Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Что то вы совсем распоясались и не чего не пишите :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Мы переехали на новую конюшню. В КСК 4 Сезона...
Встретили нас мягко сказать не душевно... Спасибо Татьяне и Ольге, если бы не они мы бы уехали обратно не задумываясь. В подробности впадать не буду, но сам факт остаётся фактом.
Вот интересно, что будет дальше... Очень надеюсь, что всё же мой позитив вернётся и я буду рада этому переезду.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ириш, все наладится,не переживай....новые люди,новые правила,порядки...притретесь друг к другу...просто не сразу,нужно время. Везде есть свои тараканы. А если и не понравится или все-таки что-то будет не устраивать....тебя ж никто не держит на одном месте...так что желаю Вам удачи!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

А по какой причене переехали?
Нас вот через месяц тоже ожидает переезд, безумно волнуемся что и как... Те же новые люди и порядки...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Подруга1 написал(а):
А по какой причене переехали?
Нас вот через месяц тоже ожидает переезд, безумно волнуемся что и как... Те же новые люди и порядки...
а у нас дачный сезон начался :) и не удобно ездить на старую конюшню... вот и забрали его к себе под бок..

П.С А вообще, ЖИЗНЬ налаживается. Правда нас там совсем мало народу, но это к лучшему. Совсем не привычно в пустом манеже ездить.
В субботу принеслась к нему с морковкой. Была встречена с радостным гу гу (до чего же приятно это слышать, учитывая что мы так редко виделись ранее) ковырялась с ним больше часа, всё вычищала, везде ковырялась и угощала морковкой. Выползли в манежик, народ пытался мне помочь влезть - цирк уехал, а клоун остался. Хрю психует,всех разбрасывает налево направо, я смеюсь ( с чего я до сих пор не поняла), все пытаются меня на него закинуть, а я из за смеха даже за седло схватить не могу. В итоге, разогнала я всех помогающих, взяла себя в руки и нормально САМА влезла в седло. Мы немного потрусили, на нас все посмотрели. Отвесили кучу комплиментов рыжику и мы довольные друг другом удалились на конюшню.
В воскресенье мы более плотно познакомились с нашим тренером, Ольгой Крюковой. Хрю то ладно, его особо ни кто не трогал, а вот за меня взялись сразу и серьёзно. Начали мы с усаживания меня в седло. А для этого нет ни чего лучшего как начать делать гимнастику. Через минут 5 я уже начала жалобно ныть, что всё - больше не могу, но Ольгу нытьём не пронять как я поняла и пришлось продолжить выполнять все эти махи ногами, руками, повороты, нагибания... Благо дело она сжалилась и не заставила меня ездить без стремян на рыси. А упражнения я делала без стремян. Когда она скомандовала: бросить стремена, я подумала, что она шутит. А она не унималась. Пришлось мысленно проститься с жизнью и выполнить указания тренера. Но я так поняла, что это только начало, дальше ещё я и не такое научусь делать :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Бобр идеален для джигитовки! :D
давай-давай))) это полезно
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ой,как приятно слышать,что Иринка снова в седле! Молодец,начинай с гимнастики,это никому не повредит! Тем более после перерыва!
А фоточки клуба? Так скромненько спрашиваю... и тебя с Баббитом,конечно!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Dezora написал(а):
Ой,как приятно слышать,что Иринка снова в седле! Молодец,начинай с гимнастики,это никому не повредит! Тем более после перерыва!
А фоточки клуба? Так скромненько спрашиваю... и тебя с Баббитом,конечно!
обещаю в следующие выходные сделать :)
возьму с собой сестру, пусть фотографирует всё и вся :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ой, как я рада за вас ! Что все в порядке.Молодец скоро придешь в норму.А фотки уже ждем!!!! :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ждём коневоз ещё в Зевсе
48149e12007f.jpg
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

А вот и фоточки :)
Это денник ждущий постояльца
3a688d1bab04.jpg

1b9adcf5301b.jpg

Наводим красоту
dd2f366862c8.jpg

Не прошло и часа, как мы выползли на улицу :oops:
5a48f07e5ea2.jpg

Наш манеж. Фотографии тёмные :( В следующий раз постараемся исправиться :)
6a4d90f12d57.jpg

Смертельные номер в моём исполнении (наклоны и махи руками ) :mrgreen:
1433adce843c.jpg


37ee5edf99b8.jpg

Хрюшенька старается :)
8f3292b72081.jpg


bf65a34044cf.jpg


00bef377979b.jpg


b8e98a96f902.jpg


4fcdfb2c13ae.jpg

Сластёна
c515df6ccb3a.jpg


396694a08384.jpg

Он точно знает где сахар "живёт" :)
6bc0dcddd4e1.jpg


Два товарища :D
279ac9de52c0.jpg
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ириш, мы с тобой прям в один день новые фоты выложили))) Какие мы умнички! :oops:

Вы с Рыжиком просто очаровательны!

И,кстати, поздравляю с покупкой выездкового седла! :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

После работы можно и погулять...
249c3ecaea3f.jpg


0895f2f9cd9e.jpg


7d4e4b138ad8.jpg


Любовь - это не смотреть друг на друга, а смотреть в одну сторону. Экзюпери (Фраза взята из подписи Фефы Добрый дневник. Осторожно, бывает много фото! Восстановление)
15c9ad3dd16b.jpg
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Нагло$ть написал(а):
Ириш, мы с тобой прям в один день новые фоты выложили))) Какие мы умнички! :oops:
а то :mrgreen:
короче чтобы ожил дневник, надо менять место жительства. тогда появляются эмоции и есть что показывать :)

И за поздравления спасибо. Седло очень нравится (могу себе представить какое у тебя опупенное :oops: , если обычная Ратомка мне понравилась)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ну дык! Приезжай в гости и попробуешь!
Заглядывай ко мне в днев. И смотри наши фоты! :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ириша,очень симпатичная конюшня! И территория чистенькая и с деревьями! Мне понравилось! Вы с Баббитом прекрасно смотритесь вдвоем! А где этот КСК находится?
А на Ратомском седле выездковом я езжу давно и оно мне очень нравится.Так что поздравляю с обновкой!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Dezora написал(а):
А где этот КСК находится?
Спасибо за тёплые слова :)
А КСК 4 Сезона находиться в Серпуховском районе пос. Васильевское. Это по Симферопольской трассе, не доезжая до Серпухова 15 км..
Там задумка вроде хорошая, но когда оно дойдёт до дела пока не ясно. Но очень надеюсь это застать :) стройка идёт полным ходом. Строят базу для отдыха, ресторан, плац. Выкладывают как у вас лес щепой для прогулок.
А ещё очень много свободных денников, а новеньких ни кого почему то нет :( Скучно как то.....
А вообще, как сказал управляющий они ориентированы на стиль конюшни как в Новом Веке.. Короче там так же как и у вас ходит мальчик и сразу всё заметает и блюдит за порядком. Вот и чисто, что очень нравится. Т.к я туда беру с собой коляску и пока занимаюсь у меня ребёнок там гуляет и я не боюсь, что она влезет куда не надо :)
Я пару раз приехала в малость пыльной машине и мне было стыдно :oops: да и за внешним видом стала более тщательно следить, а то сама понимаешь, вокруг всё красиво и чисто, ну и самой надо быть на уровне.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ой как у вас здоровоооо!!!!
Хорошие фото.Хрю просто красавчик.Хорошая пара из вас .
Удачи во всех новых начинаниях!
 
Сверху