Re: Кони, фото и туманный чайник

Интересно: в отпуске такое количество мыслей, что только и успевай записывать. Правда, я об этом всегда забываю, и записывать мне обычно некогда и не на что.
Стоит вернуться в Москву, и все мысли спешно эвакуируются. То ли их климат не устраивает, то ли экология, а может они разбредаются ещё в дороге — по вагонам поездов, но итог один, печальный: дождаться их сидя перед компьютером стало для меня нереальным.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

B6UsB2nXxMs.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Класс! Полина, если не ошибаюсь это первое панарамное фото у тебя в Дневнике?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Trischa написал(а):
Класс! Полина, если не ошибаюсь это первое панарамное фото у тебя в Дневнике?
Я готова поспорить, что это - не панорама. Наверняка просто полкадра срезано :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Mielga написал(а):
Интересно: в отпуске такое количество мыслей, что только и успевай записывать. Правда, я об этом всегда забываю, и записывать мне обычно некогда и не на что.
Знакомая история! у меня для этих целей с собой всегда маленький блокнотик и карандаш
Фото не вижу с работы(
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Швед-нибенимеда написал(а):
Знакомая история! у меня для этих целей с собой всегда маленький блокнотик и карандаш
Надо взять с тебя пример!


Швед-нибенимеда написал(а):
Фото не вижу с работы(
Могу в почту скинуть, если ты напомнишь мне её в личку)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Mielga написал(а):
Интересно: в отпуске такое количество мыслей, что только и успевай записывать. Правда, я об этом всегда забываю, и записывать мне обычно некогда и не на что.
Стоит вернуться в Москву, и все мысли спешно эвакуируются. То ли их климат не устраивает, то ли экология, а может они разбредаются ещё в дороге — по вагонам поездов, но итог один, печальный: дождаться их сидя перед компьютером стало для меня нереальным.

У меня примерно так же! Какое-то событие или приключение и эмоции бьют ключом, только думаешь, как бы все это сохранить, донести до дома, записать, рассказать...
А когда приезжаешь и эмоций этих даже, по прежнему, море, но толком и рассказать то не получается, только обрывками)))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Prudence написал(а):
А когда приезжаешь и эмоций этих даже, по прежнему, море, но толком и рассказать то не получается, только обрывками)))
Судя по отчёту про Новый год - и не обрывками вовсе, а вполне качественно)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Весь дневник пока не осилила (хотя стараюсь :) ), но от пока осиленных фото в полном восторге! :) Всегда ужжжасно завидовала людям, которые умеют рисовать и фотографировать... :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Spring Wind написал(а):
Весь дневник пока не осилила (хотя стараюсь :) ), но от пока осиленных фото в полном восторге! :) Всегда ужжжасно завидовала людям, которые умеют рисовать и фотографировать... :)
Ой, спасибо большое! Рада видеть! :)

Весь дневник и не осилить уже, наверное ) И начало того не стоит. Эх, не надо было забрасывать оглавление!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Стоит-стоит! :) А когда ходишь по оглавлению, создается ощущение, что пропускаешь что-то важное...
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Ой, никогда не думала о нём с такой стороны) Интересно, почему такое ощущение? *задумалась*
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Начать, что ли, котопроект? Одна котофото в день. Все - из Риги. Кот и кошка моей подруги, которая приглашала меня в гости за фотографии.

Выкладываю в порядке съёмки, не по степени удачности. Первая.

DSC_4487.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Вау! Котограф Полина, это что-то необычное! Вечером придёт Шведа... ой, что будет, что будет....
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Trischa написал(а):
Вау! Котограф Полина, это что-то необычное! Вечером придёт Шведа... ой, что будет, что будет....
Спасибо!! Думаешь, что-то будет?)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Ты не забывай, что Наташа у нас страстная котоманка! Так что что-то будет точно :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Ой, сколько фот... И даже ДР! Надо же, уже месяц прошел...
 
Сверху