Re: Кони, фото и туманный чайник. Всё смешалось: лоси, белки

Mielga написал(а):
Лен, у нас была прокатчица, главной целью которой были соревнования (подготовка к нимбыла куда менее приоритетна). Её полностью поддерживала и поддерживает её мать, автор приведённой статьи (жаль, плохо читается - не перепечатать ли?). Сейчас они хлопнули дверью и ушли на другую конюшню, где рассказывают про Лосинку Страшное! Параллельно же они сочинили сказку про Суслика. Не знаю, правда, что ими двигало, т.к. коня они знают не так долго (жеребёночку 9 лет, ага) и всегда относились к нему как к спортивному снаряду). Но сказочка получилась великолепная :lol:

Сказочка, на мой вкус, никакая.
Ну, назвали коня Сусликом (ага, конечно, я всегда подозревала, что кличку жеребенку выбирает конюх, да еще и путем розыгрыша :wink:). Ну, вырос он крупный, несмотря на кличку. Ну и что? Фигня, в общем, всегда недоумевала, зачем такую муть печатают.
Куда хоть ушли-то, не к нам, я надеюсь?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Всё смешалось: лоси, белки

karla написал(а):
Все всё понимают, более того все сами хороши))) потом и прощать даже не чего
Спасиииибо! :D

karla написал(а):
твои фото как всегда чудесны)) Но я уже это на лошадёнке говорила, хотя здесь их больше и они ещё чудеснее
Да, они сегодня ещё размножатся) Но по заявкам я могу и туда вешать, мне не сложно)
Спасибо)
Gloria написал(а):
Сказочка, на мой вкус, никакая.
Ну, назвали коня Сусликом (ага, конечно, я всегда подозревала, что кличку жеребенку выбирает конюх, да еще и путем розыгрыша :wink:). Ну, вырос он крупный, несмотря на кличку. Ну и что? Фигня, в общем, всегда недоумевала, зачем такую муть печатают.
Куда хоть ушли-то, не к нам, я надеюсь?

Ага, крупный! Аж под 150 в холке :lol:
Понятно, что художественной ценности сказочка не имеет, но зато все лосинковские порадовались: это же как надо мыслить, чтобы сочинять что-то настолько далёкое от реальности! Меня всегда это поражало, честно говоря. Не, конечно, пофантазировать приятно, ЧСВ почесать можно... :lol:

Они куда-то в Королёв подались, по слухам.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Всё смешалось: лоси, белки

Ах в этом смысле... ну если в этом смысле, то да. Если очень хочется быть писателем, а сюжет выдумать из пальца не умеешь, то можно и вот так, да!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Всё смешалось: лоси, белки

Mielga написал(а):
Ага, крупный! Аж под 150 в холке :lol:
Понятно, что художественной ценности сказочка не имеет, но зато все лосинковские порадовались: это же как надо мыслить, чтобы сочинять что-то настолько далёкое от реальности! Меня всегда это поражало, честно говоря. Не, конечно, пофантазировать приятно, ЧСВ почесать можно... :lol:

Они куда-то в Королёв подались, по слухам.

Порадовались - не знаю... я, например, сначала впала в ступор, потом долго думала, то ли меня это обидело, то ли задело, то ли еще что... в общем я в этом так и не определилась... У меня вообще очень смешанные чувства по всей той ситуации...

Вроде, не в Королев, а в Мытищи, но я могу и ошибаться...
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Всё смешалось: лоси, белки

Gloria написал(а):
Ах в этом смысле... ну если в этом смысле, то да. Если очень хочется быть писателем, а сюжет выдумать из пальца не умеешь, то можно и вот так, да!

Да-да-да)

Prudence написал(а):
Порадовались - не знаю... я, например, сначала впала в ступор, потом долго думала, то ли меня это обидело, то ли задело, то ли еще что... в общем я в этом так и не определилась... У меня вообще очень смешанные чувства по всей той ситуации...

Вроде, не в Королев, а в Мытищи, но я могу и ошибаться...

Мы со Светой вчера посмеялись. Хотя её рассказы о том, что стал приходить народ, который требует показать "Настиного жеребёнка".. ээ.. поразил)
*помечает* Заняться реабилитацией Суслика.

Точно, Мытищи)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Всё смешалось: лоси, белки

Mielga написал(а):
Мы со Светой вчера посмеялись. Хотя её рассказы о том, что стал приходить народ, который требует показать "Настиного жеребёнка".. ээ.. поразил)
*помечает* Заняться реабилитацией Суслика.

Точно, Мытищи)

Круто! Что я еще могу сказать.... "Настин жеребенок", блин... не знала....
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Всё смешалось: лоси, белки

Добавлю очередной набор картинок:

























Прошу заметить, у меня есть ещё одна серия фото, которую кое-кто с руками бы оторвал, но не буду показывать пальцем! Тем более, таких кое-кого может оказаться много! Не знаю, доберусь ли я до этих сников сегодня или нет...
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Всё смешалось: лоси, белки

Ну уж доберись, пожалуйста! :D
Мы не будем отрывать тебе руки, они нам еще пригодятся - нас фотографировать.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Всё смешалось: лоси, белки

Gloria написал(а):
Ну уж доберись, пожалуйста! :D
Мы не будем отрывать тебе руки, они нам еще пригодятся - нас фотографировать.
Хитрая какая)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Всё смешалось: лоси, белки

это же как надо мыслить, чтобы сочинять что-то настолько далёкое от реальности! Меня всегда это поражало, честно говоря.
Вот прям даж не знаю, что сказать :(
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Всё смешалось: лоси, белки

Интересно ты Туману гриву плетёшь. Я наши если плету, то единой косой по все шее.
А что касается рассказа про Суслика, то простите меня и маме и девочке люлей... Не люблю я ложь. Даже для "красивости".
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Всё смешалось: лоси, белки

Iurumi написал(а):
Вот прям даж не знаю, что сказать :(
Нууу, не клевета - и то хлеб.

Тань, это не я плела, это девочки плели) Очень им хотелось много косичек заплести.
А авторы "сказки" лгали, небось, не со зла.

Обещанные картинки:




















 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Всё смешалось: лоси, белки

Откуда столько кошкофффффффффф? :shock:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Всё смешалось: лоси, белки

Мне тоже сказочка показалась дурацкой. Уровень школьной стенгазеты
Полин, спасибо за кошек, особенно за трехцветную)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Всё смешалось: лоси, белки

Кошаааакииии!!! Новое подрастающее поколение на конюшне?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Всё смешалось: лоси, белки

Кошки - дааааааа!
Наташа, а там две трехцветные ))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Всё смешалось: лоси, белки

Вот я так и знала: ни на что так не реагирую проконники, как на кошек :D

Тань, это околоконюшенная кошка со своими тремя котятами.

Наташ, пожалуйста)

Я бы сказала, что к конюшенным кошкам эти не относятся (у нас есть одна - сама совсем ребёнок и уже с детьми), они тусят у ворот, людей опасаются и в лучшем случае добредают до сенника, когда холодает.

Лен, а какая вторая? оО
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Всё смешалось: лоси, белки

Вроде не было. Присмотрюсь, если попадётся на глаза.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Всё смешалось: лоси, белки

Ааааааа, кошки-кошки-кошки!!
Крутанские ))
 
Сверху