Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Это Туму застали сидящим на попе ровно? :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Я ж искренне любя! Кадр классный, и ещё последний снимок понравился! А помнишь, как мы обсуждали переворачивается он, когда валяется или нет? :roll:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Помню-помню! Щас, кстати, он не переворачивается, судя по всему..
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Какой интенсивно-рыжий цвет на снимках)) Фото сидящего коня отпад!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Mielga написал(а):
Помню-помню! Щас, кстати, он не переворачивается, судя по всему..
Говорят общение с молодёжью очень полезно! Не исключаю, что посмотрев на мелочь Туман решит вспомнить как оно бывает
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

А тут оказывается столько всего... :roll:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Швед-нибенимеда написал(а):
Какой интенсивно-рыжий цвет на снимках)) Фото сидящего коня отпад!

Ага, рыжий однозначная доминанта! Сидящего коня или сидящей попы? ;)

Trischa написал(а):
Говорят общение с молодёжью очень полезно! Не исключаю, что посмотрев на мелочь Туман решит вспомнить как оно бывает
Хорошо бы!

Gloria написал(а):
А тут оказывается столько всего... :roll:

Это оно случайно тут, а так вообще тут тишина и благодать))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Все таки как много мудрости в лице Тумана!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Смотрите, как лашатка двигаться может! когда у всадника руги-ноги из нужного места растут










created by picasa2html.com
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

А ещё это семейный вариант прогулочной лошади:


created by picasa2html.com

У этой прогулочной лошади хорошая такая трещина на копыте, так что я теперь думаю: может, лошадь и не прогулочная вовсе?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Обалдеть, как мы умеем ножки тянуть :D
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

https://picasaweb.google.com/1017482127 ... 0897361394
На этой фотографии у мамочки лицо Мадонны....

Так, подожди... так это что, Женька с семейством, что ли? :shock: Быть вам богатыми - не узнала!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Таня, ага, он старлся!

Таня, Женька-Женька))

Нашла тут гороскоп:

А какая лошадь подходит тебе по знаку зодиака?

♞ Овен - Вам подойдут энергичные и игривые лошади. Для вас подходят светлые масти (от светло серой до рыжей). Ваша порода это - тракен или аппалуза.
♞Телец - Вам подойдет спокойная но игривая кобыла. Для вас подходят любые пегие масти. Ваша порода это - пейнт или першерон
♞ Близнецы - Вам идут большие лошади - тяжеловозы. Ваш конь это беззаботный мерин, любой масти в яблоках.
♞ Рак - Ваш конь это пони или не высокие лошади. Вы хорошо справитесь с буйным и игривым характером пони. Вам подойдут все масти.
♞ Лев - Ваши лошади это игривые жеребцы. Вам подойдет донская и буденновская породы. Ваша масть рыжая или буланая.
♞ Дева - Вам подойдут кобылы арабов или андалузов от гнедой до караковой масти.
♞ Весы - Вам подойдет любая лошадь от пони до тяжиков.Только нужно выбрать правильный и уравновешенный характер.
♞ Скорпион - Вам подходят резвые и буйные жеребцы и мерины. Ваша порода это - рысаки. Для вас масть не имеет значения.
♞ Стрелец - Вы любите спортивных и игривых "мальчиков". Вам подойдут жеребцы фризов и андалузов.
♞ Козерог - Ваша лошадь должна соответствовать вашему настроению.Это должна быть в меру игривая и спокойная кобыла или мерин. Ван подойдут соловые и вороные масти. Ваша порода это - поломино.
♞ Водолей - Вам подходят игривые жеребцы которые не заставят вас скучать! Ваша масть это - яркая рыжая или изабеловая. Вам подойдут шаиры или английские породы.
♞ Рыбы - Вам подойдут спокойные мерины которые будут подшучивать, но всегда знают когда остановится. Ваша масть это - гнедая, вороная или рыжая. Ваша порода это ахалтеки или полу кровные лошади.

Они что-то обо мне знают!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Mielga написал(а):
А какая лошадь подходит тебе по знаку зодиака?

