Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

zara написал(а):
А я пошла по твоей ссылке на меня :mrgreen: (чтобы дополнить свой рассказ, гы! сама бы не нашла!) и там обнаружила в монастыре фото оливы старой...

Феерично)))

А ягод быть не могло - я же в октябре была. Но дерево весьма и весьма высокое! Я даже не уверена, что хорошо могла бы разглядеть макушку в переплетённой кроне)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Полин, если нравятся фильмы про крестовые походы и приключения, то очень даже неплохо поставлено. Во много актёры вытягивают: Ерёменко-мл, Иншаков, Сотникова... Ну и саундтрек хорошо подобрали

 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Забавный фильм :mrgreen:

Не верю ©
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Про не верю ты совершенно права, но если посмотреть полностью, то не так смешно... Така лубофф, такие страсти... Я роман не читала, не нашла книгу, а электронные книги не читаю.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Trischa написал(а):
Про не верю ты совершенно права, но если посмотреть полностью, то не так смешно... Така лубофф, такие страсти... Я роман не читала, не нашла книгу, а электронные книги не читаю.

Электронные книги - моё всё :) Я даже почти разучилась читать с бумаги :) Здорово выручает!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Швед-нибенимеда написал(а):
Прекрасные фото, и букофф не надо
Спасибо! Вот и ладушки! ))
*решает ссылаться на этот пост, если что*

Когда я научусь фотографировать, буквы сами будут впрыгивать к вам в головы)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

С Пасхой!
97356732.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Спасибо! Всех с праздником с мест событий!

Наташа, неа)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Ищу компанию на завтра на Лосинку! (или на сегодня, если кто-то оперативно среагирует) :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Музей «Оцрот бе хома»

Этнографический центр «Оцрот бе хома» (дословно — «Сокровища в стене») расположен в северо-восточной части оборонительных укреплений Акко на территории «Бурдж эль-командор».

Музей состоит из двух разделов: первый дает возможность познакомиться с Акко и галилейским поселениям полуторавековой давности, второй же представляет собой собрание экспонатов из частных коллекций местных собирателей древностей: Михаль Мизрахи, Михаэля Лурии, Дана Хортмана и др.

Экспозиция музея позволяет совершить увлекательное путешествие по старинному Акко, познакомиться с бытом его жителей, «побывать в гостях» у владельца магазина шляп, в мастерских плотника, стекольщика, шорника, ювелира, лавке аптекаря.

В многочисленных витринах выставлены предметы труда и быта жителей этого района: мебель, одежда, посуда (в т.ч. , говорят, самовар самого Ахмада эль-Джазара !), домашняя и религиозная утварь, холодное оружие, книги, рисунки, картины, различные карты и документы.

Музейный комплекс создан совместными усилиями частных коллекционеров-энтузиастов при поддержке Всеизраильского управления древностей, «Компании по развитию древнего Акко», городским муниципалитетом, Управлением по развитию Галилеи.






















created by picasa2html.com
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

раритетное седло впечатлило :shock:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Очень красиво и интересно. Я тоже сразу седло и стремена глазом зацепила
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

А я, когда бродила по музею, вначале заметила хомут))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

А вот лично я думала о своём тяже :p
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Рыжие фото от Тамары:

i-9926.jpg


i-9925.jpg


i-9924.jpg


i-9913.jpg


i-9910.jpg


i-9909.jpg


i-9908.jpg


i-9903.jpg
 
Сверху