Клуб чайников ВЕ за 40

Красивая какая вторая фотография!!! Первая тоже, но у второй такой свет интересный!
 
Вот еще фото с интересным светом. Сначала показалось темновато, но когда попыталась поправить, стало только хуже. Настроение фото пропадает. Вообще, я не фотохудожник, да и не претендую)) Просто люблю красоту, природу и лошадок))
6WiajTxw3aM.jpg
 
Поздравляю!!!
Галоп - это первый супер-кайф верховой езды, который удается познать новичку. И это воспоминание о первом галопе потом - навсегда. Во всяком случае, у многих так, и у меня в том числе ;)
 
Перед постановкой на вольт Маня уперлась у стенки и не сдвинулась с места, пока я не села правильно. А потом скакали на честном Манином слове и ее добром ко мне отношении. Если руки я еще контролировала, то ноги и зад жили сами по себе и вряд ли посылали правильные сигналы :)
 
У меня с галопом долго не складывалось: высылаю, а руки повод набирают... лошади зверели, тренера тоже. А потом мне встретился маленький пегий клеппер, трёхцветный даже, кажется. И на нём я понял, что еду галопом, только потому, что изменился ритм ☺
 
Перед постановкой на вольт Маня уперлась у стенки и не сдвинулась с места, пока я не села правильно. А потом скакали на честном Манином слове и ее добром ко мне отношении. Если руки я еще контролировала, то ноги и зад жили сами по себе и вряд ли посылали правильные сигналы :)
Будут сомнения - бросай повод, пока не возьмешь себя в руки, и не набирай до остановки. Ноги и зад она переживет))) кобыль спортивная, до отмены команды будет идти тем аллюром, который задан - только рот наш берегите, он нежный)) А вообще тебя все на базе сегодня очень хвалили:) мне понравилось (хоть и в пересказе))))
 
Последнее редактирование:
Вот еще фото с интересным светом. Сначала показалось темновато, но когда попыталась поправить, стало только хуже. Настроение фото пропадает. Вообще, я не фотохудожник, да и не претендую)) Просто люблю красоту, природу и лошадок))
Посмотреть вложение 171250

А так лучше? Или перебор, кислотно получается?

Фотошопила очень грубо, буквально за три минуты, поэтому косяков в обводе фигуры и прочих неаккуратностей - много. Но мне очень понравилась фотография, захотелось поднять ей цвет чуть-чуть.

OSGu7SO.jpg
 
Helia, мои поздравления! :) Это ступенька, молодцом!
Ну-с, ждем следующей ступеньки. Например, первого прыжочка :)
 
Добираем остатки лета, гуляем коней

2c311ef2ead2.jpg


e8bd41698686.jpg


d7a70069a203.jpg


Ребёнок в солнышке

e56ca3b5bc5f.jpg


С приёмной мамой, тётушкой Лаки

b798cc750e01.jpg


Мы с першеРоней :)

316bc08e6842.jpg


7f21eb0f9a04.jpg
 
Мама, похоже, прониклась моим странным хобби.

Собирает яблоки на даче. Какие, спрашивает, лошадь любит, красные или белый налив?
 
Ребята, какие замечательные фотки у всех!
Кто-то добирает остатки лета, а у нас его вовсе не было. Сегодня +10, дождь. Все летние вещи уже как-то вызывают грусть и только мешают, а осенние как-то странно доставать.
 
Сверху