♞ Овен - Вам подойдут энергичные и игривые лошади. Для вас подходят светлые масти (от светло серой до рыжей). Ваша порода это - тракен или аппалуза.
♞Телец - Вам подойдет спокойная но игривая кобыла. Для вас подходят любые пегие масти. Ваша порода это - пейнт или першерон
♞ Близнецы - Вам идут большие лошади - тяжеловозы. Ваш конь это беззаботный мерин, любой масти в яблоках.
♞ Рак - Ваш конь это пони или не высокие лошади. Вы хорошо справитесь с буйным и игривым характером пони. Вам подойдут все масти.
♞ Лев - Ваши лошади это игривые жеребцы. Вам подойдет донская и буденновская породы. Ваша масть рыжая или буланая.
♞ Дева - Вам подойдут кобылы арабов или андалузов от гнедой до караковой масти.
♞ Весы - Вам подойдет любая лошадь от пони до тяжиков.Только нужно выбрать правильный и уравновешенный характер.
♞ Скорпион - Вам подходят резвые и буйные жеребцы и мерины. Ваша порода это - рысаки. Для вас масть не имеет значения.
♞ Стрелец - Вы любите спортивных и игривых "мальчиков". Вам подойдут жеребцы фризов и андалузов.
♞ Козерог - Ваша лошадь должна соответствовать вашему настроению.Это должна быть в меру игривая и спокойная кобыла или мерин. Ван подойдут соловые и вороные масти. Ваша порода это - поломино.
♞ Водолей - Вам подходят игривые жеребцы которые не заставят вас скучать! Ваша масть это - яркая рыжая или изабеловая. Вам подойдут шаиры или английские породы.
♞ Рыбы - Вам подойдут спокойные мерины которые будут подшучивать, но всегда знают когда остановится. Ваша масть это - гнедая, вороная или рыжая. Ваша порода это ахалтеки или полу кровные лошади.

Они что-то обо мне знают!
Поломино?????
palomino2.jpg

Не, ну может если я с ними плотно пообщаюсь, то и правда пойму, что это я, моё и только моё.....
Про меня они точно знают кое-что... например о вороной масти и про игривость со спокойствием они тоже точно подметили, а вот с кобылой и мерином обшиблись. Предпочитаю жеребцов - с ними проще.
Может я всё-таки стререлец... Ибо искренне считаю что моя лошадь это фриз
1f7384f47f6afbe513adec5bb06b8a86.jpg



А вот смотрю на них сейчас и думаю... может они и правда похожи............
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Карачаевские жеребцы нааамного интереснее фризов по общению, имхо)

Да, ты явный стрелец!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Mielga написал(а):
Нашла тут гороскоп:

А какая лошадь подходит тебе по знаку зодиака?

♞ Овен - Вам подойдут энергичные и игривые лошади. Для вас подходят светлые масти (от светло серой до рыжей). Ваша порода это - тракен или аппалуза.
♞Телец - Вам подойдет спокойная но игривая кобыла. Для вас подходят любые пегие масти. Ваша порода это - пейнт или першерон
♞ Близнецы - Вам идут большие лошади - тяжеловозы. Ваш конь это беззаботный мерин, любой масти в яблоках.
♞ Рак - Ваш конь это пони или не высокие лошади. Вы хорошо справитесь с буйным и игривым характером пони. Вам подойдут все масти.
♞ Лев - Ваши лошади это игривые жеребцы. Вам подойдет донская и буденновская породы. Ваша масть рыжая или буланая.
♞ Дева - Вам подойдут кобылы арабов или андалузов от гнедой до караковой масти.
♞ Весы - Вам подойдет любая лошадь от пони до тяжиков.Только нужно выбрать правильный и уравновешенный характер.
♞ Скорпион - Вам подходят резвые и буйные жеребцы и мерины. Ваша порода это - рысаки. Для вас масть не имеет значения.
♞ Стрелец - Вы любите спортивных и игривых "мальчиков". Вам подойдут жеребцы фризов и андалузов.
♞ Козерог - Ваша лошадь должна соответствовать вашему настроению.Это должна быть в меру игривая и спокойная кобыла или мерин. Ван подойдут соловые и вороные масти. Ваша порода это - поломино.
♞ Водолей - Вам подходят игривые жеребцы которые не заставят вас скучать! Ваша масть это - яркая рыжая или изабеловая. Вам подойдут шаиры или английские породы.
♞ Рыбы - Вам подойдут спокойные мерины которые будут подшучивать, но всегда знают когда остановится. Ваша масть это - гнедая, вороная или рыжая. Ваша порода это ахалтеки или полу кровные лошади.

Они что-то обо мне знают!

Какая штука! :)
А я стрелец.... ну, прям не знаю даже... фризы, андалузы, они конечно нравятся, но, наверно, не совсем мое...
Хотя я на них никогда и не сидела... :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Понемногу обо всём

Кать, теперь ты - лев. Помни!))
 
Сверху