Re: Кони, фото и туманный чайник. Приглашаю на др.

Спасибо всем большое!! День удался) Хорошо, когда рядом есть хорошие люди)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полина, с Днем Рождения! Всех благ, и дальнейшего роста ТАЛАНТУ! :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полина, если соберёшься в Питер, маякни. Я нашла совершенно потрясающее место с творческой фотонатурой. Вчера безумно жалела, что у меня мыльница и кривые ручки и глазки не видят нормально.... :( Если позволишь, могу немного фото тебе в Дневник закинуть
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Называется сие заведение конный клуб Trava
Ехать правда далеко... От Питера 100 км, от моего дома 160 :shock:
Но оно того точно стоило. Из живности в клубе кони-козы-пони-кроли-петух с курицами-индюк-осёл-собаки...... Всё в ассортименте. Конное население в основном терцы, 4 б/п, донская кобыла (шикарная).
Собственно поехала я туда ради терского жеребца Тороса. Стукнуло в голову, что давно не сидела на жеребе хороших кровей и до кучи приятной резвости.
С Торосом случился облом: подрался накануне с понем и захромал. В итоге мне достался мерин Токсин.
i-7165.jpg

Инструктор на терском мерине Блондине
i-7174.jpg

Токсин
i-7175.jpg


i-7181.jpg


i-7183.jpg


Собственно глядя вот на эти инсталляции я и думала, что с таким материалом можешь сделать ТЫ!!!! Фото леса и полей не выкладываю... Они совсем обычные.

i-7187.jpg


i-7166.jpg


i-7167.jpg


После полей немного попрыгали

i-7196.jpg


i-7199.jpg


Ну и маму зафотографировала.
i-7224.jpg


Что особенно порадовало - все лошади абсолютно адекватные, не таскучие, не пугливые.... Абсолютно нормальное управление, при умении простоездить основными аллюрами. На терцах в поля ездят дети лет 7-8. Ценник тоже в адеквате.
Так что место и виды мне понравились.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Mielga написал(а):
Монитор убил оО
Да, я когда увидела решила, что у меня глюк... большой и глюк из 80-х :lol:
И не лень же было кому-то тащить эту штуку за 5-7 км от жилья :mrgreen:

Швед-нибенимеда написал(а):
Тань (Trischa), не маловат тебе Токсин оказался? :wink:
Монитор порадовал))
Я сначала тоже решила, что маленький, ан нет... Фото сделаны с седла, сверху. Но вот худоват точно (мне с непривычки)... В итоге дело кончилось потерей равновесия. Подвела-таки меня нога. Но ничего нормально аккуратно приземлилась рядом с ним.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Trischa написал(а):
Но вот худоват точно (мне с непривычки)... В итоге дело кончилось потерей равновесия. Подвела-таки меня нога. Но ничего нормально аккуратно приземлилась рядом с ним.
:lol: И кому теперь тортик понесёшь? ехать-то туда далеко!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Швед-нибенимеда написал(а):
Trischa написал(а):
Но вот худоват точно (мне с непривычки)... В итоге дело кончилось потерей равновесия. Подвела-таки меня нога. Но ничего нормально аккуратно приземлилась рядом с ним.
:lol: И кому теперь тортик понесёшь? ехать-то туда далеко!
О блин... я совсем забыла про тортик :shock: спасибо, что напомнила!!! Однако... давно я не падала :lol: Повезу 17 в воскресенье. Знакомые посмотрели фото... едем на трёх машинах :mrgreen:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полин, с Днём!! Чтобы сбывалось все задуманное и задумывалось новое и новое! И конечно, чтобы талантище продолжал расти и приносил радость тебе (ну и нам :))!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полиночка, с Днем!
Извини за опоздание, но у меня есть уважаемая причина - вчера поздравлялась моя матушка :) и я до компа не доползла.
пусть сбываются желания.... а я тебя всегда очень жду :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полинко! И тут поздравляю! У вас было очень здорово, спасибо тебе и компании за отличную организацию приема :D Я так впечатлилась, что на МКАДе повернула не в ту сторону :mrgreen:
А кто не доехал - сам виноват. :p
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Спасибо всем большое!

Лена, огромное спасибо, что приехала! Очень рада была видеть!

Таня, с тебя рассказ про отвоз торта!

Таня-зара, ага! Буду.

Всем привет из солнечной Риги!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Упс.... Договорились, надеюсь будет, что рассказать :D
 
Сверху