Re: Кони, фото и туманный чайник

А можно все фото сразу? Хочется фейрверка чувств-с!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Trischa написал(а):
А можно все фото сразу? Хочется фейрверка чувств-с!
Так неинтереееесно)) Когда по одной, то дневник кажется живым, а не полудохлым)))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Ну, хорошо, но хоть по 2-3-то в день можно! :mrgreen:
Кстати, не забудь, что у тебя в "котоматрице" есть наш конюшенный кот! Давай его тоже потом сюда! Он тоже колоритный.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Хорошо! Утром, днём и вечером :mrgreen:

Утренний кот
DSC_4493.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Швед-нибенимеда написал(а):
Прихожу утром на работу, пью утренний кофффе, включаю комп, а там утренний кот ))
Утренний кот хорошо идёт с кофе, это да! ))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Котюны идут хорошо со всем! Тем более такие.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Мне нравится, как дневной кот хвост разложил :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Пусть вечерний кот уже придёт. Ведь это - кошка, которая ходит сама по себе:

DSC_4498.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

О! Супер! Лапки беленькие и манишка белая :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

А меня больше всего впечатлил утренний кот... Такая очаровашка, такой прям мммммммм, затискала бы
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Простите за вторжение.Я тут увидела знакомого коня.С Туманом я познакомилась,когда он был годовичком и гулял в табуне,я его там фотографировала.А осенью половину этого табуна повезли на мясокомбинат,но по дороге их перехватили и перегрузили,привезли в Битцу.Туман ходил там в прокате,потом его продали в Лосинку.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Швед-нибенимеда написал(а):
Вечерняя кися хороша)
А ночная будет?
А ночью нада спать!

Trischa написал(а):
А меня больше всего впечатлил утренний кот... Такая очаровашка, такой прям мммммммм, затискала бы
Он большооооой и плюшевый.

Tinwe написал(а):
Простите за вторжение.Я тут увидела знакомого коня.С Туманом я познакомилась,когда он был годовичком и гулял в табуне,я его там фотографировала.А осенью половину этого табуна повезли на мясокомбинат,но по дороге их перехватили и перегрузили,привезли в Битцу.Туман ходил там в прокате,потом его продали в Лосинку.
Таким вторжениям я точно всегда рада) А в каком году это было? И сохранились ли фото?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

От, блин... что-то опять хочется кого-нить убить нах....простите мой французский!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Таня, категорически поддерживаю! Особенно восхищает пункт про "вырубать деревья и застраивать поляны никто не будет", потому что, например, одна поляна уже ёк.
_________________________

На прошлой неделе я внезапно решила пересмотреть темы, посвящённые аптечкам. На Лосинке, конечно, многое есть, но своё оно как-то ближе.

В пятницу я поймала себя на том, что зачем-то пристально рассматриваю охлаждающие пакеты.

В субботу конь вышел из денника на трёх ногах. И вот как это объяснить? Чёртова материальная мысль.

Я пребывала в уверенности, что с копытами всё ок, что дело наверняка в Тумановском любимом межкостнике. Щипцы развеяли моё заблуждение. Так что пожелайте нам, чтобы конь перестал уже развлекать меня своими копытами!

Правда, к приезду вета рыжий решил схитрить, и слегка замаскировал хромоту, хотя из денника выходить отказывался в течение всего дня.

Сегодня лошадь, напротив, сильно намекал мне на то, что его надо вывести. Вот прям щас. А лучше - просто выпустить. Последнее не проканало, первое - вполне. Туман передвигается значительно лучше, сустав не отёкший и вообще картина перестала быть пугающей.





А тут виднее, что он жалуется на ПЗ:

 
Сверху