Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Прекрасный солнечный день, довольные лошади, люди, собаки... Вот примерно так я представляю себе счастье :)
Отличные фото! :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Полин... А ты фотки обещала! Еще в субботу! А уже воскресенье! Я сижу, караулю, а ты тут не появляешься даже... :cry:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Всем спасибо!

Кать, я обещала до того, как заболела. Могу дать телефон той милой девочки, которая с температурой ходила в офис: расскажешь ей о своих печалях))) Мб у неё хоть совесть проснётся)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Порадовала, здорово!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Спасибо! Ща ещё выложу.. )
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Полин, с праздником!

0_588bc_78cf187c_L.jpg


Смотрю, у вас там лоси разгуливают?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Снималось, пока был свободен плац и пока было солнце, в общем, приводить коней в фотогеничный вид решительно не было времени, не обессудьте)





























created by picasa2html.com
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Класс! Туман отлично выглядит!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Полинка, спасибо!!! Очень надеюсь, а то мне то лишний вес мерещится, то недостаток мышц. А ещё лошадь как-то резко поседел.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Присоединяюсь! Туман классный! Больше всего нравятся фото, где он с Мишей! Полин, я что-то пропустила, теперь Туман работает без железа и Миша тоже?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Ань, спасибо!

Таня, спасибо! Это мы развлекаемся периодически :) Впрочем, я уже "наигралась") На недоуздке всё-таки сложно страховать коня, если он споткнётся или ещё чего. А я предпочитаю его беречь :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Про недоуздки я помню, поэтому и удивилась! Полин, мы с Туманом просто обязаны отметить наше 35-летие здоровыми и красивыми, пусть и седыми, но всё равно красивыми!!!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

А ты приедешь отмечать с Туманом 35-летие?))

ЗЫ. Ты покрасилась в седой цвет? О_О
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Mielga написал(а):
А ты приедешь отмечать с Туманом 35-летие?))

ЗЫ. Ты покрасилась в седой цвет? О_О

Было бы здорово это сделать. Очень по вам скучаю!
Мне в седину краситься не надо. Я вся седая.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

У тебя меньше года, чтобы организовать поездку к нам! Ждём, надеемся и верим! ))

Хотя загадывать, конечно, не будем.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Я пришла к тебе с отчетом... :lol:

Я обещала вернуться к новогоднему приключению и кажется у меня сейчас появилась свободная минутка для этого.
Итак, началось оно еще в конце декабря, когда поступило предложение провести новогодние праздники в одном славном месте под Калугой. Правильные люди собрались и поехали туда еще 31 числа днем, чтобы спокойно доехать и успешно встретить там новый год. Я же, как человек искренне считающий, что новый год - это семейный праздник, встречала его дома, в кругу родных. То бишь в Москве. Но вот не задача, если куда-то уезжать из Москвы, то к третьему числу уже надо было вернуться. Решено было ехать в калужскую область 1-го января... как проснемся. Собственно там ждали только двоих: меня и моего молодого человека. :roll:
Встали мы часов в двенадцать дня, пока собрались... В общем выехали в два часа. Не перестаю восхищаться тем фактом, что мой МЧ, согласился сесть за руль 1-го января, чтобы проехать 200 км, а на следующий день проехать еще столько же только уже обратно! :shock: Я бы не смогла. Всю Москву мы проехали минут за 20-30! Оказывается, она такая небольшая! А то как ни встанешь в пробку, так дороги сразу бесконечными становятся... А тут, летишь! Меня снарядили картами и поручили выполнять функции навигатора. Честно говоря, пока мы ехали по прямой я отлично с этими функциями справлялась. По дороге нам позвонили и удостоверились, что мы все-таки едем. Один друг очень жаждал нам объяснить как доехать до нужного нам места более легким путем. В принципе объяснял он доступно, но кто же мог подумать, что фразу "Вам надо проехать через два круговых движения", я пойму как "Два раза проехать по круговому движению". В общем когда мы подъезжали к первому кругу, указатели рядом гласили "Прямо - Тула, Брянск", "Направо - Козельск". Со словами "Вообще нам на Козельск... но по карте у меня - прямо." - мы поехали прямо. Проехав километров 11 поняли, что едем не туда и вернулись на круговое движение, где уже свернули на Козельск. Второй раз мы промахнулись когда свернули на Перемышль, а оставалось-то совсем чуть-чуть! В результате, вместо нужной нам Погореловки заехали в Хохловку. Но потом успешно выехали на Погореловку, а там одна дорога до конюшни, промахнуться сложно! :lol:
Всего ехали часа четыре.
Я была очень рада видеть и Иваныча, и Андрея, и девчонок! Познакомились с Алексеем, с которым у нас есть как минимум две общие знакомые лошади! :roll: А у них там снег, лошади и собаки! Потрясающие лошади и собаки! Тем вечером очень славно все вместе посидели на кухне. Сначала Полинка сварила грога, получилась правда всего одна порция, ибо ко второй особо шустрые личности оприходовали остатки рома. Потом я сварила глинтвейна. Сказали, что получилось вкусно! :D В общем было вкусно и тепло! Что еще надо для полного счастья? :lol:
А на следующий день поехали в снежные поля. Мне дали донского Джек Пота. Он - самое настоящие золото. Ни одной отметины! Весь, от ушей до хвоста, ровного золотого цвета. Плечи, ноги, шея... аххх... Донской жеребец, ну и пожалуй этим все сказано! :roll:
В поля съездили сказочно. Налево - снег, направо - снег. Красотища! Джек Пот оставил только положительные впечатления. Не лошадь, а машина не знающая ни усталости, ни скоростного предела.
А уже вечером этого же дня мы ехали обратно в Москву. Уезжать было очень жаль... но надо...
Но мы еще обязательно вернемся! :wink:
А теперь немного фото природы:
953b01e2e663.jpg

c8ee2ebcfcec.jpg

6302811558ff.jpg

547a55c4cf9c.jpg

df443de4b225.jpg

f3ffb9458cfc.jpg

1f8b79432444.jpg

fe7619d46e28.jpg

2bacbbf7aef9.jpg

ff0a519daec5.jpg

581b8b4de7cd.jpg

fc77094847a6.jpg


***
Полин, вы запрягались? Так здорово, жаль я пропустила... тоже с удовольствием покаталась бы...
 
Сверху