказка хлыстом сподвигла его наплевать на полицейского))
 
а ещё презервативы одевали на банки с борматухой) встал - напиток готов)
хотя сейчас это уже наверное предания старины)
 
В походы их хорошо брать, туда столько всего напихать можно! Ну, такого, чтоб в случае попадания в воду оно осталось сухим.
 
Фото-пауза)) Из жизни лошадей, снято на мой фотик коллективно мной и Ваней)) Позже фото Ивана)
37cf944b379d.jpg


c7b66a9736db.jpg


78cdb0fb1f7e.jpg


6671ac9b152c.jpg


ba255575f83c.jpg


5c2adf2bb968.jpg
 
а ещё презервативы одевали на банки с борматухой) встал - напиток готов)
А еще для нарезания резиночек, которые заботливо прижимают привой сеянца кактуса к подвою.
В походы их хорошо брать, туда столько всего напихать можно! Ну, такого, чтоб в случае попадания в воду оно осталось сухим.
Не фига себе, какое много плановое применение:rolleyes: А мы только капитошек из них в детстве делали:oops:
 
У нас одевали резиновые перчатки :oops:
гы. Перчатки дефицит были) это если только у жены у тащишь)

у нас руководитель совхоза на первом курсе чуть с ума не сошёл По всему лагерю пользованые презервативы валяются. Небось кто девок портит) потом как то у ребят под кровать заглянул и расслабился)
 
а я вот думаю что бы и тут не собрать поздравления.. все же будут только рады меня поздравить)) Моей дочери сегодня 25
Ud_i8WRMdRk.jpg
 
Сверху