Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Один минус - ремонт новенькой левадки :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Pion-piolun написал(а):
Один минус - ремонт новенькой левадки :mrgreen:
там всё сразу починили, но вот скажу сделали леваду неудачно, т.е разграничили тоненькой доской.И получается, что если в большой кто-то гуляет, то в маленькую жереба не вывести :( т.к ладно мы, мы ни кого не убиваем если просочимся всё же к соседям, а если кто другой её выломает...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Сегодня была в 4 СЕЗОНАХ,ездила в гости. Очень хорошая конюшня, почти довели всё до ума. Признаюсь хочу обратно :( очень об этом шаге задумалась, т.к ну не тянет Каскад пока до их уровня :oops:

А ещё мы пропустили выводку на Эквифоруме ...я рыдаю....
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

К хорошему всегда быстро привыкаешь!
У нас вот вроде тоже все хорошо ,но чего то там не хватает.
Хотя дружный коллектив и очень хорошие хозяева - это большой +.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

у нас пополнение :) приехало ещё 4 постояльца.....
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

А вот и обещенные фото

У собак нос по ветру ,а у Бабита хвост :D
 

Вложения

  • 61f9812bda89[1].jpg
    61f9812bda89[1].jpg
    56,8 KB · Просмотры: 870
  • 3f705996f494[1].jpg
    3f705996f494[1].jpg
    60,4 KB · Просмотры: 903
  • 96c7a9668539[1].jpg
    96c7a9668539[1].jpg
    63,9 KB · Просмотры: 848
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

и еще не много

Бабит просто красавчик!
 

Вложения

  • 18950bf987a0[2].jpg
    18950bf987a0[2].jpg
    84,3 KB · Просмотры: 894
  • f7cf2b42f878[1].jpg
    f7cf2b42f878[1].jpg
    58,7 KB · Просмотры: 881
  • f475c2d08749[1].jpg
    f475c2d08749[1].jpg
    34,9 KB · Просмотры: 868
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ой, это мы что- ли :shock: ого как мы оказывается умеем :mrgreen:
Юль, спасибо за фотографии, не думала, что там будет что-то путное :oops: я вообще стеснялась при тебе ездить, думала смеяться будешь над нами неумёхами....
Лен, а о стартах мы пока не думаем, хочу научиться ездить без резинки. Вот как осилю это, так и попробуем, просто позориться не хочу, да и Хрю в плохом свете выставлять. Я то знаю, он молодец, это у меня руки крюки ещё :oops:
Но в планах они у нас есть :) Я медленно покупаю нам форму. В наличии имеем: штаны, рубашку, перчатки, вальтрап праздничный :)
осталось ещё чуть- чуть: мне фрак, цилиндр и сапоги, ну а Хрю белые бинты для разминки, ну и транспортировочные ногавки :) Вот как всё купим, так сразу в бой.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ну,конечно! Главное- это белые бинты для разминки! (Шучу!)
А чего ты с резинкой ездишь? Любителям разрешается ехать на мундштучном оголовье, попробуй, потренируйся. Да и со шпрунтом можно начинать тренировку, а к концу его снимать, или отпускать( в узелок завязывать, что б не висел).А шамбон-резинка - он действует механически, что на шагу,что на галопе. а всадник не при чем.
И можно выступать по любителям и в рединготе, а не только во фраке.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ир не понимаю чего ты меня стесняешься :roll:
Вы молодцы ! Держалась хорошо.Война с руками только.Хотя у меня у самой та же проблема :oops: Да и ноги я свои ну не как не могу на место поставить.Так что у тебя успехов больше.
А как на старты соберешься не забудь меня позвать!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ох, ну какой же шикарный конище!!! :shock:
Вот ведь, выкопала жемчужину из казахстанского ...гм... навоза :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Pion-piolun написал(а):
Ох, ну какой же шикарный конище!!! :shock:
Вот ведь, выкопала жемчужину из казахстанского ...гм... навоза :mrgreen:
сама тащусь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Юль, вставай к нам давай :) У нас появился новый тренер, сегодня на тренировке случилось чудо, она мне (первый человек) объяснила как руками работать, куда их девать и как поворачивать плечи :oops: Предыдущие тренера не акцентировали на это внимание и считали что я это и так знаю, хотя я сразу говорила, что я полный ноль и что мне надо объяснять всё и вся. Потом она на него подсела и сказала, что Хрю сбрасывается с повода. Что нам нельзя одевать эту резинку, а то мы его вообще испортим. Сняли. Я до потери пульса пыталась его подобрать, он задрал чайник и ни в какую не хотел, пропыхтя энное количество времени над заданной целью, добившись уступки с его стороны мы от него отстали :) Я была оооочень им довольна...
Так, что если она нас возьмёт и хотя бы раз в неделю будет нам объяснять что и как надо делать, то всё у нас получится :oops: правда возьмёт ли она нас :oops:



Ой, самое главное хотела обсудить. Помните, мы как то все обсуждали книгу про завитки у лошадей Линды Теллингтон Джонс. И в книге было написано, что если у лошади "рваный" воротник есть, то мол лошадь со сложной судьбой и что ни чего хорошего от такой лошади не жди. Ну так вот, у Хрю есть такой завиток на груди и он начинает исчезать... Он стал закрываться в одну сторону и существенно уменьшился "рваный воротник". Можно ли считать, если у лошади изменилась судьба то от этого и завиток этот исчезает. Вот вы все как думаете или это всё бред?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

а что это за завиток такой и как он выглядит?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

А я вот совершенно ничему не удивлюсь. Почему человек может менять свою судьбу, но не может изменить судьбу дорого ему существа. У меня вот вообще сейчас настроение печально-меланхолическое, не смотря на мега позитивный день.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

marusia444 написал(а):
а что это за завиток такой и как он выглядит?
скинь мне своё мыло, я тебе вышлю книгу почитать эту и ты наглядно увидишь про что мы говорим :)

Ань, а ты почему хандришь? Ведь сама говоришь, что супер пупер день :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Юль, отправила :) читай... о рваном воротнике прочитаешь в разделе "завитки" там и картинка есть :)
 
Сверху