Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ernikan написал(а):
Зая написал(а):
каталог выйдет покажу что там у нас получилось :) аж сама зачиталась описание :)
Зачиталась она... Самой писать надо было! А то сидели тут чуть ли не в прямом эфире с Ритой Лобовой - в режиме 1. напиши, расскажи; 2. вопрос-ответ :lol: А может, я чего наврала там по-черному?
неее, ты врать не могёшь :) а я вот и не знала всего того, что ты рассказала :oops: единственное вот с конкуром загнули :wink: мы вроде как к выездке готовимся, а прыгаем так - для разминки... (у нас же из за левого зада не рекомендовано прыгать вообще :( )
но раз написали конкур ну пусть так и будет :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Я только про родословную...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ernikan написал(а):
Я только про родословную...
тем более :)
а помнишь ты мне обещала прислать полную (развёрнутую) его родословную которую показывала на Эквиросе? :oops: :oops: :oops:
я как бы понимаю, что ты очень занята, но всё равно очень жду её :oops: :oops: :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Абсолютно правильно дергать меня по этому поводу - голова как дуршлаг
И впрямь, дырявая... Оказывается, сделала я ее аж 15 сентября прошлого года... Куда слать? Родословная в электронном виде.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ernikan написал(а):
Абсолютно правильно дергать меня по этому поводу - голова как дуршлаг
И впрямь, дырявая... Оказывается, сделала я ее аж 15 сентября прошлого года... Куда слать? Родословная в электронном виде.
Ураааааа!!!!! сюда: [email protected]
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ириш,приезжай к нам завтра! Или в всокресенье.....хотя,меня в воскресенье не будет((( Приезжай завтра!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Танюшка, а что у вас завтра, точнее сегодня?
я точно приеду в следующую субботу (хотя если будет машина то и среди недели вырвусь) сейчас тепло и Настёна спит на улице хорошо, так что скоро мы постоянные гости будем..просто сейчас Игорь приехал и у нас одна машина на двоих пока, а ему на работу ездить надо. Вот и получается что я без колёс :)

Одевали сегодня твой подарок :) Он теперь нам в самый раз :) посмотри какие мы красивые в нём :oops:

2bf7f433b361.jpg
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

О! Какая красота! Розовый однозначно малышке к лицу!

Ириш,приезжай в любое время, рада буду тебя видеть! ))) А с Настюхой - так вообще красота! :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Сегодня у нас был кордовый день на резинке, погода на улице просто класс! У Бобра яблочки так и светятся. Сегодня попробывала сделать ему шишечки, получилось) завтра ещё раз заплету и фоткаться!))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Не забудьте надеть красивую уздечку :wink: и фон выберайте не на навозной куче. :roll:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Красивую уздечку....где б её взять...Короче нафоткали кучу классных фоток, Маринка отморозила все руки.)) Сегодня готовились к соревнованиям по выездке. Порадовали подъёмы в галоп с рыси! Баббит быстро включил мозг, понял что от него хотят.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ботанька написал(а):
Сегодня готовились к соревнованиям по выездке.
а с этого места можно подробней? что? где? когда?

П.С Маринка, огромное спасибо за фотки. С меня тортик в субботу :) Заказывай. какой хочешь?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ой,а можно про старты по выездке мне тоже поподробнее? Может я что-то пропустила,пока неделю отсутствовала на конюшне?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ира, ссылочка на файлообменник у тебя в личке)))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Марин, а нельзя фотки получившиеся в студию? !!!!!!!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Да да! Я тоже жду фотки!!!!!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

kimme написал(а):
Ира, ссылочка на файлообменник у тебя в личке)))
Марин, а у меня нет ни чего в личных сообщениях :( признавайся, кому ты отправила наши фотки? :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

тебе)
ну давай почту, на почту сдублирую
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Блин, вы так и будете фоты скрывать? Выкладывай тут!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Танюшка, не ругайся :)
сама только сегодня получила...
слов нет, одни эмоции :)
буду для затравки по одной выкладывать :oops:

Мояяяя прееелеессстттьььь
ee7da29a21fe.jpg
 
Сверху